Гость
Статьи
подруги сплетничают, …

подруги сплетничают, что я бесплодна

2 года назад вышла замуж, сейчас мне 25, мужу 30.
Хотим повременить с рождением ребенка, поправить финансовое положение, расширить жилплощадь (не хочется рожать в однушку), накопить какую-то сумму на время декрета. Вобщем хочу подойти к рождению ребенка с умом.
Но недавно узнала, что мои подруги распростроняют слухи, что якобы я бесплодна, поэтому я уже третий год замужем,но до сих пор нет детей.
А мои подруги родили детей сразу после свадьбы, жилья нет, висят на шее родителей, живут в квартире родителей, зарабатывают копейки, накоплений никаких нет, зато "как положено, с детьми".
Сейчас нас с мужем возраст не поджимает, можем и повременить с рождением ребенка, но так обидно слышать такие мерзости!!!
Как мне быть?

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
АВТОРша
#1

Пропускать мимо ушей) Дуры они..Им одна радость..."язык почесать"....Пожалейте их)

Гость
#2

фу на таких подруг. и кто та будет говорить, что существует женская дружба?

единственная жучка
#3

ну я бы сделала выводы и свела общение с такими подругами в кавычках к миниммуму

Гость
#4

толсто и скучно

Гость
#5

Мда.... что за подруги у люде а??

У меня таких нет.

Гость
#6

Еще одна разводка

Таракашка
#7

У автора подруги, а у меня родственники такие. Правда, мне почти 30, замужем 6 лет, через полгода планируем пробовать зачать. Но за эти 6 лет я каких только сплетен о себе не наслушалась.

Соня
#8
Таракашка

У автора подруги, а у меня родственники такие. Правда, мне почти 30, замужем 6 лет, через полгода планируем пробовать зачать. Но за эти 6 лет я каких только сплетен о себе не наслушалась.

И как вы реагировали?

Таракашка
#9

Самое противное, что придумали, что я якобы в молодости сделала аборт, поэтому у меня дети не получаются. Никому ничего не доказываю, мы с мужем заработали квартиру, стали профессионалами в своем деле, и уверены в будущем. А у кого все развлечение - гадости говорить, пожалуйста.

Таракашка
#10

Соня, никак не реагировали и не реагируем. Считаем, что живем правильно, а на мнение других плевать.

Кейт
#11

завидуют вам, не обращайте внимания, общество такое...

Гость
#12

я говорю претензии в лицо и шлю лесом, всех тупых подруг на фиг!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Не обращать внимание и перестать общаться. Чес слово - таких знакомых в пень посылать надо.

Нюша
#14

соння, а вас ***, что говорят подруги? (соори зам ой французский)

Нюша
#15

счас угадаю: вы в какой-нибуть провинции живете

Соня
#16
Нюша

счас угадаю: вы в какой-нибуть провинции живете

Нет. в Реутове (подмосковье)

Нюша
#17
Соня

Нет. в Реутове (подмосковье)

понятно, значит- в деревне=)

Соня
#18
Нюша

Соня

Нет. в Реутове (подмосковье)

понятно, значит- в деревне=)

Ротик прикрой, сама небось в дыре какой-нибудь живешь, а на вумане самоутверждаешься, потому что по жизни неудачница...

апа
#19

ну и что?

Гость!
#20

Не ведитесь на зависть подруг! Наверняка вышли по залету и завидуют Вашей жизни вдвоем! А вообще я Вашу тему прочитала сначала "подруги сплетничают, что я БЕСПОДОБНА")))

КСАНА
#21

когда родите, сплетни сами собой захлебнутся. а так вы всё правильно делаете.

женщина
#22

Ну хоть 4 аборта,пусть говорят,что хотят. На каждый роток не накинешь платок)

Гостьа
#23

мимить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: