Гость
Статьи
подозрительные ли вы

подозрительные ли вы

вы любите лазить по переписке своих вторых половинок, в телефонах, на страничках в соц. сетях? или может случайно что видели, не имея цели такой...да и вообще подозрительные ли вы..
меня вот интересует это вам помогло как-то?или же наоборот испортило отношения?

Мясная запеканка
16 ответов
Последний — Перейти
Лимончелло
#1

Однажды мне это очень помогло - предатель был предан отлучению и забвению.

гость
#2

неа

Анонимус
#3

да под покровом ночи под саунтрек из миссия невыполнима

Плохая девочка
#4

Нет, не лазила. Мне это неинтересно. Мои мужчины мне были и есть понятны, поэтому я примерно знаю, что могла бы найти в их телефоне и почте. Но есть пара человек, у которых я бы с удовольствием полазила.

Лидия
#5

Как-то вот даже мысли такой не было. Хотя я знаю все логины и пароли мужа (как и он мои). Читать чужие переписки не этично, это раз, и отношения должны строится на взаимном доверии, это два.

Lana
#6

нет ,не лазаю никуда:) У нас наоборот периодически бывает такое,что могу например одежду мужа выстирать вместе с документами или вещами какими-то в кармане:))В телефонах, компьютерах,ящиках,страничках тоже не шарюсь. Если например даже подойду и увижу,что у мужа открыта электронная почта или личные сообщения в соцсети - отойду и подожду пока он закроет,смотреть ничего не буду.

#7

подозрительна))

#8

Нет, нигде не лазаю, хотя возможностей хоть отбавляй. Зачем? Не вижу смысла держать мужа на поводке. Всё равно если захочет изменить - изменит, захочет уйти - уйдёт, как ты ни ухищряйся.

Гостья
#9

А зачем? Что за паранойя?

Язва
#10

Проверяю кастрюли, не съел ли лишнюю котлету.

Но если серьезно, если сомневаетесь в муже, лучше лазить. Застанете начало отношений- устроите истерику, пригрозите расставанием, мужчина может испугаться и завязать. А если уже отношения разовьются, то неизвестно, чья возьмет. Лучше душить в зачатке

Spravedlivaya
#11

больше наблюдательна чем подозрительна, проверять могу и не проверять, но вот наблюдать буду всегда :)

Гость
#12

не, мне пофик

Муромец Илья
#13

я бы ОЧЕНЬ удивилась, если бы хоть что-то нашла. тогда я просто - испанский летчик. или королева Англии. просто не было смысла. как ни странно, это относится не только к моему нынешнему мужу,но и к 1 и 2.

Муромец Илья
#14

а если нашла бы - ну, расстроилась бы. приняла к сведению. и считала бы себя свободной от всяких обязательств. что тоже хорошо.)))

гость
#15
Spravedlivaya

больше наблюдательна чем подозрительна, проверять могу и не проверять, но вот наблюдать буду всегда :)

ага)+

Плохая девочка
#16
Lana

нет ,не лазаю никуда:) У нас наоборот периодически бывает такое,что могу например одежду мужа выстирать вместе с документами или вещами какими-то в кармане:))В телефонах, компьютерах,ящиках,страничках тоже не шарюсь. Если например даже подойду и увижу,что у мужа открыта электронная почта или личные сообщения в соцсети - отойду и подожду пока он закроет,смотреть ничего не буду.

Вот это вообще бред. Что там такого ужасного может быть написано, что Вы даже отходите, чтобы не дай Бог, не прочитать? Я у своего не лазаю, но когда он при мне пишет кому-то сообщение, могу запросто глянуть. и он тоже. Ну а что, глазами в разные стороны вертеть или платком их закрывать, если уж он чуть ли не под носом у меня пишет? Это значит, он мне доверяет и впускает таким образом в своё личное пространство, что для него вообще-то несвойственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: