Гость
Статьи
Мужчина со …

Мужчина со странностями :) Как на это реагировать?

Он по ночам двигает мебель! :))) Ну, вот просто так, ни с того, ни с сего может проснуться посреди ночи и пойти передвигать мебель в квартире))). И не просто какую-то мелочь, а и крупные предметы тоже - шкаф, например. Берет полотенце, ставит на него шкаф и перетаскивает таким вот образом на другое место. Квартира его. Так, конечно, не каждую ночь бывает, но периодически случается. Скажите, он что, ненормальный?))) Сам он это никак не объясняет, просто смеется, говорит, что вот такая у него привычка странная. И это не лунатизм. А еще он собаку может пойти в 4 утра выгуливать. Днем ведет себя адекватно, а вот ночью как будто что-то находит на него))) Скажите, как на это реагировать? И есть ли у ваших мужчин какие-либо подобные странности?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

охренеть)))))

Гость
#2

мой бывший мужчина среди ночи мог резко встать, сделать бутерброд, съесть и лечь спать. Такое могло повториться за ночь раза 2)))

Вопрос дня
#3

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Дергач
#4

Вот зараза со своим анусом! Беги отсюда, а то найду посинеет!!!11

Гость
#5
Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Ладно, сжалюсь. Чего бы не ответить? Конечно, прибавилось! Прямо как завидят мой отбеленный анус издалека, так прямо толпами ходят, не отгонишь их!

Гость
#6

3, татуировку сделайте пригласительного характера.

Облако
#7
Гость

Вопрос дняДевочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?Ладно, сжалюсь. Чего бы не ответить? Конечно, прибавилось! Прямо как завидят мой отбеленный анус издалека, так прямо толпами ходят, не отгонишь их!

насмеялась)))))))))

Гость
#8

Может такой тип нервной деятельности :) или бессонница

чувак
#9

хорошо,что поезд до Питера не толкает

Гость
#10

А подпихивайте ему пылесос например или мусорное ведро! Пусть хоть по делу ночью маньячит!

#11
Гость

А подпихивайте ему пылесос например или мусорное ведро! Пусть хоть по делу ночью маньячит!

или пусть ремонт по ночам делает)

каштанчик
#12

нервы шалят. кому как, а я после знакомства с одним парнем овном уже ничему не удивляюсь!

Гость
#13

Кошмар))) Я бы испугалась)))))

Не могу ничего посоветовать)

#14

Просто у каждого человека свои тараканы в голове))смириться разве что. А может, его к психологу сводить..(серьёзно).

Марина
#15

может у него мышцы болят,и чтобы не чувствовать болей в руках,он тяжести передвигает. У меня вот,если я пару дней не схожу на тренажеры,то мышцы в ногах болят ночью,и я заснуть не могу,тогда я встаю и приседаю раз 20 и растягиваю мышцы,тогда появляется усталость,и я сразу же засыпаю. Мужу об этом ,конечно,не говорю.

Автор
#16
каштанчик

нервы шалят

Brunetik

А может, его к психологу сводить..(серьёзно).

я тоже так думаю.

Не пойдет точно. Даже предлагать такое не стала бы - обидится.

#17
Автор

я тоже так думаю.

Не пойдет точно. Даже предлагать такое не стала бы - обидится.

Это просто как вариант. А так, конечно, только смириться. Потому что у моего тоже есть своя странность: Ночью( правда, только когда бессонница) выходит на болкон и сидит на звёзды смотрит, аж 2 часа сидеть так мечтать может. Меня это тоже смешит и настораживает. Романтичный такой что ли?)))

Облако
#18
Марина

может у него мышцы болят,и чтобы не чувствовать болей в руках,он тяжести передвигает. У меня вот,если я пару дней не схожу на тренажеры,то мышцы в ногах болят ночью,и я заснуть не могу,тогда я встаю и приседаю раз 20 и растягиваю мышцы,тогда появляется усталость,и я сразу же засыпаю. Мужу об этом ,конечно,не говорю.

Он потом, придя на работу своим коллегам - жена то совсем с ума свихнулась - по ночам как глаза не открою - все приседает и приседает((( И чего это она?

#19

Слушайте вы не над нами живете? А то у нас соседи сверху ночью тоже двигают мебель частенько часа в 3 ночи

Хотя нет!!! Это не вы. Там они еще роняют шкафы всегда

Рената
#20

А мой муж часто вскакивает ночью ,включает свет и ипуганными глазами показывает на что-то,иногда говорит ,что паука видит. Это все происходит быстро.Он может вскочить и со скоростью света перепрыгнуть кровать,чтобы свет включить. В начале я реально пугалась этого,потом смеялась со сна, весело было это наблюдать,а теперь я не обращаю внимание,даже иногда не замечаю ...Просто могу погладить его и он успокоится..Вот такой маленький демон в нем сидит по ночам:))Но нечасто.

Марина
#21
Облако

Он потом, придя на работу своим коллегам - жена то совсем с ума свихнулась - по ночам как глаза не открою - все приседает и приседает((( И чего это она?

хааа...нет,я приседаю в ванной,с закрытой дверью.Чтобы он не подумал ничего:)))))

Автор
#22
Марина

может у него мышцы болят,и чтобы не чувствовать болей в руках,он тяжести передвигает.

Brunetik

у моего тоже есть своя странность: Ночью( правда, только когда бессонница) выходит на болкон и сидит на звёзды смотрит, аж 2 часа сидеть так мечтать может.

Не знаю. От чего они могут у него болеть? Он в качалку не ходит. Только в теннис играет время от времени. Вряд ли от этого что-то может болеть.

Не, это он просто романтик и мечтатель у вас такой. Я сама на звезды люблю смотреть) И если бы мой мужчина по ночам не шкафы перетаскивал, а сидел и смотрел на звезды, я бы ему время от времени даже компанию составляла)).

А вообще это только кажется смешным, а на самом деле эти ночные бдения немного пугают меня. И они, как показывает практика, не всегда безопасны. Однажды он вот так ни свет-ни заря пошел гулять с собакой в парк и вернулся с разбитой головой и без мобильного телефона.

#23

Автор это может быть как просто бздык,так и расстройство психики. Бывают случаи,когда человек боится спать,или наоборот повышенная активность,но это не есть норма. Мне кажется что что-то его мучает далеко внутри. Показаться бы его специалисту по хорошему.

хххх
#24
Гость

Вопрос дняДевочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?Ладно, сжалюсь. Чего бы не ответить? Конечно, прибавилось! Прямо как завидят мой отбеленный анус издалека, так прямо толпами ходят, не отгонишь их!

А он сквозь одёжу светится?

Гость
#25

НАдо идти к психятору , а не к психологу.

Марина
#26
Автор

Не знаю. От чего они могут у него болеть? Он в качалку не ходит. Только в теннис играет время от времени. Вряд ли от этого что-то может болеть.

Не, это он просто романтик и мечтатель у вас такой. Я сама на звезды люблю смотреть) И если бы мой мужчина по ночам не шкафы перетаскивал, а сидел и смотрел на звезды, я бы ему время от времени даже компанию составляла)).



А вообще это только кажется смешным, а на самом деле эти ночные бдения немного пугают меня. И они, как показывает практика, не всегда безопасны. Однажды он вот так ни свет-ни заря пошел гулять с собакой в парк и вернулся с разбитой головой и без мобильного телефона.

Вы что!Так оно и есть значит!От тенниса знаете как руки болят!Я сама занималась когда-то!!Это и есть ответ на ваш вопрос!!

Боль реально в руках тянущая.

Марина
#27

после тенниса обязательно нужно мышцы растягивать,чтобы потом руки не болели.

Автор
#28
Марина

Вы что!Так оно и есть значит!От тенниса знаете как руки болят!Я сама занималась когда-то!!Это и есть ответ на ваш вопрос!!

Боль реально в руках тянущая.

Спасибо! Ну, может, конечно, так оно и есть... Ну, все равно, согласитесь, это странно: снимать боль таким способом. Можно же тогда просто гантели в руки взять и позаниматься немного. Или отжимания делать. Ну, не шкафы же двигать!

Марина
#29
Автор

МаринаВы что!Так оно и есть значит!От тенниса знаете как руки болят!Я сама занималась когда-то!!Это и есть ответ на ваш вопрос!!

Боль реально в руках тянущая.Спасибо! Ну, может, конечно, так оно и есть... Ну, все равно, согласитесь, это странно: снимать боль таким способом. Можно же тогда просто гантели в руки взять и позаниматься немного. Или отжимания делать. Ну, не шкафы же двигать!

у него дома гантели есть?

Гость.
#30

Автор, а он у Вас грузчиком раньше не работал?

Автор
#31
Гость.

Автор, а он у Вас грузчиком раньше не работал?

Марина

у него дома гантели есть?

Нет))) У него профессия, можно сказать, из сферы интеллектуального труда)))

хм...не знаю)))

Ёжа
#32

Скорее всего, все-таки лунатизм. А смеется и говорит, что привычка - потому что не хочет себя выставлять лунатиком, а сам прекрасно об этом знает, он двигает мебель, не просыпаясь до конца.

Гость
#33

Может у него Обсессивно-компульсивное расстройство? Такое часто бывает у людей с высоким интеллектом.

Гость
#34

охты ты же ж... 2 варианта. излишний тонус, либо от поздних занятий спортом, потом появляется активность, либо от редких занятий спортом, когда энергию девать некуда. надо идти на фитнес . вдвоем .

либо есть у вашего мужчины секрет. вот прячет он его за один шкаф, потом достает, проверяет, и перепрятывает.

+
#35

если бы надо мной жил такой *чудак* - в первую же ночь вызвала бы полицию.Вылечили бы без психиатра моментально.

Автор
#36
+

если бы надо мной жил такой *чудак* - в первую же ночь вызвала бы полицию.Вылечили бы без психиатра моментально.

Гость

либо есть у вашего мужчины секрет. вот прячет он его за один шкаф, потом достает, проверяет, и перепрятывает.

Не, с соседями порядок. проблем нет)

))))))))))

#37

У меня дедушкина сестра по ночам обычно полы красит)

Однажды ее муж уснул, а она встала посреди ночи и выкрасила пол в спальне. Так он проснулся, а ступить некуда-везде покрашено!

Она раза два в месяц по ночам полы перекрашивала) Говорит, вот встает и прям руки чешутся что-то делать.

А муж ее смирился, они уже вместе лет 50, а она до сих пор полы красит ночами)))

Гость
#38

Это напоминает темперамент сов!

Днем я в принципе чувствую себя нормально.могу даже в обед поспать.

вечером в часов 21 у меня начинается активная деятельность. прямо

просветление!

Хорошо в субботу в часов 6.когда ни надо идти на работу попить чаю с бутербродом

и дальше спать!

Гость
#39

какие дураки есть оказывается лечиться надо

бэндж
#40
Кура_дура

У меня дедушкина сестра по ночам обычно полы красит)

Однажды ее муж уснул, а она встала посреди ночи и выкрасила пол в спальне. Так он проснулся, а ступить некуда-везде покрашено!

Она раза два в месяц по ночам полы перекрашивала) Говорит, вот встает и прям руки чешутся что-то делать.

А муж ее смирился, они уже вместе лет 50, а она до сих пор полы красит ночами)))

А кора на полу нет?)))А то проснетесь,а там ковер покрашен))

ой-ой
#41

Вы все сможете узнать только от него самого. Должен же он как-то объяснять свое поведение...Не объяснит - значит, шиза или лунатизм.

#42
бэндж

Кура_дураУ меня дедушкина сестра по ночам обычно полы красит)

Однажды ее муж уснул, а она встала посреди ночи и выкрасила пол в спальне. Так он проснулся, а ступить некуда-везде покрашено!

Она раза два в месяц по ночам полы перекрашивала) Говорит, вот встает и прям руки чешутся что-то делать.

А муж ее смирился, они уже вместе лет 50, а она до сих пор полы красит ночами)))А кора на полу нет?)))А то проснетесь,а там ковер покрашен))

Нет, ковра нет)

Дом частный, пол деревянный)

зато каждый раз свежевыкрашенный, как новый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: