Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь мстили...

Мстили своим бывшим? И как? Что из этого вышло?

Катрин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"да...мужу.с любовником...конечно же он ничего не знает..но зато я довольна."

Гость
#2

"о да! я мстила! взломала его страницу на одноклассниках, подписала на всех фотках что он пид*рас, поставила это в статус, и если кто-то писал ему в личку отвечала таким же макаром, кому-то даже стрелу забила... Поглумилась я над ним и мне легче стало!"

Катрин
#3

"[quote="Гость"]о да! я мстила! взломала его страницу на одноклассниках, подписала на всех фотках что он пид*рас, поставила это в статус, и если кто-то писал ему в личку отвечала таким же макаром, кому-то даже стрелу забила... Поглумилась я над ним и мне легче стало![\/quote]\n
\n
А за что именно так отомстили?"

Хозяйка своей жизни
#4

"Почему то зачастую жены мстят своим мужьям изменой (из жизни достаточно примеров). Потом говорят, что стало легче. А когда муж уходит, чуть ли не в ноги ему бросаются. \n
Где женская мудрость?...Столько необдуманных поступков совершается"

Гость
#5

"[quote="Катрин"]А за что именно так отомстили?[\/quote]\n
\n
за предательство! долго мне компостировал мозг о том что любит и вернется ко мне обратно в Москву (он из Молдовы), а сам к бывшей клинья пристраивал и возвращаться вообще не собирался.\n
P.S. я не дура)))"

Катрин
#6

"[quote="Гость"]КатринА за что именно так отомстили?\n
за предательство! долго мне компостировал мозг о том что любит и вернется ко мне обратно в Москву (он из Молдовы), а сам к бывшей клинья пристраивал и возвращаться вообще не собирался.\n
P.S. я не дура)))[\/quote]\n
\n
Не понимаю я зачем они так делают.Ну,я думаю,что даже если бы вы ему не отомстили ему бы во сто раз хуже потом вернулось.\n
"

Гость
#7

"Очень хотела,прям до зубовного скрежета,но я беременная была тогда(он меня бросил беременной),и взяла себя в руки,о ребятёнке подумала.Сейчас не жалею,что тогда ничего не сделала ему,хоть возможностей завались было.Страсти перегорели,сейчас и даром не нужен."

Танкистка
#8

"нет"

Гость
#9

"нет, рука не поднимается. "

Плохая девочка
#10

"Никогда не мстила, так как убедилась, что жизнь сама наказывает моих обидчиков. Вообще во всю эту муть с бумерангами не верю, но так получается, что у обидчиков случается такая ж о па, что то, что они со мной сделали - просто недоразумение."

Гость
#11

Я отомстила любовнику. Познакомились, он был уже разведен, но недавно. Полгода где-то. Издевался надо мной целый год, а я девочка наивная была, все глотала. То на праздники он работает, а сам бывшую поздравляет. То смс ей шлет "спокойной ночи, Солнышко", то на 2 недели с ней умотал на море, а мне сказал, что по работе в Лондон. То с днем рождения меня не поздравил, денег нет (бывшей шубку купил) С ним я очень озлобилась. Сама не своя стала.

В итоге я ждала его в кафе внизу у его работы, а он забыл. Я ревела. И тут вижу... Идет его начальник. А начальник-то всего 35 лет. Ну я как подкатила к нему, стали встречаться. Прям на глазах у бывшего приезжала и с улыбкой топала к началинику в кабинет и там смеялись. Бывшего на работе стали гнобить. Потом уволили. А работу ему найти сложно, так как специалист он высокого уровня и такие вакансии редко освобождаются. Так и сидит у разбитого корыта, а мы с начальником все еще вместе))))))

#12

Не мстила, потому что бывшим по сути не за что мстить. Если вас снедает обида, это еще не значит, что тот, кого вы считаете своим обидчиком, действительно причинил вам вред. Он же не лишил вас руки или ноги? Не обокрал до нитки? Не убил вашего ребенка? А то, что страдает ваше эго - так это не вина кого-то другого, а исключительно ваша - уймите своё эго, и желание мести испарится.

Пятница!!!!
#13
Гость

за предательство! долго мне компостировал мозг о том что любит и вернется ко мне обратно в Москву (он из Молдовы), а сам к бывшей клинья пристраивал и возвращаться вообще не собирался.

P.S. я не дура)))

Еще какая дура, если сама из москвы, а он молдованин))))))

Гость
#14

Нет. Зачем так себя опускать? Я просто гордо уходила и больше никогда не общалась. Что не делается, все к лучшему. Значит не мой был человек. А мстить- это низко..

чувак
#15

своим отсутствием))

Гость
#17

не мстила потому, что не знаю как. Но есть сильное желание, несмотря на то, что прошло много времени, и я уже удачно замужем.

гость
#18

я не мстила, хотя уже и сценарий был готов. просто поняла, что если отомщу, то стану такой же гнусной, как и обидчик. простила и отпустила. жизнь сама все расставляет на свои места

Шпилька
#19

мужу оочень насолила еду на работу, а он сделал вид, что не заметил (

#20

))))

Я не мщу, т.к. случаи не подврачиваются) а так бы с удовольствием. Кстати, то что все возвращается бумерангом - это факт.

Алина
#21
Гость

о да! я мстила! взломала его страницу на одноклассниках, подписала на всех фотках что он пид*рас, поставила это в статус, и если кто-то писал ему в личку отвечала таким же макаром, кому-то даже стрелу забила... Поглумилась я над ним и мне легче стало!

А подскажите пожалуйста как взломали? Очень надо

Гость
#22
Алина

А подскажите пожалуйста как взломали? Очень надо

если человек тупой дурак (как мой бывший) можно и по секретному вопросу взломать сначала мыло, а потом поискать там письма с регистрацией, смотрим пароль (он обычно универсален))))

Мари я
#23

я отвечала на мерзкие выходки других людей -жёстко.может кто то назовёт это местью,но после того как я прочитала "Клеопатру",считаю себя просто ангелушей,которая не мстила а защищала себя.

Олюня
#24

Нет, ни разу. С ними автоматически что-то херовое происходило. Без моего участия.

Денис
#25

Да, это нормальная реакция любого живого существа, если тебе сц... в глаза, а мне говорить, что это божья роса?

Швондер
#26

Я бывшей теще нормально отомстил, не скажу как.

Вот напомнили темой, сейчас проблемой задался: как найти где ее закопали в ящике. Еще при жизни говорил что нас..ру ей на могилу.

Гость
#27

Я делала страшную порчу на смерть одному уроду. Чтобы умер страшной смертью. Сначала он сошел с ума, потом покончил жизнь самоубийством.

#28

"[quote="Гость"]Я делала страшную порчу на смерть одному уроду. Чтобы умер страшной смертью. Сначала он сошел с ума, потом покончил жизнь самоубийством.[\/quote]\n
\n
Да ладно?О_о Вы не шутите???"

Обезьянка!
#29
Гость

Я делала страшную порчу на смерть одному уроду. Чтобы умер страшной смертью. Сначала он сошел с ума, потом покончил жизнь самоубийством.

Это страшно. Такие порчи забирают у вас энергетику. Ваши близкие могут начать болеь или умирать или вы сама. Я бы не решилась. На мой взгляд есть кое-что похуже смерти для полноценного человека - это остаться инвалидом.

У мен во дворе жил один парень моего возраста. Он все время приставал ко мне, обижал, унижал, делал гадости. Я его никогда не любила, но и зла не желала. Так вот он разбился в прошлом месяце на машине. Насмерть. Жалко ли мне его? Ответить не могу, но точно могу сказать - мне жаль его родителей, для них это большое горе. Но для меня лучше было бы, если бы он остался инвалидом, н-р! Но Бог решил иначе.

Парень
#30

у меня подруга хорошая есть! Так вот. Они поругались во время ссоры он ее изнасиловал там даж травмы были какие та... он не пошла в милицию а наняла 2х *** которые трахнули его в туалете его любимого ночного клуба! Вот тебе и месть=)

Гость
#31
Парень

у меня подруга хорошая есть! Так вот. Они поругались во время ссоры он ее изнасиловал там даж травмы были какие та... он не пошла в милицию а наняла 2х *** которые трахнули его в туалете его любимого ночного клуба! Вот тебе и месть=)

супер!!!

Гость
#32

Не мстила, не было случая подходящего и вряд ли случится, но есть будет возможность - то с превеликим удовольствием.

Какать кому-то под дверь - местью не считаю... хотела бы испортить ему карьеру... но он такой вы-е-бистый, то наверняка сам накосячит когда-нибудь.

#33
Парень

у меня подруга хорошая есть! Так вот. Они поругались во время ссоры он ее изнасиловал там даж травмы были какие та... он не пошла в милицию а наняла 2х *** которые трахнули его в туалете его любимого ночного клуба! Вот тебе и месть=)

ну и мести! *** какой-то!!

Гость
#34

А я отомстила биологическому отцу своего ребенка.Я очень его любила .Очень очень.первый мужчина первая любовь.первый поцелуй.Ребенок первенец-от него....Конечно он себя считал высшей материей-белокожий,красивый,блондин,высокий,плечи развитые...Хотел наверно со мной для разнообразия.Отношений не захотел,жениться тоже.Унизил меня по полной,все в лицо мне сказал кто я есть....Ничего.Я сдержала удар.Вытерпела.Родила сына.А потом сходила к хорошей бабке и заказала его.Знаете хотите верьте хотите нет-болеть он стал и его семья.С работы уволили.Это было началом.Потом заболела мать.У нее был инсульт произошла парализация.Она лежачая.Счастия он непостроил себе -он подрабатывал мебельщиком.Делал заготовки какие то.Отвлекся или что-рука попала в станок и ему отрезало пол руки.сейчас от инвалид.не женился на своей белобрысой невесте,сбежала она.Денег у него нет.Плохо все у него.Так ему и надо белобрысому у е ку. А я устроила свою жизнь.Вышла замуж..Сына рощу.Купили с мужем машину.У меня тихая спокойная жизнь,семья.Работа..Можно сказать что я счастлива и довольна жизнью

Мари я
#35
Гость

А я отомстила биологическому отцу своего ребенка.Я очень его любила .Очень очень.первый мужчина первая любовь.первый поцелуй.Ребенок первенец-от него....Конечно он себя считал высшей материей-белокожий,красивый,блондин,высокий,плечи развитые...Хотел наверно со мной для разнообразия.Отношений не захотел,жениться тоже.Унизил меня по полной,все в лицо мне сказал кто я есть....Ничего.Я сдержала удар.Вытерпела.Родила сына.А потом сходила к хорошей бабке и заказала его.Знаете хотите верьте хотите нет-болеть он стал и его семья.С работы уволили.Это было началом.Потом заболела мать.У нее был инсульт произошла парализация.Она лежачая.Счастия он непостроил себе -он подрабатывал мебельщиком.Делал заготовки какие то.Отвлекся или что-рука попала в станок и ему отрезало пол руки.сейчас от инвалид.не женился на своей белобрысой невесте,сбежала она.Денег у него нет.Плохо все у него.Так ему и надо белобрысому у е ку. А я устроила свою жизнь.Вышла замуж..Сына рощу.Купили с мужем машину.У меня тихая спокойная жизнь,семья.Работа..Можно сказать что я счастлива и довольна жизнью

наводя порчу на него,вы заодно и своего ребенка прокляли.и вообще -если вас бросил мужик,не повод по колдуньям бегать.я в принципе не хочу в них верить,но кто их знает...вдруг на моего любимого какая брошенка навела,а мы ребеночка хотим.

Гость
#36
Мари я

наводя порчу на него,вы заодно и своего ребенка прокляли.и вообще -если вас бросил мужик,не повод по колдуньям бегать.я в принципе не хочу в них верить,но кто их знает...вдруг на моего любимого какая брошенка навела,а мы ребеночка хотим.

если честно то последнее время я часто думаю за сына.Очень его люблю....Это мой любимый сын и долгожданный.

насчет брошенки,понимаете не все так просто.Если человеку доверяешь и отурывает душу а туда плюют и думают что так и надо и все сойдет.В этом ли правда?Разве это справедливо?.Разве хорошо когда человек использует другуго ради своих целей и развлечений потому что ему доверились? Разве правильно унижать и говорить гадкие слова беременной его же ребенком?

нет,в корню все сложнее.Все зло от безразличия и ощущения безнаказанности.От знания что дозволено все.И он наверно думал так.теперь пусть получает ,пусть живет и чувствует.Жалости у меня нет к нему.Нет и раскаяния.Думаю что по сути ему возвратилось по его же заслугам.

Мари я
#37

"[quote="Гость"]если честно то последнее время я часто думаю за сына.Очень его люблю....Это мой любимый сын и долгожданный.\n
насчет брошенки,понимаете не все так просто.Если человеку доверяешь и отурывает душу а туда плюют и думают что так и надо и все сойдет.В этом ли правда?Разве это справедливо?.Разве хорошо когда человек использует другуго ради своих целей и развлечений потому что ему доверились? Разве правильно унижать и говорить гадкие слова беременной его же ребенком?\n
нет,в корню все сложнее.Все зло от безразличия и ощущения безнаказанности.От знания что дозволено все.И он наверно думал так.теперь пусть получает ,пусть живет и чувствует.Жалости у меня нет к нему.Нет и раскаяния.Думаю что по сути ему возвратилось по его же заслугам.[\/quote]\n
все равно не согласна с вами.человек должен САМ раскаяться,без вмешательства извне(ваши обиды и ваша месть и т.п.),вы не БОГ,чтоб судить его.возможно и вы были не правы,когда с ним жить стали-это БОГ знает точно,а не мы.Кста-любая ваша месть-это всего лишь причинение боли другому человеку,который просто не ответил вам взаимностью,и как бы плохо ему не было от вашей мести,он все равно не пожалеет что не остался с вами а жил так как он жил все эти годы.а вы только зря на себя грех взяли,причинив человеку увечье."

Гость
#38
Мари я

Гостьесли честно то последнее время я часто думаю за сына.Очень его люблю....Это мой любимый сын и долгожданный.

насчет брошенки,понимаете не все так просто.Если человеку доверяешь и отурывает душу а туда плюют и думают что так и надо и все сойдет.В этом ли правда?Разве это справедливо?.Разве хорошо когда человек использует другуго ради своих целей и развлечений потому что ему доверились? Разве правильно унижать и говорить гадкие слова беременной его же ребенком?

нет,в корню все сложнее.Все зло от безразличия и ощущения безнаказанности.От знания что дозволено все.И он наверно думал так.теперь пусть получает ,пусть живет и чувствует.Жалости у меня нет к нему.Нет и раскаяния.Думаю что по сути ему возвратилось по его же заслугам.все равно не согласна с вами.человек должен САМ раскаяться,без вмешательства извне(ваши обиды и ваша месть и т.п.),вы не БОГ,чтоб судить его.возможно и вы были не правы,когда с ним жить стали-это БОГ знает точно,а не мы.Кста-любая ваша месть-это всего лишь причинение боли другому человеку,который просто не ответил вам взаимностью,и как бы плохо ему не было от вашей мести,он все равно не пожалеет что не остался с вами а жил так как он жил все эти годы.а вы только зря на себя грех взяли,причинив человеку увечье.

без вмешательства извне он думал наверно поиграть в что то новенькое.До житья вместе не до шло Он меня вообще скрывал от всех.от друзей,от знакомых.Встречались так.А у него оказывается и девушка была.С ней как говорится перед богом и людьми хотел.Жизнь счастливую строить.

Я не думаю что богу было угодно чтоб мы с сыном подохли а он был бы не при чем.Если этого не произошло.не думаю что склонить голову было бы справедливее.Примириться..Я думаю что по сути это жизнь и расставила на свои места все.Я вышла замуж.Жизнь образовалась,живем в достатке.Сын этого человека никогда не будет считать отцом.У него уже есть отец,мой муж.Который и признал его и пожалел и написал на себя..

еврейка сара
#39
Гость

А я отомстила биологическому отцу своего ребенка.Я очень его любила .Очень очень.первый мужчина первая любовь.первый поцелуй.Ребенок первенец-от него....Конечно он себя считал высшей материей-белокожий,красивый,блондин,высокий,плечи развитые...Хотел наверно со мной для разнообразия.Отношений не захотел,жениться тоже.Унизил меня по полной,все в лицо мне сказал кто я есть....Ничего.Я сдержала удар.Вытерпела.Родила сына.А потом сходила к хорошей бабке и заказала его.Знаете хотите верьте хотите нет-болеть он стал и его семья.С работы уволили.Это было началом.Потом заболела мать.У нее был инсульт произошла парализация.Она лежачая.Счастия он непостроил себе -он подрабатывал мебельщиком.Делал заготовки какие то.Отвлекся или что-рука попала в станок и ему отрезало пол руки.сейчас от инвалид.не женился на своей белобрысой невесте,сбежала она.Денег у него нет.Плохо все у него.Так ему и надо белобрысому у е ку. А я устроила свою жизнь.Вышла замуж..Сына рощу.Купили с мужем машину.У меня тихая спокойная жизнь,семья.Работа..Можно сказать что я счастлива и довольна жизнью

у каждой второй такая история;бросали беременных будущие мужья,сожители, любимые и всем в какой то степени плевали в душу .Это вам сейчас кажется что у вас семья полная чаша,но за свои поступки понесете наказание,а возможно и не вы,а ваши дети.Бедный мужик(

Мари я
#40

"рно поиграть в что то новенькое.До житья вместе не до шло Он меня вообще скрывал от всех.от друзей,от знакомых.Встречались так.А у него оказывается и девушка была.С ней как говорится перед богом и людьми хотел.Жизнь счастливую строить.\n
Я не думаю что богу было угодно чтоб мы с сыном подохли а он был бы не при чем.Если этого не произошло.не думаю что склонить голову было бы справедливее.Примириться..Я думаю что по сути это жизнь и расставила на свои места все.Я вышла замуж.Жизнь образовалась,живем в достатке.Сын этого человека никогда не будет считать отцом.У него уже есть отец,мой муж.Который и признал его и пожалел и написал на себя..[\/quote]\n
"он скрывал от друзей и знакомых"-а вы почему молчали и соглашались на такое отношение?понятно же было что он не собирается с вами создавать семью.я то думала что он вас жить позвал,вы жили вместе а потом он вас бросил.вам повезло что вас полюбил другой мужчина."

Мари я
#41

"[quote="еврейка сара"]у каждой второй такая историябросали беременных будущие мужья,сожители, любимые и всем в какой то степени плевали в душу .Это вам сейчас кажется что у вас семья полная чаша,но за свои поступки понесете наказание,а возможно и не вы,а ваши дети.Бедный мужик([\/quote]\n
после всех таких случаев делаешь вывод "сначала ЗАГС,потом беременность"."

Гость
#42
Мари я

рно поиграть в что то новенькое.До житья вместе не до шло Он меня вообще скрывал от всех.от друзей,от знакомых.Встречались так.А у него оказывается и девушка была.С ней как говорится перед богом и людьми хотел.Жизнь счастливую строить.

Я не думаю что богу было угодно чтоб мы с сыном подохли а он был бы не при чем.Если этого не произошло.не думаю что склонить голову было бы справедливее.Примириться..Я думаю что по сути это жизнь и расставила на свои места все.Я вышла замуж.Жизнь образовалась,живем в достатке.Сын этого человека никогда не будет считать отцом.У него уже есть отец,мой муж.Который и признал его и пожалел и написал на себя..

"он скрывал от друзей и знакомых"-а вы почему молчали и соглашались на такое отношение?понятно же было что он не собирается с вами создавать семью.я то думала что он вас жить позвал,вы жили вместе а потом он вас бросил.вам повезло что вас полюбил другой мужчина.

знаете может быть эти слова ничччего не значат но я была молода,наивна.И очень любила его.До одурения можно так сказать.Все мысли только о нем были.И больше ничего.Может показаться глупо но я до него вообще ни скем не встречалась не то что жить.Не целовалась даже.Дикая была.Ему я сама призналась во всем когда стало не в моготу. Он послушал,но неотверг ничего ,стал ближе чем есть,был не проч,Благосклонно принимал все.Мне кажется ему даже хотелось вкусить любовь чистой невинной девушки просто тогда доверилась ему.Встречались 4 месяца.

.Да,вы правы в том что мне повезло что меня полюбил другой мужчина.Он можно даже сказать меня собой закрыл и спас.Сына моего муж взял на руки.все приданое,вещи..помощь все что нужно для жизни помогали мои родственики.мать отец и мой муж.

Жить все бы ничего.И нет у меня раскаяния.Ни стыда.Иногда только нет нет да скребет мысль о сыне-мало ли что..Очень дорого и тяжело мне достался.

Мари я
#43

знаете может быть эти слова ничччего не значат но я была молода,наивна.И очень любила его.До одурения можно так сказать.Все мысли только о нем были.И больше ничего.Может показаться глупо но я до него вообще ни скем не встречалась не то что жить.Не целовалась даже.Дикая была.Ему я сама призналась во всем когда стало не в моготу. Он послушал,но неотверг ничего ,стал ближе чем есть,был не проч,Благосклонно принимал все.Мне кажется ему даже хотелось вкусить любовь чистой невинной девушки просто тогда доверилась ему.Встречались 4 месяца.

.Да,вы правы в том что мне повезло что меня полюбил другой мужчина.Он можно даже сказать меня собой закрыл и спас.Сына моего муж взял на руки.все приданое,вещи..помощь все что нужно для жизни помогали мои родственики.мать отец и мой муж.

Жить все бы ничего.И нет у меня раскаяния.Ни стыда.Иногда только нет нет да скребет мысль о сыне-мало ли что..Очень дорого и тяжело мне достался.[/quote]

Бог вам судья.на меня наводила порчу одна невменяемая женщина-подбрасывала мне под дверь всякий хлам,булавки вкалывала в обивку двери и т.п.,я чувствовала себя подавленно.мне подруга посоветовала сходить "снять порчу",я сходила.Действительно вскоре моя жизнь изменилась к лучшему.Может совпадение.

Таня
#44
Обезьянка!

Это страшно. Такие порчи забирают у вас энергетику. Ваши близкие могут начать болеь или умирать или вы сама. Я бы не решилась. На мой взгляд есть кое-что похуже смерти для полноценного человека - это остаться инвалидом.

У мен во дворе жил один парень моего возраста. Он все время приставал ко мне, обижал, унижал, делал гадости. Я его никогда не любила, но и зла не желала. Так вот он разбился в прошлом месяце на машине. Насмерть. Жалко ли мне его? Ответить не могу, но точно могу сказать - мне жаль его родителей, для них это большое горе. Но для меня лучше было бы, если бы он остался инвалидом, н-р! Но Бог решил иначе.

А с чего это вы решили что это месть за вас?? В жизни КАЖДОГО случаются неудачи, это не значит, что каждый кого то обижает. Ничего в жизни никому не возвращается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: