Гость
Статьи
Почему у парня друзья …

Почему у парня друзья на первом месте??

Что делать если парень ставит на первое место своих друзей?А обо мне вспоминает только когда ему скучно,или секса захочется,да и то в последнее время стала замечать что ему любовь,ласку,и секс заменяют его дружки с пивом.А я его очень люблю,он мне говорит что тоже любит.Да к стате к тому же стала замечать что он мне стал врать,что типо после работы он очень устает и сразу ложится спать,а на самом деле гуляет чуть ли не до утра,раскатывает на тачке по городу и бухает...мне уже так надоело следить за ним,звонить ему первой и слушать это вранье,но бросить его тоже не могу((Как думаете что мне делать?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы ему так, чтоб было.

Гость
#2

Если парень ставит друзей на первое место, значит он девушку свою не любит. Значит ему с друзьями интересней и лучше. Из этого ничего хорошего не получится.

Гость
#3

оставить его в покое.задолбала ты его,неужели непонятно.

мари-хуана
#4

что-что..ни чего хорошего..ты ему до лампочки..

#5

Уходить.

Гость
#6

не тратьте время на него, не нужны вы ему и всё.

Португеш
#7

найти того, у кого на первом месте будете вы

Саня
#8

Каникулы..

Гость
#9

Потому что друзья не сваливают, когда тебе хреново, не трахаются с чурками и не требуют ездить к их маме.

#10

У Вас нет парня. ЭТО не парень.

#11
М А Р И Я

У Вас нет парня. ЭТО не парень.

Простите, пожалуйста, за странный вопрос) Но мне интересно, где Вы сфоткали котика, у Вас в профиле который?Вы случаем не из Беларуси?)

Африканский ядовитый хомячок
#12
Гость

Если парень ставит друзей на первое место, значит он девушку свою не любит. Значит ему с друзьями интересней и лучше. Из этого ничего хорошего не получится.

+ + + ищите другого а этого оставьте друзъям

Леся
#13

Все это несерьезно ,"маленькая собачка до старости щенок",оно вам надо?время на него не тратьте.А номеру три хочу сказать,что любимый человек не может задолбать:он или ест ,или нет.Зачем нужны отношения,в которых не комфортно обоим?Тогда и серьезные отношения не надо,а погулять с друзьями можно с компанией таких же девиц.Ищем вторую половину не просто,а для того,чтобы вместе было хорошо,не готов-начинать не надо.

Гость
#14

В ***** его

Юлия
#15
Гость

Потому что друзья не сваливают, когда тебе хреново, не трахаются с чурками и не требуют ездить к их маме.

Что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: