Гость
Статьи
ДРУГ постоянно …

ДРУГ постоянно пытается вызвать РЕВНОСТЬ.

Мы с ним просто общаемся полгода. У него есть девушка, с которой встречается. Но он постоянно пытается вызвать мою ревность. Звонит ей при мне, демонстративно так говорит «целую», постоянно, что-нибудь про неё упоминает, чтобы я позлилась. Но я НЕ РЕВНУЮ. Меня просто бесит тот факт, что он вообще себя так ведет, я сначала старалась не реагировать, но потом сказала, что его эксгибиционизм, так называемый, меня достал уже. Но он всё равно продолжает в том же духе. Зачем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы ты не ревновала то не создавала бы эту тему, общайся с подругами а не с чужими парнями

Это я
#2

Вас че, зациклило? Еще одну тему создай. Ахинея какая-то. Высосала проблему из пальца и сидит, сопли жует.

МАКИ
#3

Она просто хочет услышать , что ему не поХ_уй на неё, так же как и ей на него. А ему ПоХ_уй

Гаечка
#4
Автор

Мы с ним просто общаемся полгода. У него есть девушка, с которой встречается. Но он постоянно пытается вызвать мою ревность. Звонит ей при мне, демонстративно так говорит ╚целую╩, постоянно, что-нибудь про неё упоминает, чтобы я позлилась. Но я НЕ РЕВНУЮ. Меня просто бесит тот факт, что он вообще себя так ведет, я сначала старалась не реагировать, но потом сказала, что его эксгибиционизм, так называемый, меня достал уже. Но он всё равно продолжает в том же духе. Зачем?

Затем что ты тупая дура, а над дурами, подобными тебе, ржать прикольно

Идеальный мужчина
#5

Омг. Дай угадаю, у тебя нет парня, ок да:?

Алиса
#6

Упрямая какая! Не боись - нас достала, значит и его достанешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема