Гость
Статьи
Неужели все так быстро …

Неужели все так быстро прошло?

Мы вместе были полгода. Сначала он меня сильно добивался, а я раздумывала, потом я в него влюбилась( И это стало ошибкой, потому что отношение изменилось, заставлял ревновать, переживать. Оказалось, что он самый обычный бабник... Ругались, он меня бросил, сказал - твой характер невыносим, не тешь себя надеждами, вместе мы не будем.
Затем спустя несколько дней он предложил мне секс без обязательств... Я была в шоке. Отказалась наотрез. Стала спрашивать, как он может вообще после всего мне такое предлагать. Он ответил: "Не так уж много всего и было" и улыбнулся.

Я не понимаю, как у человека, который звонил мне по 15 раз в день, который кормил меня с ложечки, который заботился о моем здоровье, вот так вот все прошло?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
She is
#1

Раз он бабник, значит он со всеми так

Гость
#2

А что ты хотела...таких как ты миллионы

Гость
#3

ну надо было соглашаться

Алла Борисовна
#4

Не надо соглашаться! Пошёл он нафиг! Таких как он, миллионы

Рыбка в тесте
#5
Гость

.Я не понимаю, как у человека, который звонил мне по 15 раз в день, который кормил меня с ложечки, который заботился о моем здоровье, вот так вот все прошло?

адекватные парни по 15 раз в день не звонят.

Гость
#6
Алла Борисовна

Не надо соглашаться! Пошёл он нафиг! Таких как он, миллионы

на словах можно было бы и согласиться

гость
#7

Да пошел он...не надо соглашаться на такое это унизительно...это последнее что может сделать женщина это собственноручно растоптать свои чувства...свою душу с грязью смешать.....мерзавец он как и многие мужики.

#8

Тут много пишут "подлец, мерзавец".. Красиво. Но абсолютно нежизненно.

Искать крайних - не выход. Ведь по сути это не объясняет, как же такое вышло.

А дело вот в чём - всегда находят друг друга одинаковые люди. Каков он внешне - таковы вы внутренне.

Если вы начинаете залипать на мужике (ценить его превыше всего) - он начинает защищаться и топтать вас. Потому что залипание - это вампиризм. У мужика резко падает энергетика рядом с вами. Вот и всё.

И дело не только в вас - аналогично действует это и с мужчинами. Если мужик залипает на бабе - они начинают его топтать как тряпку.

Законы в природе одни для всех.

Другое дело если вы слушаете байки "он мерзавец как и все мужики" - вы не меняетесь, ведь если неправ другой - вы правы. вам меняться не надо. Ну а дальше вы будете привлекать такие же события в жизни.

Успехов)

Гость
#9

Ну почему сразу мерзавец, подлец и т.п.? Характер такой у парня, влюбчивый, взрывной, но непостоянный. Загорелся, влюбился и остыл. Даже есть расхожее название для такого типа мужчин "мужчины-фейерверки". Горят ярко, но недолго.

#10

ничего удивительного,натура такая просто.

#11

просто старался казаться лучше, вот и всё, забудьте и разотрите, изначально его желанием было только добиться Вас, самоутвердился за Ваш счёт и ушёл, эти отношения изначально были обречены.

Гостья
#12

ОЙ, А У МЕНЯ ВСЁ ТАКЖЕ)

КОГДА ДОБИВАЛСЯ, БЫЛ МИЛЫМ, ЗВОНИЛ-ПИСАЛ, ЗВАЛ ВЕЗДЕ С СОБОЙ.

Я И ВЛЮБИЛАСЬ. ПОТОМ ОН ПОНЯЛ ЧТО Я ЕГО, И СТАЛ ИЗДЕВАТЬСЯ. БРОСАЕТ ЧАСТО, СЕКСА ЛИШАЕТ(

оксана
#13

люди добрые помогите. Сил нет схожу с ума. Я очень сильно люблю своего мужа, а он подал на развод. Я от тоски готова руки на себя наложить, жизнь без него не представляю, ведь мы прожили 17 лет и на старости лет я осталась одна, Как пережить все это ума не приложу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: