Гость
Статьи
ДРУГ постоянно …

ДРУГ постоянно пытается вызвать РЕВНОСТЬ.

Мы с ним просто общаемся полгода. У него есть девушка, с которой встречается. Но он постоянно пытается вызвать мою ревность. Звонит ей при мне, демонстративно так говорит «целую», постоянно, что-нибудь про неё упоминает, чтобы я позлилась. Но я НЕ РЕВНУЮ. Меня просто бесит тот факт, что он вообще себя так ведет, я сначала старалась не реагировать, но потом сказала, что его эксгибиционизм, так называемый, меня достал уже. Но он всё равно продолжает в том же духе. Зачем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, это просто своеобразный тип людей, которые не могут заткнуться и постоянно что-то говорят про свою девушку. У меня двоюродный брат моего мч любит постоянно в любой ситуации сравнить меня и мои поступки со своей девушкой)) меня это тоже напрягает или есть ещё вариант, что ты просто преувеличиваешь, потому что я постоянно прощаясь с Максом по телефону говорю "целую" и это нормально, что может он тебе как другу рассказывает про отношения с ней)

Гость
#2

Да на фик ему это надо? Не выдумывайте. У него есть любимая, вот он ей и звонит и, естественно, говорит то, что считает нужным.

А что подумает рядом стоящая девушка, к которой он равнодушен, ему плевать.

Не обольщайтесь, никакую ревность он вызвать не хочет.

Гостья
#3

Нееееееееет! Ты с ним не дружишь, ты его хочешь! а он, дурачок, не врубается!

Автор
#4
Гость

Да на фик ему это надо? Не выдумывайте. У него есть любимая, вот он ей и звонит и, естественно, говорит то, что считает нужным.

А что подумает рядом стоящая девушка, к которой он равнодушен, ему плевать.

Не обольщайтесь, никакую ревность он вызвать не хочет.

это не так, он делает это демонстративно очень. просто не хочется здесь описывать всех нюансов. иначе тему читать не стали бы. можете, поверить на слово, что это ФАКТ, то что я описала. Кто сможет ответить на вопрос "зачем", ответьте, пожалуйста!

Гость 2
#5

Ну ладно уж, не хотела говорить, но скажу.

Он влюблен в вас. Влюблен трепетно и бЭзумно. Любит как Тристан Изольду, Ромео Джульетту, Бабка с Дедкой репку...

Он жить без вас не может.

Долгими холодными ночами, без сна, он придумывает имена вашим детям и плачет скупыми мужскими слезами...

Вы это хотели услышать?

Тогда получите и распишитесь.

Оспади, что с человеком делает одиночество (это я о вас, Автор)

Автор
#6

так, ладно. тему можно закрыть, думаю. Потому как ситуация описана не совсем верно. читала бы со стороны, такие же советы давала бы.

Автор
#7
Гость 2

Ну ладно уж, не хотела говорить, но скажу.

Он влюблен в вас. Влюблен трепетно и бЭзумно. Любит как Тристан Изольду, Ромео Джульетту, Бабка с Дедкой репку...

Он жить без вас не может.

Долгими холодными ночами, без сна, он придумывает имена вашим детям и плачет скупыми мужскими слезами...

Вы это хотели услышать?

Тогда получите и распишитесь.

Оспади, что с человеком делает одиночество (это я о вас, Автор)

к своему предыдущему посту добавлю. Что мысли у меня совсем иные были. Что он таким образом хочет, чтобы я сама прекратила с ним отношения. Но все вокруг твердят, что он увлечен мной, причем очень сильно. он времени очень много со мной проводит, и вообще ходят слухи по университету, что он бегает за мной. Просто у нас общение началось с того, что страсть взаимная возникла (но секса он так и не добился), поэтому общаемся теперь просто как друзья. Но я всегда говорила, что мне пофигу на его девок, и с кем он встречается-общается, я ни к ому не ревную...а он теперь назло так поступает и говорит, будет делать так до тех пор, пока я не признаю свою ревность.

Алиса
#8

Дык так бы и сказала! И никакого совета ты не просишь, похвасталась просто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: