Гость
Статьи
В наше время секс …

В наше время секс вначале онтошений - норма?

Дело в том, что я с этим сталкиваюсь 2 раз на последние несколько месяцев.
А именно, парни откровенно лезут чуть ли не в трусы, откровенно намекают на секс, когда или начало отношений (неделя-другая), или вообще отношениями то назвать язык не повернется. А при отказе резко негативная реакция, в каком веке живешь и прочее. Так даже если парень очень нравится и возбуждает, как можно почти чужого человека к себе подпускать??? В котором элементарно нет уверенности?

У меня два варианта, либо мне попадаются такие ко_злы, либо у меня на лице табличка "девушка легкого поведения".
Либо еще 3 вариант, сейчас действительно все стали животными, и чувства не играют роли, просто совокупляться - главное желание? Нет, я люблю секс, хочу любить, но приходится только в мечтах... А ведь в одного из них я была влюблена, и до последнего надеялась, что ему нужна я, а оказалось банально - секс, и не получив, он не задумываясь свалил.

Я девушка красивая (не красотка конечно с обложки, но поклонники всегда были и есть), но отчаялась в свои 22 кажется я буду одна... И это горько, то ли мир такой, то ли что..

Леся
66 ответов
Последний — Перейти
Криста
#1
Леся

парни откровенно лезут чуть ли не в трусы, откровенно намекают на секс, когда или начало отношений (неделя-другая), или вообще отношениями то назвать язык не повернется...

Леся

но поклонники всегда были и есть..

и

нет противоречия или поклонники - козлы на разовый секс?)))))))))))))

Гость
#2

А когда секс должен быть, в конце отношений чтоли? Любые отношения начинаются с секса и строятся на нем. Никаких отношений до секса быть не может.

Гость
#3

О целомудрие даже и говорить не стоит

Дося
#4

Правильный вариант - номер 1. Вам просто такие попадались.

Два парня - это еще не повод, чтоб думать, что все такие.

Глаз
#5

Это опечтка или вопрос и с вамом деле об онтологичесих сношения?

Парень
#6

С учетом, сколько сейчас кидал, мошенниц и динамисток, у тебя ровно два варианта, если ты хочешь долгих отношений:

1. Секс почти сразу;

2. Секс не сразу, откладывай сколько хочешь. Но за себя платишь сама.

ЛУНА
#7

Автор,1 вариант, у меня тож недавно была влюбленность, и парень сразу практически свалили не получив секса, хотя до этого момента сильно накасячил и думал видимо что я от радости что он вернулся ко мне отдамся ему)))ага,щаас))))

Леся
#8
ЛУНА

Автор,1 вариант, у меня тож недавно была влюбленность, и парень сразу практически свалили не получив секса, хотя до этого момента сильно накасячил и думал видимо что я от радости что он вернулся ко мне отдамся ему)))ага,щаас))))

так и подруги лучшей таких историй выше крыши было, она постарше меня.

Вот и тему создала, неужели нормальный МЧ, уважающих отношения, чувства элементарные не осталось? Все сейчас упирается в секс, так а какое общество получается? Сейчас человеческих отношений между людьми уже нет?

Парень, был кадр, которые никуда и не водил, только на секс разводил. Я не против платить на себя, у меня с деньгами ОК. Тема не о деньгах

Лана
#9

Это зависит от вас. Значит есть в вас что-то такое, что таких привлекаете.

Гость
#10

1)в наше время не норма задавать такие вопросы идиотские.

2)а какую вам уверенность то автор надо?! ну повстречаетесь вы год без секса..(если найдется такой за/дрот)и у вас какая-то уверенность в человеке появится?! а в чем она будет заключаться

Леся
#11

1)в наше время не норма задавать такие вопросы идиотские.

2)а какую вам уверенность то автор надо?! ну повстречаетесь вы год без секса..(если найдется такой за/дрот)и у вас какая-то уверенность в человеке появится?! а в чем она будет заключаться

больше всего нравятся такие тупые комментарии.

либо секс сразу, либо через год с задротом.

идите мимо

Александр
#12

Да, автор, человек - это животное, но находящееся на высшей ступени в пищевой цепочке) Вам нужна Машина Времени и перенос в Викторианскую Англию, где за вами будут десять лет ухаживать и потом наконец спросят, а можно ли в щечку поцеловать. А сейчас - едва ли. В пределах от 3-5 свиданий должен быть секс, иначе парень вполне справедливо заподозрит, что его отправили в френд-зону. Ну а если вам всё это реально не нравится, то есть ещё вариант стать лезбиянкой.

Александр
#13

Автор, а что по вашему "человеческие отношения"? В чем они заключаются, просветите?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#14

Автор, в наше время вы легко можете найти *** или просто импотента, всё в ваших руках.

Гость
#15
Леся

1)в наше время не норма задавать такие вопросы идиотские.

2)а какую вам уверенность то автор надо?! ну повстречаетесь вы год без секса..(если найдется такой за/дрот)и у вас какая-то уверенность в человеке появится?! а в чем она будет заключатьсябольше всего нравятся такие тупые комментарии.

либо секс сразу, либо через год с задротом.

идите мимо

а мне очень нравятся такие бабищи,просто с воинствующим бабизмом,который им не позволяет полноценно работать мозгом,и хоть чуть-чуть подумать! но зато, подгоняет,прям пинками,быстрей-быстрей оставить свой вы/сер. без вас вумен бы умер.

Пацан
#16
Леся

1)в наше время не норма задавать такие вопросы идиотские.

2)а какую вам уверенность то автор надо?! ну повстречаетесь вы год без секса..(если найдется такой за/дрот)и у вас какая-то уверенность в человеке появится?! а в чем она будет заключатьсябольше всего нравятся такие тупые комментарии.

либо секс сразу, либо через год с задротом.

идите мимо

Это очень умные комментарии, и главное - правдивые. Просто ты не хочешь видеть очевидное. Либо с задротом, либо сразу, естественно. Хотя раз ты фригидна и секса не хочешь, то зачем тебе мужчина? Поиметь все равно ничего не удастся, поиметь могут лишь девочки, от которых сексом несет так, что даже столбы подрастают.

Масяня
#17

Если бы эти парни вас уважали и были заинтересованны в серьезных отношениях, то негативной реакции при отказе бы не было. Им было бы важно, что вы сами этого тоже хотите. Не расстраивайтесь. Вам всего 22! Найдете еще себе хорошего парня, который будет вас ценить не только как сексуальный объект.

Леся
#18
Масяня

Если бы эти парни вас уважали и были заинтересованны в серьезных отношениях, то негативной реакции при отказе бы не было. Им было бы важно, что вы сами этого тоже хотите. Не расстраивайтесь. Вам всего 22! Найдете еще себе хорошего парня, который будет вас ценить не только как сексуальный объект.

я тоже так думаю) Спасибо.

Знаете не ожидала, что больше половины комментариев будут за таких парней. А я оказывается фригидная и что-то дою с парней (что только?)

Так могут писать только те же парни, у которых чувств нет, нужен просто секс, ну и конечно простите ш_люхи, для которых эта норма. С этим займусь, с этим, с этим, и сама удовольствие получу, и может повезет, один из них будет со мной встречаться)

Жалко, что мне не попадаются МЧ, которому нужна буду Я. Именно я...

Крев
#19

А че такога-та, прям так страшно, что выбебут?

Тая
#20

секс был на третий день знакомства) уже 4 года вместе))

#21

Для меня не норма... У меня было все как и положено, лишилась девственности после свадьбы...

Гость
#22

А у меня напротив всё. Тоже девушка жалуется мне, что всем парням секс подавай, в койку сразу, никто не ухаживает. При этом она как-то не обращает внимание, что я ей каждую неделю цветы дарю, подарки делаю ) со мной она как-то не спит, а с козлами спит.

Александр
#23
Гость

А у меня напротив всё. Тоже девушка жалуется мне, что всем парням секс подавай, в койку сразу, никто не ухаживает. При этом она как-то не обращает внимание, что я ей каждую неделю цветы дарю, подарки делаю ) со мной она как-то не спит, а с козлами спит.

Какие цветы без секса? Расставайтесь с ней, скорее.

Леся
#24
Гость

А у меня напротив всё. Тоже девушка жалуется мне, что всем парням секс подавай, в койку сразу, никто не ухаживает. При этом она как-то не обращает внимание, что я ей каждую неделю цветы дарю, подарки делаю ) со мной она как-то не спит, а с козлами спит.

тут имеется ввиду, когда чувства взаимны.

а вы свечку что ли держали, с кем она спит?

Леся
#25
Julija Hibke

Для меня не норма... У меня было все как и положено, лишилась девственности после свадьбы...

при чем тут девственность и свадьба?

Крев
#26
Julija Hibke

Для меня не норма... У меня было все как и положено, лишилась девственности после свадьбы...

Леся

при чем тут девственность и свадьба?

Дайте человеку пофантазировать, будьте человеком!

Интересующаяся
#27

Нет. Никогда это не было нормой.

Просто дело в том, что наши мужчины стали подделывать нас под свои извращенные понятия. У них уже не осталось ничего святого. А настоящей любви они и не знают. Не слышали. А девушки с дуру делают все так, как им хочется. Вот потом сами и наступают на свои же грабли.

Плачутся. А кого винить в своей же глупости?

бывает
#28

вообще девушки сами виноваты -распустили их.Пусть защищают дальше-скоро дойдет до того что будут ловить дев на улице и тащить под куст.А что? это короткий роман! кто то не согласен?)

Интересующаяся
#29
Гость

А когда секс должен быть, в конце отношений чтоли? Любые отношения начинаются с секса и строятся на нем. Никаких отношений до секса быть не может.

Ага, хлопаю вам стоя.

Что несете?

Интересующаяся
#30

Нормальный парень, действительно нормальный, а не развратная свинья, никогда не предложит секс-разврат девушке, тем более на первом свидании.

Интересующаяся
#31
бывает

вообще девушки сами виноваты -распустили их.Пусть защищают дальше-скоро дойдет до того что будут ловить дев на улице и тащить под куст.А что? это короткий роман! кто то не согласен?)

Да, девки и виноваты. А мужики над ними стебутся потом.

Мне так знакомые парни еще в школе про таких рассказывали.

Они их сначала пользуют, а потом всем болтают и смеются.

Интересующаяся
#32

Ой, Автор. Конкретно по теме.

Я точно такой же вопрос задавала в вашем возрасте.

Ответ. Нет. Секс- не то, что нужно для начала отношений. Это мнение нормальных достойных мужиков, парней, как хотите.

Те, кто предлагают это сразу и даже настаювают на этом, деграданты современные, избалованные и невоспитанные извращенные животные.

Это не люди. Если честно.

И замуж за такого я не советую выходить. Есть горький опыт.

Как что, сразу побежит искать секс-приключения на сторону.

Нет понимания, нет настоящих чувств. Это не любовь. И рано или поздно вам придется это понять.

бывает
#33

Гость

А когда секс должен быть, в конце отношений чтоли? Любые отношения начинаются с секса и строятся на нем. Никаких отношений до секса быть не может.

как понять неможет быть?отношений? ну вообще то сначала с человеком знакомишься,как зовут узнают по крайней мере. Потом разговаривают.Присматриваются.На это уходит недели 2 активных встреч. Потом секс разумеется.Думаю что это нормально если люди понравились друг другу и испытывают симпатию.А если он только подсел рядом и через пять минут полез в трусы и вы уже совокупляетесь а потом после секса спрашиваете а как тебя зовут-то это дешево как то.Если так девки большей частью поступают-не мудрено что парни смотрят дикими глазами на тех кто хочет немного пообщаться...

При этом никто ж не призывает встречаться 3 месяца и ходить не держась за ручку.)) есть элементарное уважение и разум-это и отличает нас от животных которых приперло в марте весной и им пофиг кто что какой как и где-главное две особи мужская и женская и они подходят

бывает
#34
Интересующаяся

Нормальный парень, действительно нормальный, а не развратная свинья, никогда не предложит секс-разврат девушке, тем более на первом свидании.

я вот как динозавр оказывается пришла на первое свидание смотреть на парня-как он держит себя как общается как относится.Мы работали вместе,разговаривали.Но поскольку он хотел встречаться то нам хотелось узнать друг друга по ближе-в иной обстановке.Думаю мы по началу оба друг друга изучали,смотрели.В парке..Гулять ходили после работы в парке.Там поскольку имели симпатию целовались,в первую неделю знакомства.Я флиртовала с ним.Раззадоривала.В кино ходили.А в конце второй недели он позвал меня в гости)) Волновался правда.)

Леся
#35
Интересующаяся

Нет. Никогда это не было нормой.

Просто дело в том, что наши мужчины стали подделывать нас под свои извращенные понятия. У них уже не осталось ничего святого. А настоящей любви они и не знают. Не слышали. А девушки с дуру делают все так, как им хочется. Вот потом сами и наступают на свои же грабли.

Плачутся. А кого винить в своей же глупости?

вот я с вами согласна.

мне только интересно почему большинство мужиков в том же инете, обзывают всех женщин потаскухами, говорят об изменах и проч, когда сами же в реале на 1-2 встречи в трусы простите лезут? Где логика*?

И у меня начинается уже депрессия, почему я, почему я таких привлекаю? Почему тебе понравился МЧ, вроде такая счастливая, а он на следующий день тебе в одно место лезет? И ТАКОЕ разочарование, в мужчинах, в отношениях..

Леся
#36

А может дело в том, что я курю и подсознательно хорошие мужчины обходят меня стороной? Такая мысль тоже приходила, но смотрю на подругу, не курит, а неудач было вагон и тележка, при чем в отличии от меня она шла на секс, надеясь, что это он, а в итоге одна оставалась...

бывает
#37
Леся

А может дело в том, что я курю и подсознательно хорошие мужчины обходят меня стороной? Такая мысль тоже приходила, но смотрю на подругу, не курит, а неудач было вагон и тележка, при чем в отличии от меня она шла на секс, надеясь, что это он, а в итоге одна оставалась...

я тоже курю.Только не прилюдно..И замуж вышла и родила.Естественно не курила когда ждала ребенка..И до и после.А сейчас курю..дома на балконе.

Гость
#38
Гость

При этом она как-то не обращает внимание, что я ей каждую неделю цветы дарю, подарки делаю ) со мной она как-то не спит, а с козлами спит.

Лох педальный!

Парень.
#39
Леся

И у меня начинается уже депрессия, почему я, почему я таких привлекаю? Почему тебе понравился МЧ, вроде такая счастливая, а он на следующий день тебе в одно место лезет? И ТАКОЕ разочарование, в мужчинах, в отношениях..

Сорри, Леся, это потому что ты иди%тка. :) Объясняю. Когда в следующий раз будешь знакомиться, скажи фразу - "Пока мы не занимаемся сексом, мы просто приятели, а значит каждый платит за себя сам. А когда мы решим заняться сексом, я сама тебе скажу."

Леся
#40
Парень.

Леся

И у меня начинается уже депрессия, почему я, почему я таких привлекаю? Почему тебе понравился МЧ, вроде такая счастливая, а он на следующий день тебе в одно место лезет? И ТАКОЕ разочарование, в мужчинах, в отношениях..

Сорри, Леся, это потому что ты иди%тка. :) Объясняю. Когда в следующий раз будешь знакомиться, скажи фразу - "Пока мы не занимаемся сексом, мы просто приятели, а значит каждый платит за себя сам. А когда мы решим заняться сексом, я сама тебе скажу."

опять все на деньги)

у меня и машина есть, и квартира, хоть и не сама заработала, родители дарят.

и деньги есть, мне смысл разводить то кого-то?

Хочется просто встретить порядочного МЧ.

А по ресторанам не обязательно ходить, есть парки, можно кататься, фильмы дома смотреть, конечно в кафе сходить, но заплатить пару сотен в пиццерии, это не развод, это элемент ухаживания за девушкой, мне от этих сотен ни жарко ни холодно, понял?

это тема не о разводе на деньги, поэтому с конька любимого сходи

Парень.
#41
Леся

мне от этих сотен ни жарко ни холодно, понял?

Значит и плати за себя сама! А лохов все меньше и меньше всяких динамисток кормить.

Леся
#42
Парень.

Значит и плати за себя сама! А лохов все меньше и меньше всяких динамисток кормить.

ты переводишь на деньги, потому что нечего сказать больше.

моя подруга парня вообще не разводила на деньги, она погуляли раз в общей компании, при мне кстати, и парень на вид порядочный, потом денек на машине покатались, он ее пригласил, тел взял, и на секс развел и бросил. При том, что она его не на рубль (не считая бензина))) не развела.

я конечно за себя не плачу, последний парень даже букет приличный дорогих роз подарил, а на следующий день, у меня же в гостях полез, при чем откровенно. А я то ду_ра подумала, он их от сердца подарил, а нет, спецом за день до предполагаемого секса

Леся
#43

Естественно я кстати его выгнала, он потом прощения просил, но мне противно просто. Не он, а этот дешевый трюк.

Сразу стало понятно, что я ему не нужна была.

Парень.
#44
Леся

Сразу стало понятно, что я ему не нужна была.

А скажи на милость, а нахрен ты нужна? Что ты лично можешь дать, кроме как секс?

Леся
#45
Парень.

А скажи на милость, а нахрен ты нужна? Что ты лично можешь дать, кроме как секс?

твои рассуждения - типичны для неудачника в интернете, уж прости)

Когда люди любят друг друга, они могут много что дать, но тебе это не дано понять)

Леся
#46

Да, у меня кстати есть два друга хороших, часто в компаниях гуляем, можем наедине встретиться в кафе посидеть (каждый за себя платит разумеется), нам интересно друг с другом. А тебе только секс от девушки нужен?

Ну ты ограничен до предела.

Фунтик
#47

Кто влюбится тот будет хоть 2 месяца ждать, но долго ждать и влюбляться без секса тоже не комильфо, влюбишься вот так, а потом раз - а в штанах 3 см))))

Гость
#48

автор, скоро мир рухнет , а потом появятся нормальные люди

Фунтик
#49
Гость

автор, скоро мир рухнет , а потом появятся нормальные люди

Когда?

Гость
#50
Гость

автор, скоро мир рухнет , а потом появятся нормальные люди

еще мир не рухнет весь.Кое кто еще мал.