Гость
Статьи
А вы всегда на ночь …

А вы всегда на ночь смываете дезодорант?

Говорят что нужно на ночь каждый день смывать дезик и мыть подмышками..вы так делаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

flake-praline
#2

Да, все верно.

Дезодоранты содержат соли алюминия (канцерогена, кстати), заполняют протоки потовых желез и не дают дышать коже в месте нанесения.

Обязательно на ночь надо удалять эту пакость.

Алла
#3

в душе всё смывается!

вообще дезиком не пользуюсь, а вы, автор, по-видимому, в душ не ходите вечером. бе

Катя
#4

не-а) я моюсь по утрам - просто потому, что мою голову и делаю укладку какую никакую каждый день...

вечером моюсь если только ну ОЧЕНЬ упахалась или жарко.. ну или секс предстоит

Гость
#5

Смываю обязательно вечерним душем, кожа подмышек должна "дышать" хотя бы ночью.

Гость
#6

интересно как это не пользоваться дезиком...

Кукла Па
#7

Я часто забываю, но знаю, что надо смывать

Гость
#8

Счас полно дезиков с 72-часовым действием. Можно трое суток не мыться!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

еена
#9

Я, вместо дезика, использую спец.кристалл,не знаю как называется,на вид как кусок соли,купила в оаэ, запаха пота нет вообще и полностью натуральный,но душ утром и вечером,иначе не уснуть

Гость
#10

Не понимаю, как можно после целого дня не помыться. Поры забиты копотью и кожным салом. Пот. И со всей этой гадостью в кровать спать?... И не надо меня убеждать, что Вы не потеете и не пачкаетесь. Как известно, например, в постельном белье живут кожные клещи, но если вы их не видите, это не значит, что их нет. Так и с грязью человеческого немытого тела.

Гость
#11

Конечно.

К посту 8: все эти 48, 72 и тд вообще стремные какие то дезики, я такие даже не покупала ни разу

Acme
#12

Полностью душ каждый вечер, но не из-за дезика, он у меня натуральный, а для комфорта и в рамках борьбы с бессонницей.))

flake-praline
#13
еена

Я, вместо дезика, использую спец.кристалл,не знаю как называется,на вид как кусок соли,купила в оаэ, запаха пота нет вообще и полностью натуральный,но душ утром и вечером,иначе не уснуть

Да, натуральный, но - это природные алюмокалиевые квасцы, тот же алюминий.

Кстати, в остальных дезах те же квасцы, только размолотые, и тоже натуральные.

Природное - не значит безопасное, большинство сильных ядов природного происхождения...

Ёжа
#14

Конечно, перед сном принимаю душ и мою подмышки! А как же иначе!

Алла
#15

а что, реально прям все поголовно ежедневно дезодорантами пользуются???

мне он не к чему. потовыделения бывают только, когда бегаю или на велосипеде катаюсь. даже летом никогда никаких кругов и запаха.

Гость
#16
Алла

а что, реально прям все поголовно ежедневно дезодорантами пользуются???

мне он не к чему. потовыделения бывают только, когда бегаю или на велосипеде катаюсь. даже летом никогда никаких кругов и запаха.

мертвые не потеют

Воня
#17
еена

Я, вместо дезика, использую спец.кристалл,не знаю как называется,на вид как кусок соли,купила в оаэ, запаха пота нет вообще и полностью натуральный,но душ утром и вечером,иначе не уснуть

А можно ссылку на этот кристалл?

Автор
#18
Алла

в душе всё смывается!

вообще дезиком не пользуюсь, а вы, автор, по-видимому, в душ не ходите вечером. бе

не угадала

Автор
#19
Алла

в душе всё смывается!

вообще дезиком не пользуюсь, а вы, автор, по-видимому, в душ не ходите вечером. бе

а ты видать воняешь как лошадь

Ёжа
#20

Вообще-то все индивидуально. Я вот без дезодоранта никак даже зимой, пару раз второпях забывала воспользоваться - так уже к обеду от меня невыносимо несло, пришлось бегать несколько раз в течение дня мыть подмышки. А вот мой муж дезодорантом не пользуется и от него совсем не пахнет, даже в такую жару прекрасно обходится без него, разве что утром и вечером моется, а в течение дня вообще абсолютно никакого запаха! Вот повезло человеку! И еще про одного знакомого знаю, что тоже не пользуется, как-то упоминал - а от него совсем не пахнет! У кого какое потоотделение.

Гость
#21

Принимаю душ обязательно 2 раза в день. Иногда после душа на ночь мажу дезодорант.

Юлия
#22

я вообще ничего не смываю - зачем? так ведь экономний, ну и по фиг, что поры забиваются и развиваются бактерии, главное экономия! И мытся часто - не экономно совсем, вода израсходуется да и шампуни с гелями!

Степан
#23
Алла

в душе всё смывается!
вообще дезиком не пользуюсь, а вы, автор, по-видимому, в душ не ходите вечером. бе

Вот дура непромытая,все нормальные пользуются дезодорантом,а такие чушки,как ты воняют в лифте и с ними ехать невозможно,мусор беееее

Гость
#25
Юлия

я вообще ничего не смываю - зачем? так ведь экономний, ну и по фиг, что поры забиваются и развиваются бактерии, главное экономия! И мытся часто - не экономно совсем, вода израсходуется да и шампуни с гелями!

ваша экономия приведет к тому, что вы потом будете свое здоровье лечить в 10 раз дороже, чем сэкономили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: