Гость
Статьи
почему нет настоящих …

почему нет настоящих мужчин??SOS

Мы все ищем того самого настоящего мужчину( чтобы любил, ценил, умел заработать, так же чтобы был ответственным, помогал, уважал, понимал, был умен ,хорош собой ...ну и до бесконечности)но как- …

конфетка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Кто есть настоящий мжчн
И зачем ему вы?

Гость
#56

Не всегда так...моему сыну три года. Муж во время декретного отпуска показал себя во всей красе, сейчас разводучь с ним. И лучше пусть сын будет немного эгоистом,чем будет похож на этого абьюзера. Он ему такое говорил,что у меня кровь в жилах стынет. И самое плохое,что ведь они будут общаться,да,это плохо,потому что человек ***.

Гость
#57
Автор

Ну... Вот любишь девушку, ухаживаешь, пытаешься сделать её счастливой. (ненавязчиво) После чего тобой начинают манипулировать. Ты это чувствуешь. Манипуляции во всём! Она уже ничего не должна, а исключительно должен ты!! И эти идиотские слова "Кто-то один должен любить сильнее"! А потом доходит до того, что тебя просто перестаёт уважать. Знает, что может оскорбить, а потом с миленьким личиком "загладить" вину. В результате это всё встаёт поперёк горла и находишь только один вариант - расстаться и не мучить свою нервную систему. А потом такая мадам - жалуется "Куда же все мужики делись?" Да вы сами научитесь быть любящими девушками, а если не любите - не морочьте голову ни себе ни любящему вас человеку!!

Все тоже самое можно сказать и мужчинам! Поступают аналогично!

Гость
#58
Гость

Нет идеального мужчины,как и идеальной женщины. Смирение,страдание и труд,и служение Богу... И вот тогда у вас будет крепкая настоящая семья.Но зачем вам это? Никто не ищет страданий,всем нужно удовольствие...Потому все так как есть.

Ты где такое вычитал - гость, чтобы Творцу нужны были наши - страдания, служение. Следуй Заповедям Божьим, все что от нас желает - Бог, страданиями ты всяку *** творишь и служить надобно в вере.

Гость
#59
Роман

Вы только не забывайте что настоящий мужчина ищет настоящию женщину.

Не будь - бабой, сам понял, что написал?

Гость
#60
MorganAdams

Настоящие мужчины есть. И их немало. Нужно только уметь их разглядеть. И искать не идеал, типа красивого/умного/богатого, а того, кто будет идеален лично для тебя. Идеальный - это тот человек, рядом с которым ты видишь свою жизнь через 10-20-30 лет, идеальный - тот, чьих детей ты хотела бы воспитывать. И понятия такого идеала слишком обширны, чтобы запихнуть их в типичный красиво-умно-богатый образ.

Нужно уметь искать. Своего. Самого-самого. Не предъявлять завышенных требований, не хотеть всего и сразу, но в тоже время - знать себе цену и не быть ковриком для вытирания ног.

Когда в жизни появляется такой мужчина, то сама обязательно этой поймешь. Сердце ёкнет как-то по-особенному, все воспоминания о кавалерах прошлого померкнут перед настоящим. Поймешь, и почувствуешь сама, что не ошиблась и поиски твои закончены. Это тяжелый, и для кого-то, может быть, долгий путь.

И все же, когда это чудо случится и найдется твой идеальный мужчина, надо быть готовой стать идеальной для него. А значит, и к себе какие-то требования надо предъявлять. И себя тоже в чем-то ограничивать и к чему-то стремиться.



Все потому, что деньги можно потратить, внешность изменит время, а то, за что ты полюбишь его - останется навсегда.

Через 20 лет он почему-то станет плохой и ты начнешь пилить ему мозг Он уйдет и ты начнешь пилить мозг себе

Евгений
#61

SOS - вопрос! Ну и где? Ну и почему? И как же так? Отчего же не иначе? В России испокон веку "во все лопатки" муссируется вопрос - Где настоящие мужчины? А? Где они? Ну! Не буду вас мучить с ответом! Там же, где и ... настоящие женщины! Многие ли из вас ответят на вопрос о "настоящей женщине" утвердительно? Себе! Искренне?

Гость
#62

Такой тупой вопрос

Гость
#63

5сли мужчина вырос в семье где две женщины, это уже не мужик. Надо было сразу отдавать в кадетку. Вот у нас такой сосед есть 40 лет ни детей ни чего. Толстый сам ни чего сделать не умеет, только просит ходит у всех все. Все ему делать лень. Так и сидит 40 бобыль у мамкиной юбки.

Гость
#64
Роман

Вы только не забывайте что настоящий мужчина ищет настоящию женщину.

Хорошо подмечено.

Гость
#65
хххх

Потому что нет конфеток!

Добрейший ответ))🙂

#66

Воспитание не работает. Влияние среды вообще нулевое. Всё детерминировано генетически.
Вы не можете воспитать человека.
Воспитание это вообще миф. Оно не оказывает на человека влияния. Тем более, когда он уже вырос,у него остаются лишь частичные установки,которые он окончательно разрушит своим собственным мыслительным процессом. Всё

Ра
#67
Танцующая с о стихиями

что это такой списочек коротенький?))

Это идеальный список с научной точки зрения.

Ра
#68
2

ты чо, у них же дырка между ног - все мужики должны пред ней склонится и отдать з.п. карточку ей, переписав квартиру, машину, дачу на нее..)))

Тем, которые без дырок, похотливое *** в ни за какие коврижки не нужно.

Ра
#69
Гость

Потому, что все почти умерли во Второй Мировой войне, а девушки перевоспитали мальчиков без мущин в семье так как им надо. Получается что виноваты и сами девушки и события. Но девушки больше.

А куда делись матери мальчиков? Тоже на войне умерли? Бред не пишите.

Ра
#70
Гость

должен, такой же как и девушка. Типо не найдейся что за тебя сделают все

Какая девушка? Речь шла про бабу - мать ребёнка.

Ра
#71
Китай

Воспитание не работает. Влияние среды вообще нулевое. Всё детерминировано генетически.
Вы не можете воспитать человека.
Воспитание это вообще миф. Оно не оказывает на человека влияния. Тем более, когда он уже вырос,у него остаются лишь частичные установки,которые он окончательно разрушит своим собственным мыслительным процессом. Всё

Воспитание - НЕ миф. Такое может казаться только умственно недоразвитым подросткам. Надеюсь, когда подрастёте, поменяете точку зрения.

#72
Ра

Воспитание - НЕ миф. Такое может казаться только умственно недоразвитым подросткам. Надеюсь, когда подрастёте, поменяете точку зрения.

Обоснуете свою точку зрения.
Мне 20 лет как бы. Почему даже с учётом того,что я рос без отца,мама мне говорит,что я весь в него?
Он ведь не оказывал на меня влияния) Т.е. то,что я состою из его генетического материала как прямой потомок,уже детерминирует во мне поведение,схожее с его поведением. И я не веду себя как моя мама или бабушка,с которыми я рос. Я вообще почти их полная противоположность.
Так каким образом внешняя среда никак не повлияла на меня в таких условиях во время взросления?
Воспитание не работает,а поведение ребенка детерминировано генетически. Т.е я в любом случае буду похож на отца.
Разлученные усыновленые однояйцевые(т.е. генетические копии)близнецы воспитанные в совершенно разных семьях показывают одни поведенческие паттерны,и разное воспитание это не изменило. Следовательно поведение ребенка детерминировано генетически
Влияние внешней среды(воспитания)=0
Нравится вам это,или нет.
Вы можете дать ребенку,например,знания. Но поведенческие механизмы вы не измените,т.к. для этого нужно менять сам генетический код
Представления о добре и зле вообще развились эволюционно. Этому не нужно воспитывать,это есть в самой природе людей.

Гость
#73

Те мужчины, которых вы видите вокруг и есть самые настоящие мужчины. А то что вы возомнили себе в виде идеала настоящего мужчины, всего лишь пустая абстракция к жизни отношения не имеющая. Мужчины тоже мечтают о настоящей женщине, которая вдохновляет, ничего не просит, разве что луну с неба, на которую и не надеется, работает на его комфорт как лошадь при том незаметно и без претензий.Не хотите стать для него настоящей женщиной?Ну, а он не горит желанием становиться настоящим мужчиной из ваших грёз.Все что вы можете, это не вздыхать, а не связываться с теми, кто по вашим меркам не настоящий.Просто проходить мимо и в упор их не видеть.Тогда, глядишь настоящие настоящие повылупляются.

Ра
#74
Китай

Обоснуете свою точку зрения.
Мне 20 лет как бы. Почему даже с учётом того,что я рос без отца,мама мне говорит,что я весь в него?
Он ведь не оказывал на меня влияния) Т.е. то,что я состою из его генетического материала как прямой потомок,уже детерминирует во мне поведение,схожее с его поведением. И я не веду себя как моя мама или бабушка,с которыми я рос. Я вообще почти их полная противоположность.
Так каким образом внешняя среда никак не повлияла на меня в таких условиях во время взросления?
Воспитание не работает,а поведение ребенка детерминировано генетически. Т.е я в любом случае буду похож на отца.
Разлученные усыновленые однояйцевые(т.е. генетические копии)близнецы воспитанные в совершенно разных семьях показывают одни поведенческие паттерны,и разное воспитание это не изменило. Следовательно поведение ребенка детерминировано генетически
Влияние внешней среды(воспитания)=0
Нравится вам это,или нет.
Вы можете дать ребенку,например,знания. Но поведенческие механизмы вы не измените,т.к. для этого нужно менять сам генетический код
Представления о добре и зле вообще развились эволюционно. Этому не нужно воспитывать,это есть в самой природе людей.

Точка зрения - не вполне моя, а точнее - научная. Обосновать могу.

Во-первых, Вы подтвердили свой подростковый возраст. Вы всего год назад вошли во вторую стадию подросткового периода, а есть ещё и третья стадия - последняя и самая главная (в которую происходит качественное развитие головного мозга).

Во-вторых, Вы неверно воспринимаете смысл термина "Воспитание". Вы путаете его с психикой. Ваш пример на себе объясняется просто, и первым делом, не генетически (хотя имеет место быть), а по более фундаментальному критерию - половой принадлежности. Мужчины психологически диаметрально отличаются от женщин. Вот и весь секрет Вашей непохожести на маму и бабулю (то же самое будет с Суженной). Таким образом, Ваш вывод об отсутствии влияния внешней среды - несостоятелен. Нравится Вам это или нет :)))
Кстати, не доводилось слышать про эпигенетику? Внешняя среда оказывает влияние даже на геном личности.

Воспитание - это формирование системы ценностей человека (понятия о Добре и Зле), которой НЕТ в природе новорождённого. Подобно чистому листу или пустому диску - какие файлы будут записаны, такая и будет программа по жизни. Переосмыслить вбитые ложные стереотипы можно по окончании подросткового возраста, когда сформируется взрослая личность, способная на критическое мышление. Но это дано не всем, ибо есть один негативный внешний фактор, обойти который удаётся лишь единицам. Поведаю, если интерсно.

Что касается поведенческих паттернов, то они бывают не только врождённые, но и приобретённые. Но в аспекте воспитания главное не это, а то, что близнецы с одинаковыми паттернами, но с привитыми разными системами ценностей - полные противоположности. Не доводилось слышать про янычар? Погуглите. Хотя за примером так далеко ходить не надо - вспомните майданутых укропов, устроивших Одесскую Хатынь. Они воспитаны с перевёрнутыми понятиями - испытывают наслаждение от зверских мучений людей, от которых нормальный человек входит в шок. А ведь они - наши генетически родные славяне.

Ра
#75
Гость

Те мужчины, которых вы видите вокруг и есть самые настоящие мужчины. А то что вы возомнили себе в виде идеала настоящего мужчины, всего лишь пустая абстракция к жизни отношения не имеющая. Мужчины тоже мечтают о настоящей женщине, которая вдохновляет, ничего не просит, разве что луну с неба, на которую и не надеется, работает на его комфорт как лошадь при том незаметно и без претензий.Не хотите стать для него настоящей женщиной?Ну, а он не горит желанием становиться настоящим мужчиной из ваших грёз.Все что вы можете, это не вздыхать, а не связываться с теми, кто по вашим меркам не настоящий.Просто проходить мимо и в упор их не видеть.Тогда, глядишь настоящие настоящие повылупляются.

Ваше определение качества мужчин - несостоятельно. Объясняю на примере. В психушке "вокруг" - умственно отсталые, так это не значит, что они есть настоящие люди (нормальные).

Идеал настоящего мужчины имеет самое прямое отношение к жизни, ведь к этому надо стремиться всем мужчинам, чтобы жизнь не прошла даром.
Кстати, люди (не зависимо от пола и прочих признаков) делятся на две категории по главному признаку (уровню духовности) - настоящих и ненастоящих (в текущей терминологии).

А вот с термином "настоящая женщина" будьте поосторожнее, ибо у диаметрально противоположного существа оценка категорий тоже диаметральная. Настоящая женщина - это именно женщина: особь женского пола с утраченной честью, тогда как у мужчин это наоборот. Про Девичью честь, надеюсь, слышать доводилось? Это высшая форма чести, как символ былой святости человека до грехопадения.
Поэтому мужчины должны мечтать не о настоящей женщине, а о ненастоящей (Деве = девушке).

Что касается описания идеала женской доли в Вашем понимании, то можно заключить, что до настоящего мужчины Вам как до Луны :)))
Если интересно, раскрою подробнее, а пока завершаю свой трактат.

Настоящие мужчины ниоткуда не "вылупляются", а формируются при контакте с Суженной, зажигая своё сердце от искры её Любви, способность на которую генетически заложена каждой новорождённой девочке (в отличие от мальчиков). Задача девочки - сберечь свой Божий дар для Суженного, а мальчика - не расплескаться на падших женщин по порой долгому и тернистому жизненному пути до встречи с Суженной. Кстати, про Законы Рита слышать не доводилось? По ним жили наши предки, которые жён (мужей) не предавали и не разводились.

Гость
#76
Роман

Вы только не забывайте что настоящий мужчина ищет настоящию женщину.

...весь срок существования вида гомосапиенс уже тысячи лет. И ученые до сих пор не определились, какими чертами они оба обладают...
Но бяда в том, что женщине сколько не давай - все мало (А.С. Пушкин) и их почему то все равно рано или поздно тянет... ну вы поняли)))
/на приключения/

Гость
#77
Гость

...весь срок существования вида гомосапиенс уже тысячи лет. И ученые до сих пор не определились, какими чертами они оба обладают...
Но бяда в том, что женщине сколько не давай - все мало (А.С. Пушкин) и их почему то все равно рано или поздно тянет... ну вы поняли)))
/на приключения/

...со всякими кАзлами/плохимимальчиками)))

Гость
#78

Настоящие мужчины появится тогда когда женщины перестанут давать Васе за забором. И ценить тех кто ухаживает.
А сейчас картина следующая: парень ухаживает - она его не во что не ставит , зато залетает от мудака .
По итогу сидит эта разведеная дама с ребенком и жалуется на мужиков и парню который за ней ухаживал она уже не интересна (гордость и ребенок от мудака) у даряется в карьеру , а потом эти же дамочки разведеные , говорят миллионер ? 30+ лет ? Не женат ? Да не у него явно с психикой что то , импотент или *** 🤣

Алексей
#79
Гость

Очень странное у вас понятие о настоящем мужчине! На поверку ваш идеальный мужчина должен быть половой тряпкой с кучей бабла :)

Парадокс в том, что мужик с кучей бабла не может быть тряпкой: он бы просто не заработал бы это бабло, исключение только богатые родители.
Соответственно, если у тебя куча бабла, ты можешь выбирать то, что хочешь, а вот таких "мужик должен" - просто посылать нах, ибо список выбора - большой,инет смысла заморачиваться.
Вот почему женские поиски принца в этом плане бессмыслены, ну только если богатого наследника искать.

Охотовед
#80

Соси мне, чучело)))

Гость
#81
Алексей

Парадокс в том, что мужик с кучей бабла не может быть тряпкой: он бы просто не заработал бы это бабло, исключение только богатые родители.
Соответственно, если у тебя куча бабла, ты можешь выбирать то, что хочешь, а вот таких "мужик должен" - просто посылать нах, ибо список выбора - большой,инет смысла заморачиваться.
Вот почему женские поиски принца в этом плане бессмыслены, ну только если богатого наследника искать.

В плане работы и бизнеса да . Но по отношению к женщине , которую любит , легко. А на влюбленного мужчину у нынешних барышень никогда ‘не встанет’ , их цепляют только те кому на них *** и наличие денег тут роли не играет на самом деле.

Парень
#82

До женщин начало доходить..

Гость
#83

Лохи вымирают😄😄😄😄😄

Гость
#84

Корону из картона сними со своей глупой головы! Есть непомерные ничем неоправданные ожидания женской аудитории! Ждала принца, а пришёл почтальон принёс пенсию! Вот такая судьба у женщин с завышенной самооценкой!

Гость
#85

Женщинам нужно определиться кто такой настоящий мужчина для начала .
Да сейчас накидают тут: чтоб любил ухаживал и на руках носил .
Но это вранье - в женском понимание настоящий мужчина тот кто хочет ее трахнуть и не стесняется об этом заявить .

Дизов сейчас накидают : но откуда у нас тогда столько холостых обеспеченных парней без детей, и женатых, гулящих и сидящих на шее у жены лохов ? Ну или разведенных с детьми таких же лохов ?

Гость
#86

Автор, а вы сами не эгоистичны в своих желаниях? Чем вы лучше других окружающих женщин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: