Гость
Статьи
отношения с …

отношения с трудоголиком

Девушки, у которых был опыт отношений с трудоголиками, поделитесь! Как развивались ваши отношения, как часто встречались? Общаюсь с молодым человеком, который реально очень много работает. Прямо Юлий Цезарь какой-то. Постоянно у него куча дел - причем совершенно в разных сферах. Масса новых проектов. Встречаемся пока пару раз в месяц. Дело идет к постели. А я в раздумьях - скорее всего, даже будучи в отношениях, львиную долю времени он будет отдавать работе. С одной стороны, хорошо, а с другой - вечно находиться в режиме ожидания тоже не хочется. А как было у вас? И чем завершилось?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Идеальный партнер для тех, кому нужна свобода и/или отношения с несколькими партнерами)

woman
#2

такие же как и с алкоголиком....

Гость
#3

как и с любимым ****голиком

Гость
#4

Помучилась полгода, за все это время встречались 8 раз. Разве это отношения? Рассталась.

Гость
#5

от его трудоголизма хоть какая-то прибыль есть?)

мики
#6

А зачем "вечно находиться в режиме ожидания"??? По Вашему - когда появляется партнер, Ваша жизнь заканчивается?? А где Ваши интересы?

мышь серая
#7

Ничего не завершилось, все благополучно продолжается - живем вместе :) Встречались - когда несколько раз в неделю, когда раз в три месяца. Но это не из-за его занятости, а просто мы не считали себя парой.

Правда, я тоже трудоголик и в принципе не нуждаюсь в частом внимании, текущие вопросы умею решать сама. Если у Вас тип характера такой, что мужчина постоянно нужен в непосредственной близости - Вы и себя изведете, и мужчину доканаете истериками.

Автор
#8
мики

А зачем "вечно находиться в режиме ожидания"??? По Вашему - когда появляется партнер, Ваша жизнь заканчивается?? А где Ваши интересы?

Когда человек очень нравится, хочется проводить с ним все свободное время. Все остальное уходит на второй план.

мики
#9

8 - это Вам мужчину выдерживающего зависимые отношения надо. Трудоголизм тут не при чем.

Автор
#10
мышь серая

Ничего не завершилось, все благополучно продолжается - живем вместе :) Встречались - когда несколько раз в неделю, когда раз в три месяца. Но это не из-за его занятости, а просто мы не считали себя парой.

Правда, я тоже трудоголик и в принципе не нуждаюсь в частом внимании, текущие вопросы умею решать сама. Если у Вас тип характера такой, что мужчина постоянно нужен в непосредственной близости - Вы и себя изведете, и мужчину доканаете истериками.

В принципе, я человек домашний. Мне хочется заботиться о близком человеке, чувствовать его внимание. С другой стороны, я не ограничиваю личное пространство. Командировки, работа до позднего вечера, по выходным, усталость - я готова это понять и принять. У меня был шестилетний опыт таких отношений. Отношения закончились по моей инициативе, но совсем по другой причине. Сейчас мне интересно, как это бывает у других.

Автор
#11
Гость

от его трудоголизма хоть какая-то прибыль есть?)

Он очень неплохо зарабатывает. Трейдер. Занимается нефтепродуктами.

Автор
#12
мики

8 - это Вам мужчину выдерживающего зависимые отношения надо. Трудоголизм тут не при чем.

Я имела в виду начальный этап отношений. Впоследствии, естественно, эмоции сглаживаются.

Гость
#13

у меня такой же. Плюс его родители, плюс его дети от бывшей жены...

Видимся раз в месяц. И так уже 4 года.

Люблю, тянет к нему. Вначале обижалась, уходила. Возвращал. Теперь я смирилась с этим ритмом. Что поделать? У меня своих дел куча, он помогает в их решении.

Надеюсь, к старости созреет на совместный быт.

Хотя, кто его знает, что там дальше будет...

Автор
#14
Гость

у меня такой же. Плюс его родители, плюс его дети от бывшей жены...

Видимся раз в месяц. И так уже 4 года.

Люблю, тянет к нему. Вначале обижалась, уходила. Возвращал. Теперь я смирилась с этим ритмом. Что поделать? У меня своих дел куча, он помогает в их решении.

Надеюсь, к старости созреет на совместный быт.

Хотя, кто его знает, что там дальше будет...

Моему только 27. Женат не был. Очень амбициозен. Детей нет, но очень хочет. И по-моему, морально готов к отношениям. Но вот бесконечная работа...

Гость
#15

Если детей хочет - рожайте.

Автор
#16

Девочки, кто еще был в подобных отношениях? Как вы относитесь к тому, что работа - всегда на первом месте?

Автор
#17
Гость

Если детей хочет - рожайте.

Отношения у нас до этой стадии еще не дошли. Я же говорю - секса пока не было, все только идет к этому. А о детях говорили абстрактно. Хотя разговоры на эту тему всегда заводит он.

Гость
#18

Автор, а вы хотите, чтобы женщины были на первом месте?

Я долго искала себе такого, чтоб не бабы в приоритете были, верного. ТТТ. вроде нашла

Гость
#19
Автор

Отношения у нас до этой стадии еще не дошли. Я же говорю - секса пока не было, все только идет к этому. А о детях говорили абстрактно. Хотя разговоры на эту тему всегда заводит он.

дак может у него другая есть?

Автор
#20
Гость

Автор, а вы хотите, чтобы женщины были на первом месте?

Я долго искала себе такого, чтоб не бабы в приоритете были, верного. ТТТ. вроде нашла

Нет, конечно. И то, что человек много работает - это, без сомнения, большой плюс. Просто мне интересно, как подобные отношения складываются у других. Вот у вас, например, как все начиналось? Как часто встречались? Как долго вместе?

Автор
#21
Гость

дак может у него другая есть?

Все возможно. У нас же пока нет секса. Но будет.

табуретка
#22
Гость

Если детей хочет - рожайте.

ну что за идиотизм... может, сначала пожениться? или ЕЙ детей захотеть?

кроме того, многие свистят о детях, зная, как тетки на эти речи ловятся

Гость
#23
табуретка

ну что за идиотизм... может, сначала пожениться? или ЕЙ детей захотеть?



кроме того, многие свистят о детях, зная, как тетки на эти речи ловятся

если умнее не рожать- пусть не рожают.

Гость
#24

По мне так самый лучший вариант мужчины - это трудоголик. Но мне не требуется, чтобы парень около меня сидел и томно вздыхал, скорее наоборот, меня такие раздражают. Пусть у него будет свое дело, а я тоже найду, чем заняться, не проблема. А встречаться редко прикольнее, чем каждый день глаза друг другу мозолить, и зевать от скуки.

Гость
#25
Автор

Когда человек очень нравится, хочется проводить с ним все свободное время. Все остальное уходит на второй план.

Правда? Не замечала. Вы в самом деле так чувствуете? Вам 18 уже есть?

#26

мне тоже нравятся трудоголики и на себя больше времени будет)) никто грузить не будет)) но конечно лучше все в меру))

Автор
#27

Почему опять все сводится к разговору о детях? Речь вообще о другом. О развитии отношений. Пытаюсь понять для себя, каков типичный вариант развития отношений с таким мужчиной. И к чему они приводят Девочки, неужели ни у кого больше нет такого опыта?

Автор
#28
Гость

Правда? Не замечала. Вы в самом деле так чувствуете? Вам 18 уже есть?

Правда. Мне 30. А чувствуют все по-разному.

Карина
#29

У меня у самой работа на первом месте, и я в мужчинах это очень уважаю.

Радуйтесь. Да он будет работать, но два раза в год будете ездить в отпуска по миру. Другие со своими Васями дальше дачи да речки не выезжают - не на что.

Карина
#30
Автор

Почему опять все сводится к разговору о детях? Речь вообще о другом. О развитии отношений. Пытаюсь понять для себя, каков типичный вариант развития отношений с таким мужчиной. И к чему они приводят Девочки, неужели ни у кого больше нет такого опыта?

Ну как можно найти типичность? Вам нужен мужчина постоянно рядом, а меня так он и раздражает. Мой муж много работал, мы правда расстались, но не по этой причине. Если у него работа - надо уехать, засидеться - я слова не говорила. Святое дело. пусть делом занят, чем по барам болтаться. А за то, что он ориентирован на работу я до сих пор его уважаю. Молодец.

Автор
#31
Карина

Ну как можно найти типичность? Вам нужен мужчина постоянно рядом, а меня так он и раздражает. Мой муж много работал, мы правда расстались, но не по этой причине. Если у него работа - надо уехать, засидеться - я слова не говорила. Святое дело. пусть делом занят, чем по барам болтаться. А за то, что он ориентирован на работу я до сих пор его уважаю. Молодец.

Разве я говорю о том, что он постоянно нужен рядом? Я о другом. У меня был гражданский муж. И тоже трудоголик. Работал с 8 утра и до... Предела не существовало. И командировки, и бесконечные телефонные звонки. Расстались мы тоже по другой причине. При этом сохранили хорошие отношения. Интересует, как складываются такие отношения у других. Особенно, на начальном этапе.

Гость
#32

Это намного лучше, чем если бы он дома сидел и в игры играл. :)

Но, если он в вас заинтересован, то надет время на вас, и не пару раз в месяц.

Автор
#33

Мой опыт показывает, что таким мужчинам некогда ухаживать. Даже самый романтичный вечер будет прерываться телефонными звонками и решением неотложных вопросов. Это издержки таких отношений. Такой мужчина не будет звонить по 10 раз в день, чтобы узнать, как дела. Он вообще может не звонить пару-тройку дней, потому что у него просто нет времени и сил на это. А когда у него появится время, вряд ли он захочет пойти в какое-нибудь людное место - скорее, предпочтет провести время в домашней обстановке. У вас так?

Евгения
#34
Автор

ГостьАвтор, а вы хотите, чтобы женщины были на первом месте?

Я долго искала себе такого, чтоб не бабы в приоритете были, верного. ТТТ. вроде нашла

Нет, конечно. И то, что человек много работает - это, без сомнения, большой плюс. Просто мне интересно, как подобные отношения складываются у других. Вот у вас, например, как все начиналось? Как часто встречались? Как долго вместе?

Ну у меня муж трудоголик. Ребенку 2,5; нам по 29.Когда все начиналось я тоже работала, гуляли вечерами-ночами оч. часто по телефону постоянно общались, потом начали вместе жить, гуляли уже реже,, последние 3 года гуляем раз в месяц, все время он на работе , а я с малышом. Секс регулярный и тогда и сейчас. У него карьерные достижения, новые проекты постоянно, я занимаюсь бумажными -детскими-домашними делами. С одной стороны понимаю , что у большинства не так, да и общения с мужем большего хочется, вместе с малышом гулять. Думаю скоро выйду на работу и станет интереснее. А вообще был бы другой муж, я бы ныла и была недовольна, что каждый день одно и тоже, что поговорить не о чем, что энег не хватает постоянно, думаю склад х-ра такой.

Гость
#35
Автор

Мой опыт показывает, что таким мужчинам некогда ухаживать. Даже самый романтичный вечер будет прерываться телефонными звонками и решением неотложных вопросов. Это издержки таких отношений. Такой мужчина не будет звонить по 10 раз в день, чтобы узнать, как дела. Он вообще может не звонить пару-тройку дней, потому что у него просто нет времени и сил на это. А когда у него появится время, вряд ли он захочет пойти в какое-нибудь людное место - скорее, предпочтет провести время в домашней обстановке. У вас так?

Как только у карьериста появятся планы на семью, он выделит время и на свою девушку, и на романтик.

Автор
#36
Гость

Как только у карьериста появятся планы на семью, он выделит время и на свою девушку, и на романтик.

Конечно. Но все это будет происходить очень дозированно. А карьерист и трудоголик - это совсем не одно и то же.

Гость
#37
Автор

Мой опыт показывает, что таким мужчинам некогда ухаживать. Даже самый романтичный вечер будет прерываться телефонными звонками и решением неотложных вопросов. Это издержки таких отношений. Такой мужчина не будет звонить по 10 раз в день, чтобы узнать, как дела. Он вообще может не звонить пару-тройку дней, потому что у него просто нет времени и сил на это. А когда у него появится время, вряд ли он захочет пойти в какое-нибудь людное место - скорее, предпочтет провести время в домашней обстановке. У вас так?

Вам нравится, когда звонят по 10 раз в день и спрашивают, как дела?

Гость
#38
Автор

Правда. Мне 30. А чувствуют все по-разному.

ТРИДЦАТЬ ?

Тогда не о чем говорить, пардон, случай неизлечимый. Я ухожу.

Гость
#39
Автор

Конечно. Но все это будет происходить очень дозированно. А карьерист и трудоголик - это совсем не одно и то же.

то есть трудоголику не нужен результат, а главное работать?

Не знаю-не знаю, но человек, который готов тратить время только на работу и свои проекты явно не настроен на семью. Выбор за вами.

Гость
#40

как только его разобьет инсульт после такого напряжения, будете видеть его каждый день и ,меняя памперсы и кормя с ложки....

#41
Автор

Девушки, у которых был опыт отношений с трудоголиками, поделитесь! Как развивались ваши отношения, как часто встречались? Общаюсь с молодым человеком, который реально очень много работает. Прямо Юлий Цезарь какой-то. Постоянно у него куча дел - причем совершенно в разных сферах. Масса новых проектов. Встречаемся пока пару раз в месяц. Дело идет к постели. А я в раздумьях - скорее всего, даже будучи в отношениях, львиную долю времени он будет отдавать работе. С одной стороны, хорошо, а с другой - вечно находиться в режиме ожидания тоже не хочется. А как было у вас? И чем завершилось?

А Вы уверены, что это именно "трудоголизм", а не наличие еще некоторых подруг? Вы созваниваетесь часто? Какие у него намерения по отношению к Вам, он Вам говорил о них?

Просто у подруги был тоже "трудоголик", все работа, проекты, бурная деятельность. А потом оказалось, что дело вовсе не в работе, а в наличии других женщин еще.

Я не пугаю и не уверяю, может он действительно очень занятой человек, но уж очень недоверчево отношусь к той "занятости", где встречи возможны только 2 раза в месяц.

#42

ну нафиг, я не смогла, это постоянные!!! опоздания минут на 40 минимум, разговоры по телефону во время свидания, во время разговоров со мной по телефону отвечал по второй линии, могла по 5 минут висеть в ожидании, виделись только, когда он мог, раз в неделю, реже два, почти все разговоры о работе - ахтунг короче, бросала его 5 раз, всё молил, что больше не будет, разговоры не помогали, после последнего расставания почти год ныл общим друзьям, как он меня любит, регулярно раз в 3 месяца шлёт мне смски со своим "как делаа?", я уже замуж вышла, он мне звонил с воплями буквально, когда узнал, в общем тяжело это очень, даже отношениями назвать трудно, всё время чувствуешь себя ненужной, не хватает внимания, а я не для того цвела, вышла замуж за того, с кем чувствую себя любимой

#43
Автор

Мой опыт показывает, что таким мужчинам некогда ухаживать. Даже самый романтичный вечер будет прерываться телефонными звонками и решением неотложных вопросов. Это издержки таких отношений. Такой мужчина не будет звонить по 10 раз в день, чтобы узнать, как дела. Он вообще может не звонить пару-тройку дней, потому что у него просто нет времени и сил на это. А когда у него появится время, вряд ли он захочет пойти в какое-нибудь людное место - скорее, предпочтет провести время в домашней обстановке. У вас так?

Согласитесь, что ничего хорошего в этом нет, мы же хотим, чтобы за нами ухаживали...водили в интересные места...да хоть милую смс на ночь

Любитель пиццы
#44

есть у меня приятель-трудоголик, своя фирма, с утра и до ночи там, в том году жена от него ушла с двумя детьми, не выдержала.

жинка трудоголика
#45

У меня трудоголик. Все натрудоголенное (зарабатывает более чем прилично) "несет к моим ногам," сам в быту очень неприхотлив. Денег не жалеет ни на домработницу с няней, ни на мои хобби. Описания из поста 42 - правда, все это есть: опоздания, прерывания телефонных разговоров. Но если у меня реальная проблема, а не "скажи, что приготовить на ужин" - то сорвется, приедет и будет решать, все остальные дела отложит. Когда болею, его не прогонишь на работу, пытается ухаживать.

Из негатива: не приспособлен для отдыха, для интересного времяпрепровождения. В отпуске может быть дня 3, потом у него крыша едет, нужно обратно в рабочий ритм. Общение - может вечером рассказать вкратце, как прошел день, иногда советуется (я в курсе бизнеса и персонала). А вообще ему после работы хочется просто расслабиться и не напрягать мозг. Так что все интеллектуально-культурное общение - с друзьями.

Оля
#46
жинка трудоголика

У меня трудоголик. Все натрудоголенное (зарабатывает более чем прилично) "несет к моим ногам," сам в быту очень неприхотлив. Денег не жалеет ни на домработницу с няней, ни на мои хобби. Описания из поста 42 - правда, все это есть: опоздания, прерывания телефонных разговоров. Но если у меня реальная проблема, а не "скажи, что приготовить на ужин" - то сорвется, приедет и будет решать, все остальные дела отложит. Когда болею, его не прогонишь на работу, пытается ухаживать.



Из негатива: не приспособлен для отдыха, для интересного времяпрепровождения. В отпуске может быть дня 3, потом у него крыша едет, нужно обратно в рабочий ритм. Общение - может вечером рассказать вкратце, как прошел день, иногда советуется (я в курсе бизнеса и персонала). А вообще ему после работы хочется просто расслабиться и не напрягать мозг. Так что все интеллектуально-культурное общение - с друзьями.

У меня такой же. Не знаю конечно кому как - у меня склад характера такой, что я наверно меркантильная и оч практичная. Мне сюси-муси, милые смски не нужны. Я скорее буду больше любить и уважать своего мужчину за заработанные для семьи деньги, чем за банальное и ИМХО пустое внимание в виде каких-то совместных походов в ресторан или прогулок по парку. Время вместе проводим дома вечером за ужином и перед сном уже более интимно :)

Но такое выдержит не каждая девушка, точнее наверно большинство не выдержит такой "режим"...

жинка трудоголика
#47
Оля

.У меня такой же. Не знаю конечно кому как - у меня склад характера такой, что я наверно меркантильная и оч практичная. Мне сюси-муси, милые смски не нужны. Я скорее буду больше любить и уважать своего мужчину за заработанные для семьи деньги, чем за банальное и ИМХО пустое внимание в виде каких-то совместных походов в ресторан или прогулок по парку. Время вместе проводим дома вечером за ужином и перед сном уже более интимно :)

Но такое выдержит не каждая девушка, точнее наверно большинство не выдержит такой "режим"...

Мне тоже романтика побоку. Наигралась в молодости. В семье важнее искренне уважать партнера, быть как за каменной спиной и не бояться завтрашнего дня.

жинка трудоголика
#48

пардон, как за каменной стеной

Гость
#49

Полгода в вечных ожиданиях. Встречи раз в месяц или реже. Меня хватило на полгода. Думала, мы вместе хотя бы будем в его отпуск. Он отдыхает 3-4 раза в год. Но уехал без меня. И тогда я поняла, что мне нет места вообще в его жизни. А общались каждый день по телефону,пусть минуть 5-10,но постоянно. Я думала,мы вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема