Гость
Статьи
Рушиться семья или это …

Рушиться семья или это пройдет? (Вопрос Дамочкам с опытом)

привет! Я 2 года замужем, с МЧ встречались 3 года, у нас 4-х месячный ребенок. муж старше меня на 10 лет. Немогу понять что твориться с нами. у нас никакого единства, секс 1 раз в неделю (с неохотой), постоянные маты, скандалы, после которых я беру ребенка и ухожу на весь день гулять...мечтая о том, что я могла быть счастлива с другим....мысли о разводе возникают все чаще и чаще...представляю то, как я буду матерью-одиночкой, что не буду ни перед кем отчитываться. перед сном я специально не даю спать ребенку, чтобы он плакал и муж уснул не в спальне, а на диване...незнаю как дальше жить.......(

АЗИЗА
12 ответов
Последний — Перейти
кабан полтинник
#1

Прекратите думать о себе любимых и пожалейте уже своего малыша. Издеваетесь над ним. А он живет в такой обстановке. Да еще поплакать оставляет. Вот зачем дети заводят детей???

Гость
#2

надеюсь, муж у вас заберет ребенка, а вас за дверь выставит, заразу такую. Как можно над ребенком издеваться и не давать малышу спать. Надеюсь разводка тупая и авторша тупая.

Карина
#3

может стоит внести какие-то правила в ваш быт, больше времени друг с другом проводить? Заниматься вместе ребёнком, вместе его укладывать спать. Или же пригласите вашего мужа на свидание. Попробуйте ввести разнообразие в вашу семейную жизнь. ну а если ничего не хочется из выше перечисленного, то разберитесь в себе. Любите ли вы этого человека и как представляете вашу совместную жизнь дальше.

Гость
#4
Карина

может стоит внести какие-то правила в ваш быт, больше времени друг с другом проводить? Заниматься вместе ребёнком, вместе его укладывать спать. Или же пригласите вашего мужа на свидание. Попробуйте ввести разнообразие в вашу семейную жизнь. ну а если ничего не хочется из выше перечисленного, то разберитесь в себе. Любите ли вы этого человека и как представляете вашу совместную жизнь дальше.

----------------да понятно же- автор его не любит,иначе бы разруливала ситуацию а не писала бы тут...

Евгения
#5

Если есть куда иди и на что жить, разводитесь. Только не думайте, что быть одиночкой-решение всех проблем. В плане отношений внутрисемейных-ответственность на женщине. Ну а то что ребенком манипулируете-не гуд.

gresham
#6

Решить есть ли будущее у отношений просто: вам комфортнее с ним или без него?Если без него, не надрывайтесь, это конец. Страсти может не быть, разногласия всякие, это поправимо, если понимаешь, что тебе все равно лучше с ним чем одной.Пожалейте ребенка, испортите психику ему в такой обстановке.

Тоже Алиса :-)
#7

Лучше жить одной с ребёнком,чем с таким "папой".Пожалейте дитё,не правильно расти в такой нездоровой обстановке.....(Сужу по своему печальному опыту,у самой такое было...)

#8

Неизвестно, что там с мужем и с Вами, но, извиняюсь, судя по тому, что Вы ребенка плакать заставляете, что бы спать одной лечь, мама Вы- просто "офигенная".

#9
АЗИЗА

перед сном я специально не даю спать ребенку, чтобы он плакал и муж уснул не в спальне, а на диване...незнаю как дальше жить.......(

Хорошая добрая мама, я в восхищении! =)

А муж да, нигадяй! Бросайивоонтибянидастоин!

#10
Zmeysa

Хорошая добрая мама, я в восхищении! =)

А муж да, нигадяй! Бросайивоонтибянидастоин!

Привет)

Я вот думаю, мож из-за этого муж и матерится))

М
#11

Может у вас послеродовая депрессия? Если муж не является поддержкой молодой матери, ничего хорошего быть не может конечно.

И на ребенке отыгрываетесь, возьмите себя в руки, либо уходите к родителям, либо просто игнорьте мужа.

Лолита
#12

Разводитесь,в чем проблема то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема