Гость
Статьи
Девочки, вправте мне …

Девочки, вправте мне мозги)

Привет) Девочки помогите! Рассталась с нерусским мальчиком из-за того что он не ухаживал, встречались только у меня дома, я его кормила, он ж не удосуживался даже купить шоколадку к чаю, зная что я не работаю, постоянно провоцировал на ссоры и критиковал мою внешность. Но я никак не могу перестать с ним общаться, тянет к нему!

Катерина)
26 ответов
Последний — Перейти
Лимяу
#1

вампир энергетический.заточен потреблять...чем раньше оборвёте все связи,(даже думая отдаёте энергию)тем здоровее будете

Гостья
#2
Лимяу

вампир энергетический.заточен потреблять...чем раньше оборвёте все связи,(даже думая отдаёте энергию)тем здоровее будете

Кто вампир?Если автора к нему тянет и без него не может,значит вампир она.Или мазохистка

Лимяу
#3

Она отдаёт ему время,еду,эмоции на которые он её выводит.Всё это энергия.Она донор.Не в мазохизме дело.

Гостья
#4
Лимяу

Она отдаёт ему время,еду,эмоции на которые он её выводит.Всё это энергия.Она донор.Не в мазохизме дело.

Вы не правильно понимаете энергитический вампиризм.Человек может быть очень хорошим,но с ним не возможно находиться рядом,чувствуешь себя потом опустошённым.вампир же наоборот не может без своей жертвы

Язва
#5

Он афроамериканец? Тогда требовать от него шоколадку к чаю цинично...

Гость
#6

да автор...настолько ты убога что тебе даже шоколадку жлобятся купить?

Катерина)
#7
Гость

да автор...настолько ты убога что тебе даже шоколадку жлобятся купить?

в том то и дело что не убога

Гость
#8
Катерина)

в том то и дело что не убога

а почему такое происходит? мне кажется если человек любит свою девушку он обязательно принесет какой нибудь презент или покушать что либо,тем более в гости идет,я таких отношений не понимаю,это неуважение к вам,вы понимаете?

Лимяу
#9
Гостья

Вы не правильно понимаете энергитический вампиризм.Человек может быть очень хорошим,но с ним не возможно находиться рядом,чувствуешь себя потом опустошённым.вампир же наоборот не может без своей жертвы

Лимяу
#10
Лимяу

в любом случае хитрожопый мужик.а от таких подальше держаться надо.

Катерина)
#11
Гость

а почему такое происходит? мне кажется если человек любит свою девушку он обязательно принесет какой нибудь презент или покушать что либо,тем более в гости идет,я таких отношений не понимаю,это неуважение к вам,вы понимаете?

я понимаю это головой, но не сердцем

Гость
#12
Катерина)

я понимаю это головой, но не сердцем

в общем не разделенная любовь..а мужик умный,просек эту фишку и использует тебя за просто так. ,а сколько тебе лет?

Катерина)
#13
Лимяу

в любом случае хитрожопый мужик.а от таких подальше держаться надо.

да, по-видимому, вы правы, нужно прервать все связи

Катерина)
#14
Гость

в общем не разделенная любовь..а мужик умный,просек эту фишку и использует тебя за просто так. ,а сколько тебе лет?

22 года

Гость
#15
Катерина)

22 года

да капец какой)) я думала вам лет 17-18 молодая думаю,неопытная, а тут вообще беда...в общем если уважаешь себя -прекрати с ним общение и найди адекватного,если нет -общайся и дальше только не плачь сколько потратила на него своего времени впустую.

Катерина)
#16
Гость

да капец какой)) я думала вам лет 17-18 молодая думаю,неопытная, а тут вообще беда...в общем если уважаешь себя -прекрати с ним общение и найди адекватного,если нет -общайся и дальше только не плачь сколько потратила на него своего времени впустую.

ну можно сказать и неопытная, это первый МЧ, с которым у меня были серьезные отношения

Гость
#17
Катерина)

ну можно сказать и неопытная, это первый МЧ, с которым у меня были серьезные отношения

вы что с ним наверное и девственности лишились?)

Катерина)
#18
Гость

вы что с ним наверное и девственности лишились?)

да, и из армии год ждала)

Гость
#19
Катерина)

да, и из армии год ждала)

хмм...тяжелый случай ,даже не знаю что посоветовать, в общем ищи адекватного и заботливого ,себя нужно любить в первую очередь,полюбишь себя,полюбят и другие тебя -это правило всегда работает

Катерина)
#20
Гость

хмм...тяжелый случай ,даже не знаю что посоветовать, в общем ищи адекватного и заботливого ,себя нужно любить в первую очередь,полюбишь себя,полюбят и другие тебя -это правило всегда работает

Спасибо)

Гость
#21

Автор, нафига попу гормонь?

У вас еще этих мальчиков вагон будет!

Я после второй влюбленности САМА вы работала в себе свойство забывать ЛЮБОГО мужчину за неделю.

Привела к такому решению меня влюбленность, закончившаяся неминуемым разрывом( мне 23 а мужику40 было. Разумеется я егов итоге послала. Но любила сильно. Как мне казалось. Мучалась ужасно. Загремела в больницу. Вспомнить стыдно.

Единственным побочным эффектом является то, что за неделю я и мужа забываю. Если уезжаю. Возвращаюсь дикая и привыкаю несколько дней.

Катерина)
#22
Гость

Автор, нафига попу гормонь?

У вас еще этих мальчиков вагон будет!

Я после второй влюбленности САМА вы работала в себе свойство забывать ЛЮБОГО мужчину за неделю.

хотелось бы мне такое свойство выработать)))))))

Привела к такому решению меня влюбленность, закончившаяся неминуемым разрывом( мне 23 а мужику40 было. Разумеется я егов итоге послала. Но любила сильно. Как мне казалось. Мучалась ужасно. Загремела в больницу. Вспомнить стыдно.

Единственным побочным эффектом является то, что за неделю я и мужа забываю. Если уезжаю. Возвращаюсь дикая и привыкаю несколько дней.

Алина
#23
Гостья

Вы не правильно понимаете энергитический вампиризм.Человек может быть очень хорошим,но с ним не возможно находиться рядом,чувствуешь себя потом опустошённым.вампир же наоборот не может без своей жертвы

Чушь какая! Это где ж вы такое вычитали? Получается, что все люди, которые любят - энергетические вампиры, а те, которые их игнорируют исключительно доноры?)) А известна ли вам теория, что любящая и страдающая женщина отдает мужчине, который ее игнорирует, колоссальное количество своей энергии. И как только она остывает, перестает о нем думать, стремиться к нему, мужчины очень часто возвращаются, потому как чувствуют дискомфорт из-за того, что энергетический поток в его сторону прекращается. Очень часто так случается, поспрашивайте людей!, и в моей жизни так было не раз.

Как вы это объясните с вашей точки зрения относительно обмена энергиями? "Добровольной сдачей крови в рамках акции Красного креста?")))))))))))))

Гость
#24

Лимяу права. Когда вы страдаете по человеку вы отдаете ему много своей энергии. Поэтому все бывшие и появляются только и тут же когда вы о них забываете - пытаются восстановить подпитку.

Гость
#25

Алина тоже права. Молодцы девчонки.

Катерина)
#26

Спасибо,девочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: