Гость
Статьи
Что же происходит? не …

Что же происходит? не разберу(

Привет всем! Мне нужна ваша помощь. Мне 23, месяца 3 назад я начала встречаться с молодым человеком. Это мои первые отношения, поэтому я подозреваю, что могу чего-то просто не понимать - из-за отсутствия опыта. А может, проблема и в другом. До определённого момента у нас всё было замечательно, как мне казалось, по крайней мере. Да он и сам говорил, что мы родственные души и всё такое. Для меня он - первый человек, которого мне захотелось физически и который был мне интересен как личность одновременно. Пару недель назад он переехал ко мне на съёмную квартиру. И вот последняя неделя с ним приносит мне одну лишь печаль. Вообще, поверхностная причина - в сексе. Пару дней я к нему приставала потихоньку так, а он как будто не понимает, чего я хочу, и продолжает заниматься своими делами или засыпает. Потом мы с ним поговорили с горем пополам (ну непривычно мне о сексе говорить как-то:-)) и вроде как пришли к выводу, что оба хотим заниматься сексом больше. А когда я спросила, а что же это было вчера и позавчера, он помялся и ответил, что ... в презервативе он не особо-то чувствует и хотел бы, чтобы я сама проявила инициативу, но я этого не знала, поэтому, в общем, "вышел какой-то тупняк". Окей. Вчера я снова стала к нему приставать, а он лежит и нисколько не отвечает на мои поцелуи и поглаживания =) Когда я спросила "в чём дело на этот раз??", он обнял меня и сказал "давай завтра", а на мою просьбу объяснить, что происходит и может, я чего-то не понимаю, ничего вразумительного не ответил. Сегодня ходил обиженный, ушёл и не попрощался. Вот я и не понимаю, что же это происходит - нормально, что парень вот так себя ведёт, что его каждый раз надо обхаживать и упрашивать заняться любовью, а потом ещё и отказ получить. И что значит - проявить инициативу? продолжать к нему приставать несмотря на то, что он говорит "в другой раз"? Но это как-то не по-мужски - ломается, как девица. :-((( Мне очень обидно и я сильно расстраиваюсь по этому поводу. Во мне, может, что не так?

Leya
27 ответов
Последний — Перейти
Бла бла бла
#1

Просто либо у него не стоит на вас,либо вы в сексе полный ноль. Короче вы ему не нужны он дал это понять.

Инкуб
#2

не нормальный чувак, как вы с ним связались

.................
#3

все у вас так, Автор. У него, видимо, проблемы с потенцией, а сказать не может. Стремно конечно, что еще и вас виноватой оставляет, типа, обижаясь и говоря про какую-то там инициативу. 3 месяца отношений - это тот срок, когда из койки не вылезают, а с другой стороны, еще не успели прикипеть к нему, поэтому лично я бы даже продолжать такие отношения не стала бы. Не грузитесь, это не ваша проблема.

1234
#4

ну может вы слишком пассивны во время секса?

мне мой первый сказал как-то в пылу злости, что мол как бревно лежу, ножки раздвинула, а он пыхтит. тоже хотел от меня инициативы, а я еще толком не знала что да как)

парня в итоге послала, но на будущее выводы сделала))

Leya
#5
Бла бла бла

Просто либо у него не стоит на вас,либо вы в сексе полный ноль. Короче вы ему не нужны он дал это понять.

Да, наверняка я в сексе не супер, до него у меня всего один раз был, по глупости из интереса. Так что вся практика, что была - с ним. Он об этом знает.

Так что же, тут та же ерунда, что и с работой - без опыта не берут??

Leya
#6
Бла бла бла

Просто либо у него не стоит на вас,либо вы в сексе полный ноль. Короче вы ему не нужны он дал это понять.

Да стоит у него

Leya
#7
1234

ну может вы слишком пассивны во время секса?

мне мой первый сказал как-то в пылу злости, что мол как бревно лежу, ножки раздвинула, а он пыхтит. тоже хотел от меня инициативы, а я еще толком не знала что да как)

парня в итоге послала, но на будущее выводы сделала))

Мм, да вроде не пассивна, по всякому пробовали. и сверху и снизу, и минет вам пожалуйста. Не кончала ещё ни разу с ним, правда(

Leya
#9
Бухие бухи

Устал может, на работе загружен

Так сам же он мне и сказал: "Хочу больше заниматься сексом". Я из него слов не тянула. У нас вроде отношения доверительные, всё можно сказать - "устал на работе" - если это действительно так - самое элементарное. Я разве не пойму? Почему нужно об этом молчать, а меня бросать в пучины самокопания. Он же видит, что мне такая ситуация неприятна.

Гадюка
#10

Посылай его куда подальше! Он ***!

Василий Тёркин
#12

Целку сбил и досвидос.

эм
#13

Он же видит, что мне такая ситуация неприятна.

-- это он вас должен уламывать,а не вы его...чего это вы решили ролями поменяться?

Зеленая фея
#14

У него явно какие-то проблемы с потенцией.. он боится дать Вам это знать. Бедняга.

гость
#15
Зеленая фея

У него явно какие-то проблемы с потенцией.. он боится дать Вам это знать. Бедняга.

Может простатит?

Leya
#16
эм

Он же видит, что мне такая ситуация неприятна.



-- это он вас должен уламывать,а не вы его...чего это вы решили ролями поменяться?

вот и я думаю - что за бред? Никогда не любила, чтобы меня упрашивали и сама никого не упрашиваю. Хочет - делает, а если ломается, значит, не хочет, видимо. Печалька(

Leya
#17
гость

Может простатит?

Вы шутите?

Leya
#18
Зеленая фея

У него явно какие-то проблемы с потенцией.. он боится дать Вам это знать. Бедняга.

Хм. Он может либо стоять, либо нет, или есть ещё какие-то варианты?

Leya
#19
Василий Тёркин

Целку сбил и досвидос.

Не он целку сбивал =)

гость
#20
Leya

Вы шутите?

Нет не шучу, когда простатит,то такое возможно

Leya
#21
гость

Нет не шучу, когда простатит,то такое возможно

погуглила. не подумала бы, что в 25 бывает проститит. Если это так, а я на него обижаюсь( Жестокий я человек(

#22

Leya, он хочет без презерватива. Типа ты должна брать на себя проблемы контрацепции. А ему лет сколько и опыт большой у него? Проблем вобще с оргазмом и возбуждением нет??

#23

Думаю как и в моем случае, мужики все свои недостатки и комплексы пытаются пережить через нас женщин. Что бы у них не вышло или найти отмазку своим деяниям у них на все один овет. Начнет изменять и скажет так ты же не мой тип? У меня на тебя не встает сама виновата и так далее.

Leya
#24
mirella80

Leya, он хочет без презерватива. Типа ты должна брать на себя проблемы контрацепции. А ему лет сколько и опыт большой у него? Проблем вобще с оргазмом и возбуждением нет??

Он говорил, что хочет без презерватива. Я не против принимать контрацептивы, мне тоже резинки не особо по душе. Я сдала анализы на гормоны, когда мне пропишут таблетки, ещё месяц всё равно придётся с ними. А без предохранения совсем я ни за что сексом заниматься не стану. Но мы это, казалось бы, уже обсудили. Лет ему 25. Проблем с возбуждением я не замечала. Первый раз не получилось, потому что презервативы оказались ему малы. Потом взяли побольше и всё стало ок. Он кончает. Бывает, что очень быстро( Я - нет. Но я это списываю на свой маленький стаж. Он вроде нежен и заботлив. Говорит, что в презервативах плохо чувствует.

Leya
#25
Leya

Он говорил, что хочет без презерватива. Я не против принимать контрацептивы, мне тоже резинки не особо по душе. Я сдала анализы на гормоны, когда мне пропишут таблетки, ещё месяц всё равно придётся с ними. А без предохранения совсем я ни за что сексом заниматься не стану. Но мы это, казалось бы, уже обсудили. Лет ему 25. Проблем с возбуждением я не замечала. Первый раз не получилось, потому что презервативы оказались ему малы. Потом взяли побольше и всё стало ок. Он кончает. Бывает, что очень быстро( Я - нет. Но я это списываю на свой маленький стаж. Он вроде нежен и заботлив. Говорит, что в презервативах плохо чувствует.

Насчёт опыта не знаю - я никогда не спрашивала, кто у него был и сколько. Знаю, что до меня была девушка.

гость
#26
Leya

погуглила. не подумала бы, что в 25 бывает проститит. Если это так, а я на него обижаюсь( Жестокий я человек(

Еще как может, и это серьезная проблема между прочит, грозит еще и бесплодием

Гость
#27

Манипулятор он. Он вас так дрессирует.

Рахат
#28
Гость

Манипулятор он. Он вас так дрессирует.

+100500

Подписывюсь в согласии!!

Leya
#29

мда, поговорили. Сначала меня попытался виноватой сделать, потом в итоге сказал, что не понимает, в чём проблема, потому что проблемы нету. просто ему не хотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: