Гость
Статьи
У парня не нос, а …

У парня не нос, а жесть

Не знаю его нос все портит, когда смотришь на него прямо то все нормально,но когда в профиль это жесть..он горбатый нос Стоит ли продолжать отношения?

аня
41 ответ
Последний — Перейти
#1

ой я такие не люблю ужасно

у восточных мужчин правда обычно такие

любимый
#2

Зачем тебе вазген?

Гость
#3

На себя посмотри. Тоже красотка еще та...

Moira Lahesis
#4

о кошмар. бросайегоонтебянедостоин у него ж горбатый нос он тебя не полюбит!!

любимый
#5
Гость

На себя посмотри. Тоже красотка еще та...

вас задело выражение "горбатый нос?")

да ладно тебе
#6

думаю не стоит,нос рано или поздно испортит ваши отношения

сначала он будет просто занимать часть твоей подушки,потому что на ЕГО подушке он не помещается

потом дверь в туалет будет все время открыта,когда он туда ходит,потому что нос мешает

ну а потом вам придется выделить ему отдельную комнату!

бросай его!

Акунаматата
#7

найдите в гугле мужчину по имени Виталий Газмович минск))) и вам станет легче)))

Гость
#8

Я бы близко к носатому уроду не подошла! Горбатый нос сильный ген. Вы же не хотите рожать уродов носатых от этого гоблина...

Ёжа
#9

Да, расставаться. Я серьезно. Потому что если такая мелочь, как нос, способна вас настолько напрягать, то ничего у вас не выйдет! У любимого человека от мелких неидеальностей во внешности не воротит,тут просто спокойно замечаешь - ну да, имеется такое дело, но без всякого негатива,не отталкивает, а если отвращение есть, то человек этот вам явно не любимый.

Гость
#10
Акунаматата

найдите в гугле мужчину по имени Виталий Газмович минск))) и вам станет легче)))

Что-то Гугл не знает такого дядьку.

#11
Гость

Что-то Гугл не знает такого дядьку.

блин, я тоже прогуглила, и не нашла.(

Автору: реально расставайтесь. Вы что, горбатый нос - это же такое уродство! Как Вы с ним общаетесь вообще? Ужас!! А вообще, автор - тупая курица. На ровном месте создает глобальную проблему. Больше на разводку похоже.

Автор
#12
любимый

Зачем тебе вазген?

он наполовину русский а наполовину еврей! очень умный и обеспеченный..но нооос его портит!

#13
Гость

Что-то Гугл не знает такого дядьку.

там наверное ГаМзович, я поискала,но ничего страшного не нашла. парень как парень.

#14
Автор

он наполовину русский а наполовину еврей! очень умный и обеспеченный..но нооос его портит!

фото в студию. А то я знаю одного японца с горбатым носом - тот еще красавец.

Горбатость носа может быть как уродством, так и изюминкой. Но тебе этот парень нафиг сдался, поэтому бросайегоонтебянедостоин.

Нимфа
#15
любимый

Зачем тебе вазген?

хахахахахахха)))))))

derdg
#16

Девушка, посмотрите на ЭДРИАНА БРОУДИ. Который играл в "Пианисте " и " Кинг Конге". УРОДЛИВЕЕ НОСА нет на земле. Окуительней и красивей и сексуальней мужчины нет во всей вселенной! Практически, для всех женщин Земли!!!))))

Гость
#17

И что с того? Шо теперь его расстрелять? Нельзя быть во всем идеальным. Тут все советуют бросать, кхе кхе, как бы вам помягше обьяснить - раз он обеспечен, думаете он останется без девушки? Я больше чем уверен, что на него очереди строяться будут, так что автор - бросай, бросай, не трать время мужику зря.

Гость
#18
derdg

Девушка, посмотрите на ЭДРИАНА БРОУДИ. Который играл в "Пианисте " и " Кинг Конге". УРОДЛИВЕЕ НОСА нет на земле. Окуительней и красивей и сексуальней мужчины нет во всей вселенной! Практически, для всех женщин Земли!!!))))

Нормальный нос, мужик - таки да офигительный, нос - не уродливый - а выдающийся, что чаще всего является признаком выдающегося человека, а доказательств тому масса.

#19
Гость

Нормальный нос, мужик - таки да офигительный, нос - не уродливый - а выдающийся, что чаще всего является признаком выдающегося человека, а доказательств тому масса.

Выдающийся нос является признаком еврея, армянина или кавказца, а не "выдающегося человека"))

а Броди на любителя очень, на Дуремара похож

Автор
#20

Броуди еврей

Гость
#21

у моего наоборот, в профиль шикарный нос, а в анфас ужас ужасный.

любимый
#22
Автор

он наполовину русский а наполовину еврей! очень умный и обеспеченный..но нооос его портит!

я тэбе дам еврей! Пазови суда братуху да. Вах вах какой наглый дэвушка.

Штучка
#23

На Кавказе говорят : нос горбинкой - .... дубинкой! :)))))

Гость
#24
arctic fox

Выдающийся нос является признаком еврея, армянина или кавказца, а не "выдающегося человека"))

а Броди на любителя очень, на Дуремара похож

А евреи многие и есть - выдающиеся, так что умерьте вашу злобу и зависть, мужик класный.

И чем вам так не угодили евреи и армяне? Националистка чтоле?

любимый
#25
Штучка

На Кавказе говорят : нос горбинкой - .... дубинкой! :)))))

а если нос картошкой- ...гармошкой!

макарошка
#26
да ладно тебе

думаю не стоит,нос рано или поздно испортит ваши отношения

сначала он будет просто занимать часть твоей подушки,потому что на ЕГО подушке он не помещается

потом дверь в туалет будет все время открыта,когда он туда ходит,потому что нос мешает

ну а потом вам придется выделить ему отдельную комнату!

бросай его!

спасибо, посмеялась))))))))))

Гость
#27

Националистка ебан ая

Женька
#28

Тупая с ука! Это он тебя должен бросить ,! с уку сжечь на костре!!!!!!!

Гость
#29

ты с ука еб анная ! нос горбатый это доминирующий признак это ох уенно

Гость
#30

Хм, тут есть очень милые коментарии, девушки...

Скажите, а вы никогда не думали о том, что нос у парня может быть с горбинкой, или горбатый, как вы это называете, не от того, что он родился таким, а потому, что в какой нибудь уличной драке вступившись за какую нибудь девушку парню просто перебили нос или на тех же соревнованиях или не дай бог в какой нибудь горячей точке...Ладно, это не столь важно.

Я вам так скажу девушки, если для вас так уж важно какое милое у парня личико, то вы всегда можете начать встречаться с какими нибудь эмо боями, которые красятся и пристально следят за тем чтобы на ихнем личике не дай бог прыщик не вылез, но знайте, что такие парни никогда не защитят вас в нужный момент.

И запомните, хорошие девушки никогда не станут судить о том, какой у парня нос, или ещё что-то , они будут смотреть лишь на то, что парень для них делает и как о них заботится, а настоящие парни всегда выбирают умных и добрых девушек, но основная часть девушек оставившая здесь свои коментарии явно не умные, радует то, что хотя бы не все.

андрей
#31

посмотрите на мои фотки))) idkonovalov

Алиса
#35

я встречалась с парнем два с половиной года, у него был ног довольно таки не маленький,сломана перегородка.с 12 лет помоему. знаете, как то все равно было,если любовь. но в итоге расстались,гавном он стал,компания испортила. так что,не в носах дело,барышни)

игорь
#36

Какие-то фейковые *** сидят и *** несут...Во-первых скорей всего этот парень красивее тебя,раз ты так комплексуешь,а во-вторых - нос с горбинкой для парня честь,а бабский и у пидора есть!Это я к тому,что всем мужики с небольшой и большой горбинкой выглядят брутально,и на лицо реально мужики.А у кого нос вогнутый внутрь - ни мышцы ни борода ни грубый голос не поможет,все равно на лицо он как *** или ребенок.Это факт! Можете сами в интернете понаблюдать фотографии

Гость
#36
derdg

Девушка, посмотрите на ЭДРИАНА БРОУДИ. Который играл в "Пианисте " и " Кинг Конге". УРОДЛИВЕЕ НОСА нет на земле. Окуительней и красивей и сексуальней мужчины нет во всей вселенной! Практически, для всех женщин Земли!!!))))

Даааа,он самый классный

Гость
#38

Пшлаааа ннннааахиуууй ***

Гость
#39

Вот я точно знаю, что тема просто разводка ради срача, но как же я согласна))
Жесть. Не встречаюсь с парнями у которых такой нос и выступающий подбородок. Все эти римские профили - просто фуууу.

И еще не хочу, чтобы у моей дочки был такой нос горбатый. Не дай боже, тяжелая челюсть с таким носом выйдет.
У меня у самой аккуратный носик с прямой спинкой, и у бабки тоже. И я хочу, чтобы у нее тоже такой же был.
наверное я странная)))

Гость
#40
Гость

Вот я точно знаю, что тема просто разводка ради срача, но как же я согласна))
Жесть. Не встречаюсь с парнями у которых такой нос и выступающий подбородок. Все эти римские профили - просто фуууу.

И еще не хочу, чтобы у моей дочки был такой нос горбатый. Не дай боже, тяжелая челюсть с таким носом выйдет.
У меня у самой аккуратный носик с прямой спинкой, и у бабки тоже. И я хочу, чтобы у нее тоже такой же был.
наверное я странная)))

лучше длинный, чем крохотный носик поросеночка. и ты не странная ты тупая, остбалтская морда) еще страшненькая наверно и обиженая.

Гость
#41
Гость

Вот я точно знаю, что тема просто разводка ради срача, но как же я согласна))
Жесть. Не встречаюсь с парнями у которых такой нос и выступающий подбородок. Все эти римские профили - просто фуууу.

И еще не хочу, чтобы у моей дочки был такой нос горбатый. Не дай боже, тяжелая челюсть с таким носом выйдет.
У меня у самой аккуратный носик с прямой спинкой, и у бабки тоже. И я хочу, чтобы у нее тоже такой же был.
наверное я странная)))

если ты против выступающего подбородка, это значит у тебя самой он вогнутый))) и если у дочке твоей также, сожалею что ей такие гены достались, вместо волевого подбородка крохотный вогнутый и отсутствующий. выступающий подбородок всегда был признаком красоты. а судя по твоим словам, я твой фенотип уже представляю, ты страшненькая.

Гость
#42
Гость

Вот я точно знаю, что тема просто разводка ради срача, но как же я согласна))
Жесть. Не встречаюсь с парнями у которых такой нос и выступающий подбородок. Все эти римские профили - просто фуууу.

И еще не хочу, чтобы у моей дочки был такой нос горбатый. Не дай боже, тяжелая челюсть с таким носом выйдет.
У меня у самой аккуратный носик с прямой спинкой, и у бабки тоже. И я хочу, чтобы у нее тоже такой же был.
наверное я странная)))

если ты против мощной челюсти и римского профиля. значит у тебя голова маленькая и микроцефалией страдаешь, сожалею твоей дочке и ржу над тобой и твоей бабкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: