Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не додумается дарить женщинам страшные цветы, грязную посуду, горькие конфеты, но при этом....

но при этом совать женщине в постель страшного себя он считает нормой?
Ведь это неуважение к женщине - быть жирным, вонючим, с разодранной кожей, гопнической прической и одетым в грязную, рваную, мятую одежду!
У нас тоже есть глаза и мы тоже хотим, чтобы человек рядом с нами был эстетически привлекателен, следил за собой! Но у русских мужчин это почему-то не принято! Самим не противно?
И вопрос к женщинам - почему вы им позволяете к себе прикасаться?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

хахаха! это к вам такой лез в постель?

#2

Боже, Боже. Почитаешь этот форум - складывается впечатление, что российские мужчины произошли от йети.

Гость
#3

похожий пост уже сегодня был - тоже автор мужиков ниже плинтуса опускала))) провокация сплошная)))

Гость
#4

от кого произошли эти российские женщины?встречаются с быдлом,а потом вопрошают:Что ж он грязный?

у меня ни одного такого не было,все моются,бреются и душатся

Гость
#5

АВТОР, и где вы такое только видели? Я вот в самом страшном сне такого представить не могу)) Если это ваш личный опыт, то сочувствую)))

Гость
#6
Гость

от кого произошли эти российские женщины?встречаются с быдлом,а потом вопрошают:Что ж он грязный?

у меня ни одного такого не было,все моются,бреются и душатся

.....и я ***

Гость
#7

какая мерзость!!

Автор, вы мужик?

Ваша "свясда" предпочла вонючего гопника?

Ну бывает.Нефиг в ш ал ав из подворотни встречаться. Они, как и их гопники моются по субботам и меняют нижнее белье раз в месяц.

Гость
#8

7

*встречаться =влюбляться*

Дубинушка
#9

А вот неxуй в темах про мужскую привлекательность говорить, что внешность не важна. Даже если и не важна, зачем так говорить? Как можно детей от стремных обезьян рожать?

я твоя жoпа ябал
#10

эт рассказ о своих клиентах.

Гость
#11

а что на русских то такой упор делается? автор явно хачик!

Гость
#12
Гость

а что на русских то такой упор делается? автор явно хачик!

Или его женщина - волосатая такая, но мытая)))

555
#13

Ну почему же не додумается, у меня вот знакомой ухажер конфеты подарил - пластилин прямо

Гость
#14

Можете сколько угодно нападать на автора, но призадумайтесь-ка, много ли мужиков в вашем офисе ежедневно появляются в глаженых брюках и хорошо начищеных ботинках? А на волосы мужиков в метро, например, посмотрите! Ну не знают они в печальном своем большинстве зачем выпускают расчески!

Гость
#15

фу, автор, вы какого-то бомжа описали

Гость
#16
Гость

у меня ни одного такого не было,все моются,бреются и душатся

верёвкой?

Гость
#17
Гость

Можете сколько угодно нападать на автора, но призадумайтесь-ка, много ли мужиков в вашем офисе ежедневно появляются в глаженых брюках и хорошо начищеных ботинках? А на волосы мужиков в метро, например, посмотрите! Ну не знают они в печальном своем большинстве зачем выпускают расчески!

ну да, от мужиков в офисе пованивает

Семён Семёнович
#18

Так кто же вас насильно заставляет с таким встречаться ? Откажитесь , да и всё . И ищите себе модного и молодого выпускника МГИМО . Уж он-то вряд ли будет жирным, вонючим, с разодранной кожей, гопнической прической и одетым в грязную, рваную, мятую одежду .

Лицемер
#19
Гость

Можете сколько угодно нападать на автора, но призадумайтесь-ка, много ли мужиков в вашем офисе ежедневно появляются в глаженых брюках и хорошо начищеных ботинках? А на волосы мужиков в метро, например, посмотрите! Ну не знают они в печальном своем большинстве зачем выпускают расчески!

)это еще что, у некоторых из-зо рта воняет ужасно. Приходится жевачку иногда давать, но потом понимаешь, что воняет еще и тело..)

Гость
#20

у меня первая любоффь,был толстиком, пузик небольшой в его 27, сиськи даже намечались, при это он как-то мне сказал -тебе надо похудеть, а я стройная)) просто 2 кг набрала на сладостях,а я ему ответила =тебе тоже) и его ответ: а мне зачем?! я не толстый...

Элен
#21

бедненькая вы женщина...лучше с кем попало чем одной да?

у меня первый муж мылся по три раза в день и носки столько же раз менял, меня это даже бесило ))

Элен
#22
Лицемер

)это еще что, у некоторых из-зо рта воняет ужасно. Приходится жевачку иногда давать, но потом понимаешь, что воняет еще и тело..)

фублянах

Лицемер
#23
Элен

бедненькая вы женщина...лучше с кем попало чем одной да?



у меня первый муж мылся по три раза в день и носки столько же раз менял, меня это даже бесило ))

Я такой же. Бывает зубы по 4 раза на дню чищу еще))

Run
#24
Автор

но при этом совать женщине в постель страшного себя он считает нормой? Ведь это неуважение к женщине - быть жирным, вонючим, с разодранной кожей, гопнической прической и одетым в грязную, рваную, мятую одежду!У нас тоже есть глаза и мы тоже хотим, чтобы человек рядом с нами был эстетически привлекателен, следил за собой! Но у русских мужчин это почему-то не принято! Самим не противно? И вопрос к женщинам - почему вы им позволяете к себе прикасаться?

Гость

Гость

Может​е сколько угодно нападать на автора, но призадумайтесь-ка, много ли мужиков в вашем офисе ежедневно появляются в глаженых брюках и хорошо начищеных ботинках? А на волосы мужиков в метро, например, посмотрите! Ну не знают они в печальном своем большинстве зачем выпускают расчески!

ну да, от мужиков в офисе пованивает

Хороший типаж ) вот если б он был тупым дэбилом без тонкого внутреннего мира, тогда это ужасно. А те недостатки что вы описали, исправляются минутами

#25

*удивился*

- Вы что, первое свидание сразу в койке устраиваете?

- У женщины есть, как минимум, два свидания, чтобы забраковать мужика, который ей не нравится. Если она довела дело до постели, то сама дура.

КСАНА
#26
Сопляк с дубинкой

*удивился* - Вы что, первое свидание сразу в койке устраиваете? - У женщины есть, как минимум, два свидания, чтобы забраковать мужика, который ей не нравится. Если она довела дело до постели, то сама дура.

или же страдает хроническим насморкрм и сиииильной близорукостью!:-)

Ульфрик
#27

Ну автор вы сами виноваты - раз только таких и привлекаете.

Я сам всегда во всем чистом, всегда выглажен, почищен, вымыт, побрит, волосы уложены пенкой или гелем, пахну всегда вкусно - что хоть сразу еш меня полность

И таких парней найти не проблема - сходите в нормальный клуб - лучше в вип зону - найдете без труда хороших мальчиков, готовых к плохим делам ;)

Маруся
#28

Я тож иногда так смотрю на мужиков и думаю - еппп, неужели ему кто то дает.

и таких большинство реально

Гость
#29

ага у них чуть что "я не п-дор"

я не говорю о маникюре даже, но у подавляющего большинства такие ужасные руки!

Ульфрик
#30

Девушки - хотите красивого и ухоженого парня - надо ему соответствовать - а то ведь реально со многими из вас стыдно из дому выйти - не то что сходить куда то - одеваетесь как колхозницы без каки либо нммеков на чувство стиля - наверняка на вьетнамском рынке закупаетесь.

Гость
#31
Ульфрик

Девушки - хотите красивого и ухоженого парня - надо ему соответствовать - а то ведь реально со многими из вас стыдно из дому выйти - не то что сходить куда то - одеваетесь как колхозницы без каки либо нммеков на чувство стиля - наверняка на вьетнамском рынке закупаетесь.

очередной свинтус написал, типа если у него все бабы колхозницы, то и он колхозником будет.

Гость
#32
Ульфрик

Девушки - хотите красивого и ухоженого парня - надо ему соответствовать - а то ведь реально со многими из вас стыдно из дому выйти - не то что сходить куда то - одеваетесь как колхозницы без каки либо нммеков на чувство стиля - наверняка на вьетнамском рынке закупаетесь.

Ульфик (кстати, что за имя?) если ты ухожен, чисти красив, то у тебя есть выбор, так что не ной тут. Полным-полно немытых баб - вот они и будут встречаться с кошмариками, описанными автором)

#33

от мужика должно пахнуть сигаретами и перегаром ! всё остальное от лукавого )

Гостья я
#34
CYBORG_78

от мужика должно пахнуть сигаретами и перегаром ! всё остальное от лукавого )

а от женщины чем должно пахнуть?) котлетами и борщем? а все остальное от лукавого?)

Гость
#35
Гостья я

а от женщины чем должно пахнуть?) котлетами и борщем?

Обижаешь)) котлетами и перегаром)

Гостья я
#36
Гость

Обижаешь)) котлетами и перегаром)

действительно, в отношениях главное - гармония)))

Гость
#37

Мой муж стал мыться раз в неделю. Иногда - два раза. Трусы меняет тогда же.

На мои просьбы мыться хотя бы через день отвечает - а я че, грязный?

Это только в последний го-полтора так стало, раньше мылся всегда... Вот в чем дело?! И ведь в приличном месте работает.

#38

Если муж стал мыться каждый день - любовницу завел.

Народная примета ))

КСАНА
#39
Нильсон

Если муж стал мыться каждый день - любовницу завел. Народная примета ))

тоесть-вонючие дядьки- это однолюбы!?

Гость
#40
Гость

Мой муж стал мыться раз в неделю. Иногда - два раза. Трусы меняет тогда же.

На мои просьбы мыться хотя бы через день отвечает - а я че, грязный?

Это только в последний го-полтора так стало, раньше мылся всегда... Вот в чем дело?! И ведь в приличном месте работает.

С любовницей расстался наверное.

Гость
#41

Мой муж принимает душ, как все нормальные люди - два раза в день - утром и вечером, зубы чистит также, за прической следит, стрижется регулярно, шмотки тоже у него всегда отглаженные, чистые, опять же парфюмы. Был всегда таким, и что самое замечательное, что у нас в этом плане равноправие - каждый ухаживает за собой сам, т.е. я в жизни не думала даже о том, что он оденет и т.д.. Ах да, еще и бреется два раза в день.. вечером обязательно - я терпеть не могу, когда ко мне во сне прижимается что-то похожее на наждачную бумагу /у него привычка во сне подгребать к себе и утыкаться лицом в плечо/. Но он не худой.. Был худым, когда познакомились - черте что и сбоку бантик.. Потом от спокойной жизни и любви к сладкому его разнесло на + 25 примерно кг.. Да пузатенький.. а мне нравиться.. гладкий, теплый, большой.. а кости ходячие меня не возбуждают..

Гость
#42
Гость

ГостьМой муж стал мыться раз в неделю. Иногда - два раза. Трусы меняет тогда же.

На мои просьбы мыться хотя бы через день отвечает - а я че, грязный?

Это только в последний го-полтора так стало, раньше мылся всегда... Вот в чем дело?! И ведь в приличном месте работает.С любовницей расстался наверное.

Не наблюдала ничего такого))) А я очень люблю везде сунуть свой нос, причем так, чтобы муж не знал. После первого неудачного брака в этом у меня - строгий учет и контроль.

Бабка на форуме
#43

А гопническая прическа это какая? И почему у него кожа разодрана?

Автор, это вы в порыве чувств постарались ? ну признайтесь )

Прохожий
#44
Автор

но при этом совать женщине в постель страшного себя он считает нормой? Ведь это неуважение к женщине - быть жирным, вонючим, с разодранной кожей, гопнической прической и одетым в грязную, рваную, мятую одежду!У нас тоже есть глаза и мы тоже хотим, чтобы человек рядом с нами был эстетически привлекателен, следил за собой! Но у русских мужчин это почему-то не принято! Самим не противно? И вопрос к женщинам - почему вы им позволяете к себе прикасаться?

Идёт по коридору маленький,вонючий еврей.Во рту зубы жёлтые и не все,волосы торчат из подмышек,ну и запах соотвествующий..., а за ним стая тёлок и каждая норовит себя предложить.Подходит он к зеркалу,поправляет причёску со словами: ну какой же я богатый!!!:)))

Мэни
#45
Автор

но при этом совать женщине в постель страшного себя он считает нормой? Ведь это неуважение к женщине - быть жирным, вонючим, с разодранной кожей, гопнической прической и одетым в грязную, рваную, мятую одежду!У нас тоже есть глаза и мы тоже хотим, чтобы человек рядом с нами был эстетически привлекателен, следил за собой! Но у русских мужчин это почему-то не принято! Самим не противно? И вопрос к женщинам - почему вы им позволяете к себе прикасаться?

Автор,я не понила,а что за разодранная кожа? Он с кем-то дрался? Ну как он посмел! Ему в больницу надо с разодранной-то кожей,а он к бабе в кровать прыгает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: