Гость
Статьи
Для тех кто …

Для тех кто иностранцев ищет.

Пишу это для тех дам ,которые иностранцев ищут в надежде на улучшение жизни ,особенно для тех,кто считает что найдя такового,будут не работать и жить припеваючи в Европе . Не могу говорить про всех …

Una chica rusa
803 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#802

работать мне кажется надо, пусть на пол дня, пусть за три копейки, но надо поддерживать себя активной. Это конечно не касается тех случаев когда в семье ну оч большой доход и муж инвестирует в подругу. Никто нас не застраховывает от случаев( разводов, фин кризисов и тд и тп) надеятся на мужчин это вообще последний номер, с годами все труднее подстраиваться под чужое настроение, так что надо самой строить независимо свою базу в виде получения образования, работы, курсов, что бы себя элементарно перестраховать. Конечно надо жить в паре, но не надо садиться на шею, это не значит быть эмансипированной, это делается только для себя, что бы с годами что то из себя представлять, а не быть дополнением к мужу.

Гость
#803

и на тему убить 5 лет в универе это не так. видели бы вы моего мужа когда я училась, он просто стал меня начал уважать, я как бы прешла на другой уровень в его глазах. при всем при этом понимая как тяжело здесь учиться тем более иностранке. да, у меня мозги шевелились когда я сдавала экзамены, можно сказать умнее стала, кругозор расширился))) потом вошло в привычку, что то постоянно учить, итог, говорю на 5 языках, заканчиваю всевозможные курсы, при этом работаю, вам надо стремиться к самореализации и прежде всего для себя самой. Тем более есть же потенциал, девушка неглупая.

Гость
#804
Гость

Как сказал мне умный, хорошо позиционированный, не бедный чувак в Германии- красивая женщина работать не должна. Умной, образованной женщине есть чем заняться. И для богатых это selbstverständlich.Особенно, если есть уже дети. . Но вам с вашими советскими мозгами это не понять.

Красивая женщина вполне может работать на красивой работе, адвокатом например. А если она только дома сидит и озаряет своей неземной красотой - так это любому мужчине надоест, какой бы красивой она НИ была. С лица воды НЕ пить, особенно когда этой "красивой" исполнится лет так 40. И будет она старой увядающей вешалкой, и без былой красоты, и без профессии, и без денег. Но с Вашими Советскими мозгами Вам этого НЕ понять.

Гость
#805
Гость

Гостьгость

Самый лучший коммент ! Единственное, ну убъет она 5 лет жизни на учебу в Университете, а потом что - эти же 1200 евро в месяц( и то, если повезет на работу устроиться) ?! Да она в Москве гораздо лучше устроится...]

Тоже считаю, что коммент хороший. Читать хвастливые бредни дурочки в ящике уже нет сил. Почему вообще она перетянула на себя одеяло?(

а что 1200 уже не деньги?? не знаю конечно какие у вас траты, но если мэн тянет все расходы по дому и у вас выплаченная машина, по моему оч даже ничего. одежда в теплой стране, где можно одевать на распродажах за три копейки ничего не стоит, покушать тоже, путешествия все доступно, брюльянты в испанких деревнях ни к чему, все просто и скромно. Здесь еще сохранился мачизм, так что хорошие рабочие места отдают мужчинам, конкурировать с местными тоже тяжло, вот и остается радоваться солнцу и зарабатывать на булавки))) я если еще и муж с заводами и параходами, то вообще, жизнь удалась)))

1200 это нормальные деньги в странах типа германия италия испания. На эту сумму можно вполне прилично прожить. Моя подружка живет на 1300. Содердит машину, сама снимает, жрет и одевается. Не дольчегабана но выглядит более чем прилично.

Это хорошая работа. И явно не официанткой.

Гость молодец.завидую. По хорошему.

Гость
#806

Имеятакой заработок отношения с мужем складываются несколько иначе. В более конструктивном направлении. ))))

Гость
#807
Гость

Тост

А чем конкретно может занятся умная образованная женщина без детей в Европе? Прямо любопытство разбирает



Я вот только с магазина вернулась, выбирала себе, ребёнку, мужу, собаке одежду для отпуска.

Ну и что???!!!! Я вот работаю на очень неплохой работе и ТОЖЕ выбираю одежду себе и своей семье. Вполне можно и то, и другое сочетать, если мозги есть.

Из Сибири.
#808

На какую работу к чужому дяде вы все отправляете автора? У ее мужа сеть ресторанов! А там всегда есть чем заняться. На первых порах можно стать менеджером , затем управляющей рестораном ,а потом и всю сеть взять под свой контроль.Это уже будет участие в семейном бизнесе .Тогда и муж и все его окружение будут совсем по -другому к ней относиться. Или москвички с двумя дипломами не способны справляться с подобной работой? Тогда на что они способны?

Гость
#809

и что что у мужа есть сеть ресторанов?? в качестве кого она туда сможет пойти?? московские дипломы не имеют никакого веса в другой стране( если конечно это не врач, инженер или высокий специалист и то их надо подтверждать от 2-4 лет и сдавать местный экзамен). Муж будучи мужчиной предприимчивым не занимается благотворительностью по пристраиванию родственников, он занимается бизнесом, который предполагает наличие квалифицированного персонала начиная от менеджера до официанта. в Испании нанять работника оч дорогое удовольствие так как большие отчисления в соц страх. Да и неблагодарное это занятие совмещать работу с домом, все проблемы будут перекладываться прямяком в постель))) так что остается работать на дядю. набираться опыта и делать что то самой и лучше если это будет в другом направление чем занимается муж, а ля диверсификация.

Гость
#810

еще по секрету вам скажу что испанский менталитет он строится на том. что даже дети рожденные в браке не скрепляют пару например как у нас. Испанцы говорят, дети мои, моя кровь. а жена нет (то же самое и про мужей), короче что сегодня один(одна) завтра посмотрим. Так что надеяться что заимев мачо ожидать от него того,ч то можно иметь например с русским мужем это глупо. у всех наций свои тараканы))) просто надо их знать и стелить себе соломку)))

Малышка
#811
Гость

Елена в ящике

С чего Вы взяли, что АБСОЛЮТНО ВСЕ упахиваются и АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ужасный начальники? Я не писала, что "А не упахиваться в офисе это ж для саморазвития плохо ! " У Вас проблема с восприятием моих постов. И сегодня, и вчера у меня выходной. Еще будут ко мне вопросы?

и потом, вы же работаете для удовольствия и тонуса. Ну и зарплата значит соответствующая.(вы ж выше писали - на колготки /булавки) А поработай вы за зарплату с которой вы могли бы быть полностью автономной: оплатить жильё/налоги, жизнь...там бы расклад резко поменялся, за такую зарплату надо упахиваться, иначе нельзя...ну и начальство соответствующее.

да куйня, никто не упахивается. У меня зп 7000 евро, должность, поездки. А я время нахожу и на вумене повисеть, и дома в 17.00, когда не в отъезде.

Гость
#812
Малышка

Гость

Елена в ящике С чего Вы взяли, что АБСОЛЮТНО ВСЕ упахиваются и АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ужасный начальники? Я не писала, что "А не упахиваться в офисе это ж для саморазвития плохо ! " У Вас проблема с восприятием моих постов. И сегодня, и вчера у меня выходной. Еще будут ко мне вопросы? и потом, вы же работаете для удовольствия и тонуса. Ну и зарплата значит соответствующая.(вы ж выше писали - на колготки /булавки) А поработай вы за зарплату с которой вы могли бы быть полностью автономной: оплатить жильё/налоги, жизнь...там бы расклад резко поменялся, за такую зарплату надо упахиваться, иначе нельзя...ну и начальство соответствующее.

да куйня, никто не упахивается. У меня зп 7000 евро, должность, поездки. А я время нахожу и на вумене повисеть, и дома в 17.00, когда не в отъезде.

Тоже Америку открваете :Значит или или связи (блат по нашему) или любовница шефа. (или и то и другое)

Гость
#813
Гость

Гость

Гостьгость 1200 это нормальные деньги в странах типа германия италия испания. На эту сумму можно вполне прилично прожить. Моя подружка живет на 1300. Содердит машину, сама снимает, жрет и одевается. Не дольчегабана но выглядит более чем прилично. Это хорошая работа. И явно не официанткой. Гость молодец.завидую. По хорошему.

да наживёшься на 1200 Евро ! Во Франции это минималка. И с ней еле сводят концы с концами. ( а в столице с её ценами на жильё даже не сводят)

Малышка
#814
Гость

Малышка

Гость Елена в ящике С чего Вы взяли, что АБСОЛЮТНО ВСЕ упахиваются и АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ужасный начальники? Я не писала, что "А не упахиваться в офисе это ж для саморазвития плохо ! " У Вас проблема с восприятием моих постов. И сегодня, и вчера у меня выходной. Еще будут ко мне вопросы? и потом, вы же работаете для удовольствия и тонуса. Ну и зарплата значит соответствующая.(вы ж выше писали - на колготки /булавки) А поработай вы за зарплату с которой вы могли бы быть полностью автономной: оплатить жильё/налоги, жизнь...там бы расклад резко поменялся, за такую зарплату надо упахиваться, иначе нельзя...ну и начальство соответствующее. да куйня, никто не упахивается. У меня зп 7000 евро, должность, поездки. А я время нахожу и на вумене повисеть, и дома в 17.00, когда не в отъезде.

Тоже Америку открваете :Значит или или связи (блат по нашему) или любовница шефа. (или и то и другое)

нет, просто работа непыльная, да и 10 лет опыта работают на тебя. А впахивают только вначеле карьеры. Когда ее сделаешь, уже впахивать так сильно не нужно. Ну и степень эффективности у всех разная. Одна как улитка мейл напишет и пластом лежит целый день - упахалась.

nn
#815

Я не знаю, что вы тут пишите про 1200-2000евро в мес, как на них жить в Европе/ очень экономно и не хватит! У нас с мужем на 2их 5000евров, кв двушка в кредит, машина одна, после всех выплат остается 3000 в мес, 500 еда, 500 надо отложить на всякие годовые выплаты железно, 500 на отпуск(6000 в год только только на 2 поездки приличные), 500 на нашу одежду, обувь, 300 помощь маме в России, расходы по дому и хотелки. А есть еще непредвиденные расходы... еле еле укладываемся, почти ничего не откладываем, ну максимум 300евро, скоро тратим на нужное. Кв пустая почти, все надо, кухня икеа 5000евро стоит не знали? Мебель 2 дивана и стол вот купили 1500 более менее приличное чтото. Машина обычая ауди не новая. А детей нет у нас еще... Какие там 1200? Это вообще нищета.

nn
#816

А ну да если одеваться тольок на распродаже, еду покупать только в Алди и ездить на отдых исключительно на машине в палатку с запасом консервов, не иметь семьи, никуда не ходить, экономить на воде, свете и еде, никому ничего не дарить, тогда да - 1200 вполне хватит)

Гость
#817
nn

Я не знаю, что вы тут пишите про 1200-2000евро в мес, как на них жить в Европе/ очень экономно и не хватит! У нас с мужем на 2их 5000евров, кв двушка в кредит, машина одна, после всех выплат остается 3000 в мес, 500 еда, 500 надо отложить на всякие годовые выплаты железно, 500 на отпуск(6000 в год только только на 2 поездки приличные), 500 на нашу одежду, обувь, 300 помощь маме в России, расходы по дому и хотелки. А есть еще непредвиденные расходы... еле еле укладываемся, почти ничего не откладываем, ну максимум 300евро, скоро тратим на нужное. Кв пустая почти, все надо, кухня икеа 5000евро стоит не знали? Мебель 2 дивана и стол вот купили 1500 более менее приличное чтото. Машина обычая ауди не новая. А детей нет у нас еще... Какие там 1200? Это вообще нищета.

хватит если получать: субсидии на жильё, пособия на детей (3 надо чтоб выгодно было), снова таки отсутствие налога подоходного с 3 детьми (вы то платите налог), бесплатный проездной, бесплатные обеды в школе детям и тд, и тд, да, ещё на энегроносители (свет, газ) субсидия; вот так и хватет 1200 евро; но об этом те, кому хватает, предпочитают умалчивать

Гость
#818
nn

А ну да если одеваться тольок на распродаже, еду покупать только в Алди и ездить на отдых исключительно на машине в палатку с запасом консервов, не иметь семьи, никуда не ходить, экономить на воде, свете и еде, никому ничего не дарить, тогда да - 1200 вполне хватит)

где где одеваться ? щас, на распродажах! во Франции можно точно узнать день выплаты детских субсидий по толпе " малоимущих", вваливающейся в торг. центры и скупающую бренды типа адидаса и найка этим самым детям (ну, круто прийти в школу в адидасовских штанах в полосочку и кепке)

Гость
#819
Гость

nn

А ну да если одеваться тольок на распродаже, еду покупать только в Алди и ездить на отдых исключительно на машине в палатку с запасом консервов, не иметь семьи, никуда не ходить, экономить на воде, свете и еде, никому ничего не дарить, тогда да - 1200 вполне хватит)







где где одеваться ? щас, на распродажах! во Франции можно точно узнать день выплаты детских субсидий по толпе " малоимущих", вваливающейся в торг. центры и скупающую бренды типа адидаса и найка этим самым детям (ну, круто прийти в школу в адидасовских штанах в полосочку и кепке)

Европа большая. Цены разные.

В испании и италии точно хватит.

Во франции нет.

Но автор и не там))))

Гость
#820
Гость

еще по секрету вам скажу что испанский менталитет он строится на том. что даже дети рожденные в браке не скрепляют пару например как у нас. Испанцы говорят, дети мои, моя кровь. а жена нет (то же самое и про мужей), короче что сегодня один(одна) завтра посмотрим. Так что надеяться что заимев мачо ожидать от него того,ч то можно иметь например с русским мужем это глупо. у всех наций свои тараканы))) просто надо их знать и стелить себе соломку)))

Дети скрепляют пару у украинцев.

Меня бы не скрепило. И я тоже считаю что муж мне не родня на уровне мамы и детей. И я абсолютно не испанец)))))))

Гость
#821
Гость

ГостьГость

Гостьгость 1200 это нормальные деньги в странах типа германия италия испания. На эту сумму можно вполне прилично прожить. Моя подружка живет на 1300. Содердит машину, сама снимает, жрет и одевается. Не дольчегабана но выглядит более чем прилично. Это хорошая работа. И явно не официанткой. Гость молодец.завидую. По хорошему.



да наживёшься на 1200 Евро ! Во Франции это минималка. И с ней еле сводят концы с концами. ( а в столице с её ценами на жильё даже не сводят)

Это италия, повторяю.

Север

Гость
#822
nn

Я не знаю, что вы тут пишите про 1200-2000евро в мес, как на них жить в Европе/ очень экономно и не хватит! У нас с мужем на 2их 5000евров, кв двушка в кредит, машина одна, после всех выплат остается 3000 в мес, 500 еда, 500 надо отложить на всякие годовые выплаты железно, 500 на отпуск(6000 в год только только на 2 поездки приличные), 500 на нашу одежду, обувь, 300 помощь маме в России, расходы по дому и хотелки. А есть еще непредвиденные расходы... еле еле укладываемся, почти ничего не откладываем, ну максимум 300евро, скоро тратим на нужное. Кв пустая почти, все надо, кухня икеа 5000евро стоит не знали? Мебель 2 дивана и стол вот купили 1500 более менее приличное чтото. Машина обычая ауди не новая. А детей нет у нас еще... Какие там 1200? Это вообще нищета.

Вы выплачиваете за квартиру. Это не всем нужно. Мне вот точно нет. Без квартирных выплат можно жить припеваючи.

Гость
#823
Гость

хватит если получать: субсидии на жильё, пособия на детей (3 надо чтоб выгодно было), снова таки отсутствие налога подоходного с 3 детьми (вы то платите налог), бесплатный проездной, бесплатные обеды в школе детям и тд, и тд, да, ещё на энегроносители (свет, газ) субсидия; вот так и хватет 1200 евро; но об этом те, кому хватает, предпочитают умалчивать

Девушка живет в италии. Снимает однокомнатную в домике с садиком. Никаких доп выплат у нее нет. Льгот тоже. Обычная девочка украинка без образования и каких либо умений.

Гость
#824

На фига в Испании жить постоянно..Деньги тут нужно зарабатывать, а там домик иметь))) У меня у друзей в Аликанте дом, ездят периодически и мы там бывали, но с работой там напряг, кризис в стране, перебираться насовсем-увольте, уж не супер-пупер страна для постоянного проживания

Гость
#825

Девушка из Москвы туда перебралась, вот это уж глупость полная. Имела и квартиру тут и работу прекрасную и заработки, на что она это променяла? На непонятно какое существование и статус? Ладно бы была из Мухосранска какого и слаще морковки в жизни не ела ничего, нет и никогда бы не уехала. Моталась бы в гости к папику и развлекалась

Малышка
#826

На фига в Испании жить постоянно..Деньги тут нужно зарабатывать, а там домик иметь))) У меня у друзей в Аликанте дом, ездят периодически и мы там бывали, но с работой там напряг, кризис в стране, перебираться насовсем-увольте, уж не супер-пупер страна для постоянного проживания

вот уж точно, как можно жить в такой жаре?

хотя цены испанские мне, после скандинавских, очень понравились.

Прям экономия нереальная, если отпуск провести в Испании, а не дома куда-то ехать...

Малышка
#827
Гость

nn

Я не знаю, что вы тут пишите про 1200-2000евро в мес, как на них жить в Европе/ очень экономно и не хватит! У нас с мужем на 2их 5000евров, кв двушка в кредит, машина одна, после всех выплат остается 3000 в мес, 500 еда, 500 надо отложить на всякие годовые выплаты железно, 500 на отпуск(6000 в год только только на 2 поездки приличные), 500 на нашу одежду, обувь, 300 помощь маме в России, расходы по дому и хотелки. А есть еще непредвиденные расходы... еле еле укладываемся, почти ничего не откладываем, ну максимум 300евро, скоро тратим на нужное. Кв пустая почти, все надо, кухня икеа 5000евро стоит не знали? Мебель 2 дивана и стол вот купили 1500 более менее приличное чтото. Машина обычая ауди не новая. А детей нет у нас еще... Какие там 1200? Это вообще нищета.

хватит если получать: субсидии на жильё, пособия на детей (3 надо чтоб выгодно было), снова таки отсутствие налога подоходного с 3 детьми (вы то платите налог), бесплатный проездной, бесплатные обеды в школе детям и тд, и тд, да, ещё на энегроносители (свет, газ) субсидия; вот так и хватет 1200 евро; но об этом те, кому хватает, предпочитают умалчивать

не знаю, где это положено, в Скандинавии все субсидии зависят от твоего дохода.Если имеешь несчастье иметь достаточно высокий доход, то все сами-сами-сами, еще и норовят содрать побольше налогами, если не увернешься...

Рыжая Мопсиха
#829
nn

А ну да если одеваться тольок на распродаже, еду покупать только в Алди и ездить на отдых исключительно на машине в палатку с запасом консервов, не иметь семьи, никуда не ходить, экономить на воде, свете и еде, никому ничего не дарить, тогда да - 1200 вполне хватит)

Хочу написать про АЛДИ. Я не понимаю, почему питаться в АЛДИ считается неприличным? Всем давно известно, что производители маркен-продуктов поставляют их под другими названиями в различные дискаунтеры. Просто надо уметь по вкусу отличать что есть что.

И из своего опыта: я работала очень короткое время на фабрике, где производились печенюшки. Так вот- идут по конвееру Schälchen с печеньем, их запаковывают в красивую упаковку для магазинов подороже, а потом те же печенье- в упаковку для АЛДИ. А содержимое из одной печи.

Гость
#830
Рыжая Мопсиха

Хочу написать про АЛДИ. Я не понимаю, почему питаться в АЛДИ считается неприличным? Всем давно известно, что производители маркен-продуктов поставляют их под другими названиями в различные дискаунтеры. Просто надо уметь по вкусу отличать что есть что.

И из своего опыта: я работала очень короткое время на фабрике, где производились печенюшки. Так вот- идут по конвееру Schälchen с печеньем, их запаковывают в красивую упаковку для магазинов подороже, а потом те же печенье- в упаковку для АЛДИ. А содержимое из одной печи.

Если ваш алди аналог нашего лидла то жрать оттуда точно не стоит.... Дрянь.

А печенье я вообще не ем. И вам не советую. Баловство одно и пользы никакой)))

Гость
#831

Девушка из Москвы туда перебралась, вот это уж глупость полная. Имела и квартиру тут и работу прекрасную и заработки, на что она это променяла? На непонятно какое существование и статус? Ладно бы была из Мухосранска какого и слаще морковки в жизни не ела ничего, нет и никогда бы не уехала. Моталась бы в гости к папику и развлекалась

Я тоже уехала из москвы. Лишь бы ее больше не видеть. И возвращаться не планирую))))

В италии можно распрекрасно дить на небольшие деньги и не запариваться. На все хватит. И народ тут хороший. И природа. И детейможно рожать))))

Жизнь в бабле не измеряется. Другие еще ценности есть.

Рыжая Мопсиха
#832
Гость

Рыжая МопсихаХочу написать про АЛДИ. Я не понимаю, почему питаться в АЛДИ считается неприличным? Всем давно известно, что производители маркен-продуктов поставляют их под другими названиями в различные дискаунтеры. Просто надо уметь по вкусу отличать что есть что.

И из своего опыта: я работала очень короткое время на фабрике, где производились печенюшки. Так вот- идут по конвееру Schälchen с печеньем, их запаковывают в красивую упаковку для магазинов подороже, а потом те же печенье- в упаковку для АЛДИ. А содержимое из одной печи.

Если ваш алди аналог нашего лидла то жрать оттуда точно не стоит.... Дрянь.

А печенье я вообще не ем. И вам не советую. Баловство одно и пользы никакой)))

Про печенье я написала, т.к. видела своими глазами, что содержимое одинаковое, только упаковка разная- от этого и цена. А печенье это я думаю, что до конца жизни есть уже не буду- аппетит отбился.;)))))))))

Ариэль
#833
Гость

о , знаю я эти работки , профанация , академический час в неделю !

зарабатывает она максимум 150евро в месяв. Кто эту содержанку обеспечивает?

Она мать и жена. А содержанки - это те, кто на птичьих правах посасывают из мужчин бабосы ;)

Г-н Пол Уильям
#834

Пол Уильям КРЕДИТ ДОМ

Мы предлагаем частные, коммерческие и потребительские кредиты с очень низкими процентные ставки столь же низко как 3% в год до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты от $ 5000 до 100 млн. долл. США.

Наша кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законным кредитором кредита? Вы кусать ногти до мяса? Вместо того, чтобы вас бить, контактные Пол Уильям займа Дом (займа Сервицес) в настоящее время, специалисты, которые помогают остановки кредитам плохой кредитной историей, чтобы найти решение, что победа нашей миссии.

Желающие должны заполнить форму заявки на ссуду ниже:

ФОРМА Кредитная заявка

заявок на кредит

Ваше полное имя *

Ваш е-маил *

Ваш телефон *

Ваш адрес *

Ваш город *

Область / Край *

Страна *

номер факса

Дата рождения *

У вас есть учетная запись? *

Вы подали заявление раньше? *

Сумма кредита Необходимые *

Срок кредита *

Цель кредита *

Отправить нам отсканированную копию вашего паспорта: *

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.

Кредитор Электронная почта: паул_щиллям_лоанхоусе@хотмаил.цом

С уважением,

Г-н Пол Уильям.

Гость
#835

Пол Уильям КРЕДИТ ДОМ

Мы предлагаем частные, коммерческие и потребительские кредиты с очень низкими процентные ставки столь же низко как 3% в год до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты от $ 5000 до 100 млн. долл. США.

Наша кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законным кредитором кредита? Вы кусать ногти до мяса? Вместо того, чтобы вас бить, контактные Пол Уильям займа Дом (займа Сервицес) в настоящее время, специалисты, которые помогают остановки кредитам плохой кредитной историей, чтобы найти решение, что победа нашей миссии.

Желающие должны заполнить форму заявки на ссуду ниже:

ФОРМА Кредитная заявка

заявок на кредит

Ваше полное имя *

Ваш е-маил *

Ваш телефон *

Ваш адрес *

Ваш город *

Область / Край *

Страна *

номер факса

Дата рождения *

У вас есть учетная запись? *

Вы подали заявление раньше? *

Сумма кредита Необходимые *

Срок кредита *

Цель кредита *

Отправить нам отсканированную копию вашего паспорта: *

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.

Кредитор Электронная почта: паул_щиллям_лоанхоусе@хотмаил.цом

С уважением,

6щ6щ

miano
#836

Поездка на Кипр на тусовку к ПРИНЦУ!) Девушки из России/Украины!

Днем-пляж, ночью-клуб.

Тусовки, яхты, танцы, развлечения, рестораны, шоппинг, пафос, имидж, все прилично! Гарантия вашей безопасности.

Предложение для девушек до 28 лет, ярких, общительных, готовых веселиться, поддерживать атмосферу!

Проезд, проживание, питание, все оплачивается.

Продолжительность поездки от 2 недель.

Набор идет все время!)

Оплата от 300 долларов в день, премии.

Кастинг по фото.

От вас требуется: фото из жизни 5-10 шт. и информация о себе на mianolim@yandex.com

Налогорлательщик
#837

"[quote="Гость"]Тысяч 180 в год[\/quote] ну 180 тыщ это около 15 тыщ рэ в месяц\n
не разбежишься )))"

Гость
#797
Una chica rusa

17-:)) задаю,а он отвечает" во всех нормальных семьях оба вкладываються " на мое "а чего мне вкладывать?" говорит " эгоистка ты , это твоя русская ментальность брать и не давать" Аргументы ,что при всем моем желание,я это материально не потяну просто мимо ушей проходит. И это началось с пол года,может мама ему промывает или друзья, не знаю .

Мне кажется что вам стоит прислушаться к его словам: берёшь и не даёшь. Видимо вы только готовы брать ведь давать можно любовь заботу тогда он не станет денег требовать. У меня так с мужем было. Как только я в конец обнаглела что только требовала но при этом никак ему не помогала ни морально ни заботилась так он начал про деньги верещать которые я ему не даю) это говорит о том что ему не хватает любви, заботы. Начните готовить наполнять его эмоционально

#842
Una chica rusa

Без денежного вопроса,все было хорошо,и что любит говорит и предложение в мае сделал, но вот вопрос семейного бюджета не решен и боюсь не решиться , тк зарабатывать ,как он я не смогу , а крохи ,мною внесенные ,его только раздражать будут. А ведь изначально знал,что я не из семьи миллионеров и бюджеты разные у нас,но согласился и грудь выпячивал на фиг твои деньги я сам могу мою женщину содержать!

Это называется- он натрахался. Обычное дело в отношениях. Поначалу любит и все его устраивает, а потом насытился и кое-что ему уже не то. Надо было учитывать это,автор, когда ехали туда на житье. Так во всех парах случается. Для этого делается брачный контракт. И вообще именно ради этого нужен брак, а не абы что под одной крышей. Ну или рожать ему надо - чтобы были какие-то новые события в вашей жизни. А вообще конечно мрак. Я сейчас лале не рвусь, хорошо что ума хватило никуда не уехать. Но у меня тут дети, хорошо что они есть, а то бы точно куда-то мотанула а потом сидела там и выла на луну

#843
Лой

Вот также наверное и Виктории Боне приходиться мелочи себе покупать от сдачи в Москве своей квартиры, а что остается, вкладывать в общий бюджет к Смурфиту

Боня не живёт с отцом своей дочери, о чем вы

#844
Una chica rusa

Девочки,люблю его и детей хотела и человек он хороший и интересный ,теперь все бросить и обратно вернуться , пока у нас мир,но это до следующего раза, вот и тупик .

А чего вы собственно ждёте? Когда колотить вас начнет и из дома выгонит? Пока все ещё приемлимо- уезжайте назад. Если любит - прискачет за вами и тогда новые отношения на новых правилах. А так он скоро о вас ноги начнет вытирать

#845
Una chica rusa

Я очень хочу работать и буду 100 процентов,мне тоже в тягость дома сидеть. Вопрос в другом,что равного дохода я не принесу в дом, а те же заработанные 800 евро ему много не дадут, если только внутреннее удовлетворение,что его девушка не содержанка. Ну так я и так денег не прошу , живу на свои , только за квартиру и еду и правда не плачу .

Автор, сама тема поста не должна быть в вашей жизни. Вы же понимаете, что это начало конца

Гость
#846

Странная история, зачем миллионеру нищая иностранка? К такому богачу очередь из местных женщин стоять должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: