Гость
Статьи
сказал что не любит …

сказал что не любит после родов

Может кто-то сталкивался с подобным. Очень нужен совет , так как я пока не могу адекватно оценивать. Живем пять лет. На мой взгляд очень счастливо. Ругались в основном по причине его любви к гулянкам и моей ревности. Он очень добрый, ласковый, заботливый, говорил что любит, я сама себе завидовала. Но за несколько месяцев до родов стал раздражительный, задерживался на работе, я все списывала на усталость. После родов обнаружила его измены. Он сказал что не любит меня уже полгода и ушел бы от меня когда ребенок подрастет. Также сказал что ему просто нравится девушка, но он ей не нравится и он уходит в никуда. Час он живет у родителей, каждый день приходит к сыну погулять. Не могу поверить в то что он меня не любит, может у него в связи с моими родами что то с психикой произошло или же он на самом деле говорит правду. Безумно его люблю и тяжело на душе очень.

мария
31 ответ
Последний — Перейти
KiLLeR
#1

чему завидовали?его гулянкам?

Кока-кола
#2

Мария, мне кажется, вам надо просто забить на это. Займитесь сыном, приведите себя в порядок после родов,почувствуйте себя счастливой..и может муж вернется=)

1
#3

Тьфу, что все так страдают из-за этих козлов, они гуляют где хотят а мы все страдаем страдаем...

#4

Забудь, переключи своё внимания на ребёнка, а со времен появиться другой мужчина

Гость
#5

автор, считайте себя свободной женщиной и стройте свою жизнь снова.

мария
#6

Не отпускают все эти дурацкие воспоминанич о счастливых пяти годах

мария
#7
Гость

автор, считайте себя свободной женщиной и стройте свою жизнь снова.

В том вся и проблема, ребеночек маленький и я к нему привязана. Приходтся переживать дома((

мария
#8
KiLLeR

чему завидовали?его гулянкам?

Я имела ввиду гулянки с друзьями. Просто у них очень большая компания и много девушек. Наверно я слишком ревнивая что мы ругались из-за этого.

Гость
#9
мария

Я имела ввиду гулянки с друзьями. Просто у них очень большая компания и много девушек. Наверно я слишком ревнивая что мы ругались из-за этого.

Отсюда и все проблемы. Что значит "у них"? Т.е. вы жили 5 лет и он сам отдыхал со своими друзьями и не вводил вас в свой круг? Тогда все закончилось, как и должно было. Мужчина не вводит свою избранницу в свой круг только по двум причинам: Он изначально считает свою женщину вторым сортом и проходным вариантом, или стесняется ее, хотя и любит некоторое время. Эти варианты ВСЕГДА заканчиваются одним - находится та, которой можно гордится в своем кругу.

Гость
#10

Автор,а для вас это новость?

мария
#11
Гость

Отсюда и все проблемы. Что значит "у них"? Т.е. вы жили 5 лет и он сам отдыхал со своими друзьями и не вводил вас в свой круг? Тогда все закончилось, как и должно было. Мужчина не вводит свою избранницу в свой круг только по двум причинам: Он изначально считает свою женщину вторым сортом и проходным вариантом, или стесняется ее, хотя и любит некоторое время. Эти нварианты ВСЕГДА заканчиваются одним - находится та, которой можно гордится в своем кругу.

да нет мы и вместе часто отдыхали, просто я не могла всегда с ним бвть.

#12

Не могу поверить в то что он меня не любит, может у него в связи с моими родами что то с психикой произошло или же он на самом деле говорит правду.

Что с его психикой произошло?!.........послеродовая депрессия//////////

мария
#13
Гость

Автор,а для вас это новость?

Да и еще какая. Не думала что такая любовь может так быстро пройти.

Гость
#14
мария

Я имела ввиду гулянки с друзьями. Просто у них очень большая компания и много девушек. Наверно я слишком ревнивая что мы ругались из-за этого.

Автор, что значит слишком ревнивая? слишком ревнивая - это когда в компании ни одной девушки, а Вы ревнуете. а в Вашей ситуации все обоснованно. Ваш муж давно сел Вам на голову! а Вы себя еще и обвинятете. То Вы ревнивая, то у мужа из-за Ваших родов у него депрессия. Автор, не вините себя!!! Вы не виноваты, что он козел. у Вас все будет хорошо!!!!

Элен
#15
мария

Я имела ввиду гулянки с друзьями. Просто у них очень большая компания и много девушек. Наверно я слишком ревнивая что мы ругались из-за этого.

Еще раз себя перечитайте..вы сами ответили на свой вопрос. Он вас не любил никогда.

Я так поняла,что он даже не женился на вас. Радуйтесь,у вас появился шанс встретить своего мужчину.

мария
#16
Элен

Еще раз себя перечитайте..вы сами ответили на свой вопрос. Он вас не любил никогда.

Я так поняла,что он даже не женился на вас. Радуйтесь,у вас появился шанс встретить своего мужчину.

Мы поженились в прошлом году

Гость
#17

да к сожалению эта реальность настигает многих(( он козел что раньше в этом не признался,ублюдок

Детка
#18
мария

Элен

Еще раз себя перечитайте..вы сами ответили на свой вопрос. Он вас не любил никогда. Я так поняла,что он даже не женился на вас. Радуйтесь,у вас появился шанс встретить своего мужчину.

Мы поженились в прошлом году

Он инфантильный дурак и трус. Воспоминания и надежда - это зло, плюньте на него как он на вас плюнул. Мужики приходят и уходят, а дети остаются, занимайтесь ребеночком, будьте сильной настоящей женщиной и все будет хорошо.

Троль
#19

сдается мне пилили его постоянно, а если пилят комфорта в семье нет, так-ак приходишь и ждешь не уюта и ласки, а упреки во всем, вот ему озорение и пришло не фиг жить так больше.

мария
#20
Троль

сдается мне пилили его постоянно, а если пилят комфорта в семье нет, так-ак приходишь и ждешь не уюта и ласки, а упреки во всем, вот ему озорение и пришло не фиг жить так больше.

Пилила-нет, ругались-да. У меня есть недостаток-я ревнивая, но он один, но ведь не бывает идеальных людей и он не идеальный. Я его люблю такой какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Багама_Мама
#21

Изначально из заглавного поста так и не поняла, чему там автор сама себе завидовала? Мужик придурок, скажите спасибо,что избавил вас от себя

Троль
#22
мария

Пилила-нет, ругались-да. У меня есть недостаток-я ревнивая, но он один, но ведь не бывает идеальных людей и он не идеальный. Я его люблю такой какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками.

тот факт что не бывает идеальных людей не служит вам оправданием, вы добились того что хотели, он стал воспринимать возвращение домой как очередной скандал.

Троль
#23
Багама_Мама

Изначально из заглавного поста так и не поняла, чему там автор сама себе завидовала? Мужик придурок, скажите спасибо,что избавил вас от себя

ну ну, покажите мне человека который откажется от своих друзей и вообще выхода из дома из-за хотелок бабы.

безусловно все кто хочется общаться не только с женой придурок.

Багама_Мама
#24
Троль

ну ну, покажите мне человека который откажется от своих друзей и вообще выхода из дома из-за хотелок бабы.

безусловно все кто хочется общаться не только с женой придурок.

Придурок он потому что не мог даже нормально изменить,чтоб жена не узнала

Прага
#25
мария

Может кто-то сталкивался с подобным. Очень нужен совет , так как я пока не могу адекватно оценивать. Живем пять лет. На мой взгляд очень счастливо. Ругались в основном по причине его любви к гулянкам и моей ревности. Он очень добрый, ласковый, заботливый, говорил что любит, я сама себе завидовала. Но за несколько месяцев до родов стал раздражительный, задерживался на работе, я все списывала на усталость. После родов обнаружила его измены. Он сказал что не любит меня уже полгода и ушел бы от меня когда ребенок подрастет. Также сказал что ему просто нравится девушка, но он ей не нравится и он уходит в никуда. Час он живет у родителей, каждый день приходит к сыну погулять. Не могу поверить в то что он меня не любит, может у него в связи с моими родами что то с психикой произошло или же он на самом деле говорит правду. Безумно его люблю и тяжело на душе очень.

Не могу поверить что вы раньше были слепы.

Мужик любящий пьянки и гулянки и вы, которая и раньше ревновали!! К чему ревновали, если он вас так прямо любил?

Пять лет он кобелировал, а вы решили ему родить - умница девочка, удержала кобеля ребенком.

м
#26

автор, не поняла я в итоге, так вы вместе гуляли или нет? если вместе, то почему ревновали, он повод давал???

Гость
#27
мария

Я имела ввиду гулянки с друзьями. Просто у них очень большая компания и много девушек. Наверно я слишком ревнивая что мы ругались из-за этого.

не, нормально, а?!)) он гулял в компании с бабами, а вы значит плохая ибо ревновали?) да я б ваще убила бы))

а теперь вы носили 9 месяцев ребенка, рожали его в муках - а депрессия у него почему-то и в мозгах что-то сдвинулось))

автор, не оправдывайте этого кобеля, старайтесь изо всех сил настраиваться что он вам не нужен, попробуйте сменить тактику: ухаживайте за собой, ему внимания поменьше и намекайте, что ребенку вы найдете нормального папу легко! ))

Вот 100% совет как вернуть мужа - встретить другого мужчину, который будет любить вас, вашего ребенка, который будет требовать чтоб вы развелись и вышли за него замуж и родили еще ребенка - вот тут то и начинается обычно цирк со стороны бывших мужей, сразу и любовь просыпается, и разводиться что-то им уже не хочется))))

мария
#28
м

автор, не поняла я в итоге, так вы вместе гуляли или нет? если вместе, то почему ревновали, он повод давал???

Не всегда получалось вместе гулять, а в их компании постоянно были новые девушки, вот и ревновала, но знала что не должна ревновать, быть выше всего этого. Не получалось((

мария
#29
Прага

Не могу поверить что вы раньше были слепы.

Мужик любящий пьянки и гулянки и вы, которая и раньше ревновали!! К чему ревновали, если он вас так прямо любил?

Пять лет он кобелировал, а вы решили ему родить - умница девочка, удержала кобеля ребенком.

Любовь слепа и все прощает

Гость
#30
мария

ПрагаНе могу поверить что вы раньше были слепы.

Мужик любящий пьянки и гулянки и вы, которая и раньше ревновали!! К чему ревновали, если он вас так прямо любил?

Пять лет он кобелировал, а вы решили ему родить - умница девочка, удержала кобеля ребенком.Любовь слепа и все прощает

Ну и ок. Прощайте и дальше. Придет он завтра к ребенку, порыдайте, поумоляйте его на коленях, может и вернется.

Гость
#31

Кажись его приворожитли, бедный автор... крепитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: