Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не проявляют инициативу, если им хочется флирта с мужчиной?

Как-то одна сотрудница нашего учреждения разоткровенничалась со мной. Оказывается ее подруга, которая также работала в нашей организации и полгода назад насовсем перехала в другой город, очень хотела иметь меня в качестве любовника. Однако я не помню, чтобы она хоть раз каким-то образом намекнула мне на это. Честно говоря, узнав все это от ее подруги, был разочарован, т.к. уехавшая сотрудница как раз была в моем вкусе. Поэтому задаю вопрос, почему некоторые женщины не проявляют инициативу, если им хочется флирта с мужчиной? Женатому мужчине не с руки быть инициатором, если ему не делают намеков. В то же время женщина ничем не рискует, если при удобном случае подаст тонкий сигнал нравящемуся ей мужчине.

Валентин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а откуда ей было знать, что она в вашем вкусе?просто человек не стал рисковать да и всё.

Дубинушка
#2

1. Хотеть не значит быть готовой.

2. Если приходится самой проявлять инициативу, то желание со временем отпадает и мужчины уже кажется не таким интересным.

зет
#3

стеснительная наверно, характер у всех разный

Лена
#4

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом!

зет
#5

побоялась выглядеть глупой, тем более объект обожания женат

Гость
#6

женатый валька. какая тебе инициатива. казлина.

Гость пола М
#7
Лена

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом!

Че, она еще и забеременеть от него хотела?)

Алекса2012
#8

дура

Кактус
#9
Лена

Яйцеклетка не бегает за сперматозоидом!

Сперматозоид уже выбрал свою яйцеклетку, а тут новая приперлась и ждет чего-то...

#10

Слишком гордая чтобы снисходить до унижения и показывать свою слабость.. Некоторые называют эту схема поведения скромностью.

Результат один. Её дырочка заросла уж паутинкой))

А
#11
Гость

женатый валька. какая тебе инициатива. казлина.

+1000000000))))))))))))))))))))))))))))))))0

Элька
#12

Валя,подруга сочиняет ,на кой ты кому сдался ,да еще с таким именем,любовник,блин )))

Гость
#13
Элька

Валя,подруга сочиняет ,на кой ты кому сдался ,да еще с таким именем,любовник,блин )))

Женатый Валентин))))сразу вспомнила фильм "кровавый Валентин"))))

шатенка
#14

представила- офисный клерк в очках Валентин сидит и втихоря от коллег строчит слезливые опусы на женских сайтах.........мужики, твою мать, делать нехрен что-ли на работе??!!((((((((((((

Гость
#15

Пфффф

Почитайте ветку " знакомитесь ли мы с красивыми девушками "

Удивилась, прочитав там множество "вот еще", "зачем", "еще чего не хватало " ...

И вам ответ похожий ... наверное )

Гость
#16
Гость

Пфффф

Почитайте ветку " знакомитесь ли мы с красивыми девушками "

Удивилась, прочитав там множество "вот еще", "зачем", "еще чего не хватало " ...

И вам ответ похожий ... наверное )

денег нет зачем подходить.пускай епутся со своими женатыми богатыми куями и ждут до пенсий пока тот бросит клячу жену. а мы будем епать ституток и серых лохушек.

Гость
#17

что такое флирт по-вашему?

маша
#18

Не хотела навязваться Может думала чувства не взаимные

Гость
#19

Автор, не обольщайтесь, вы ничего не потеряли.

Одна знакомая рекламировала другой пацана и сказала: я в свое время хотела с ним встречаться. Пацан был так себе, та которой рекламировали несколько раз пообщалась с ним и стала спать с другим из их компании.

Хотение наверное выражалось так: подумала, прикинула и... отказалась от идеи. Вот и всё хотение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: