Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет секса.

С бывшим мужем после развода наладились отношения. Почти все суботние и воскресные вечера проводим вместе. Скажем такие у нас дружеские отношения. У меня никого нет и у него тоже. Встречаемся уже год …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Я тоже после развода встречалась с БМ. Для секса. И мне казалось что это круто..секс после развода стал намного лучше..никого искать не надо. Вобщем через пол года поняла что сама себя обманываю. После каждой встречи было горько потому что все равно любила еще...и понимаешь что все уже кончено. А БМ зная психологию женщин привязал меня сексом и нежностью...ему хорошо. и никого искать не надо он ленивый в этом плане. Потом я нашла в себе силы это прекратить. Реально такие отношения затягивают и кажется что вроде свободна ищи..а не выходит. И не хочется. Поэтому рубить надо сразу и до конца.

Гость
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

В загсе нужно было думать за всю оставшуюся жизнь, вон люди в аварии попадают, калечатся, а их все равно любят по прежнему.

Вы еще скажите что любить можно насильно) Оно ж, это чувство, или есть, или его нет)

Автор
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

В загсе нужно было думать за всю оставшуюся жизнь, вон люди в аварии попадают, калечатся, а их все равно любят по прежнему.

Те кто разошелся не только в загсе, а и перед Богом давали клятву "на всю жизнь" Так что все кто женятся и выходят замуж "на всю жизнь",но УВЫ!

Автор
#54
Ника

Я тоже после развода встречалась с БМ. Для секса. И мне казалось что это круто..секс после развода стал намного лучше..никого искать не надо. Вобщем через пол года поняла что сама себя обманываю. После каждой встречи было горько потому что все равно любила еще...и понимаешь что все уже кончено. А БМ зная психологию женщин привязал меня сексом и нежностью...ему хорошо. и никого искать не надо он ленивый в этом плане. Потом я нашла в себе силы это прекратить. Реально такие отношения затягивают и кажется что вроде свободна ищи..а не выходит. И не хочется. Поэтому рубить надо сразу и до конца.

Да,понимаю что ничего хорошего из этих встреч не получится. Я не жертвую новыми отношениями с другими мужчинами. У меня их просто нет. А бывший мой муж он такой что насильно меня не заставит,но включит свои рычаги. Допустим начал плохо относиться к сыну, просто им перенебрегает. Когда я сына глажу по голове или целую или же называю солнышком он прям в лице меняется. Хотя его тоже ╚солнышком╩ называю )и целую и по голове глажу.

Дохтор
#55

Что за отговорки про здоровье...секс здоровье только укрепляет...

Автор
#56
Дохтор

Что за отговорки про здоровье...секс здоровье только укрепляет...

Дохтор,у меня тахикардия и экстрасистолы! А не нога болит)

Дохтор
#57

Секс без фанатизма..как и медленная ходьбу только способствует укреплению сердечной мышцы

Дохтор
#58

Экстрасистолы можно обнаружить у 60≈70 % людей.

Гость
#59
Дохтор

Секс без фанатизма..как и медленная ходьбу только способствует укреплению сердечной мышцы

Медленный и печальный секс на пользу))

Гость
#60
Дохтор

Экстрасистолы можно обнаружить у 60?70 % людей.

А тахикардию еще у большего количества)

Дохтор
#61

Лечение экстрасистол, соблюдение режима труда и отдыха, регулярные занятия спортом (сексом)

Автор
#62
Гость

Дохтор

Секс без фанатизма..как и медленная ходьбу только способствует укреплению сердечной мышцы

Медленный и печальный секс на пользу))

Да,он у нас был последние годы совместной жизни очень печальный)Муж был не на высоте,но меня это особо не волновало.Из-за его отношения ко мне секса не хотелось.

Автор
#63
Дохтор

Лечение экстрасистол, соблюдение режима труда и отдыха, регулярные занятия спортом (сексом)

Я допустим отказалась от бега,а в прошлом спортсменка,сейчас только хожу. Физические нагрузки у меня провоцируют экстрасистолы,но и на пустом месте они тоже есть, но реже.

Дохтор
#64

Надо себя заставлять...как на зарядку..только на пользу, да и отношения лучше будут :)

Дохтор
#65

Так у вас и проблемы с сердцем из-за того что от нагрузок отказались...так происходит со многими спортсменами, разваливаются по завершению спорт карьеры..Про Роднину почитайте...также проблемы со здоровьем были, вернулась к умеренным нагрузкам, всё стало на место...

Автор
#66
Дохтор

Так у вас и проблемы с сердцем из-за того что от нагрузок отказались...так происходит со многими спортсменами, разваливаются по завершению спорт карьеры..Про Роднину почитайте...также проблемы со здоровьем были, вернулась к умеренным нагрузкам, всё стало на место...

Очень даже может быть. Я начала с быстрой ходьбы,потом перейду к медленному бегу. Но здоровье еще и пошатнулось из-за переживаний.Жизнь в постоянном стрессе ни к чему доброму не приводит. Мне удалось ситуацию немного изменить тем что я с мужем не живу и для меня начало солнышко улыбаться). Но отменить встречи с ним не получится, как грится только смерть нас разлучит,если не что то другое. Каждый раз тылдычит мне о любви,а раз так любил почему отношение такое было?! Да, уж теперьто в одно ухо впускаю,а в другое выпускаю. Иногда приходится играть роль,что бы не осложнять ситуацию и отношения. Греет сердце то что вот после встречи приду домой,а его там нет,а ждет меня сынуля)

Буба
#67

А что ему от вас на самом деле нужно?Нравится ваша зависимость от него?Любит ли он сына,если такими скотскими способами (через пренебрежение ребенку) показывает свое недовольство вами?Сочувствую вам,честно.Но вы умная женщина,выход найдете.Муж русский или иностранец?

Подыскивайте другую работу-может,повезет?

Дохтор
#68

Буба :Что нужно, секса... Про бег, не советую, достаточно длительная ходьба..

гостья
#69
Дохтор

Буба :Что нужно, секса... Про бег, не советую, достаточно длительная ходьба..

Скажите, а с тахикардией можно в бассейн записаться плавать?

затейница
#70

по-моему,вы прекрасно понимаете,что работая у него,и завися от зарплаты,тк кредит,вы провоцируете его на домогательства.Еще и по ресторанам-кино ходите,обнимаетесь.Он размышляет так:я ей интересен,она меня хочет,но вые...ся.Все логично.Он рассматривает вас как свой гарем.А чтоб побыстрее склонить вас к сексу,вероятно,обеспечивает вам неплохую зарплату.Выходы,конечно,есть,но придется выбрать.И подумайте.устроит ли вас,например,такой:он переключается на другую женщину,но у вас резко снижается зарплата

Буба
#71
Дохтор

Буба :Что нужно, секса... Про бег, не советую, достаточно длительная ходьба..

А что,разве секс можно только от бывшей жены получить?Не так все просто,я думаю..Он давит на неё психологически,хочет подчинить по всем фронтам.Знаю я эту говенную натуру.Типа-ах,ты не хочешь?А я все равно дожму,никуда не денешься..Своего рода психологическая борьба : кто-кого.Победы желаю ей,естественно.Ибо она реально не хочет,а он может получить это где угодно

Дохтор
#72

Буба Не надо усложнять...всё проще, это не кино. А секса хочет с бывшей женой во первых он знает что ожидать, во вторых зачем напрягаться и что-то ещё искать если всё рядом?

Дохтор
#73

гостья : с бассейном вообще никаких проблем, там вообще н6ет нагрузок один расслабон

Умная
#74

сын обший?

Polina
#75

Автор,самый главный вопрос-муж иностранец?

И второе - не на то бьете. Не сердце у вас должно болеть, а ТАМ. ПО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИ. Да,вы рады бы спать, и даже начинаете- и Ааааа Оооо как больно(. Прости,не могу,была у врача- у меня там какое-то воспаление. И так каждый раз. И глаюьте его,жалейте, типа не смогла помочь. Мужики от таких женщин как черт от ладана:-)

Polina
#76
Ника

Я тоже после развода встречалась с БМ. Для секса. И мне казалось что это круто..секс после развода стал намного лучше..никого искать не надо. Вобщем через пол года поняла что сама себя обманываю. После каждой встречи было горько потому что все равно любила еще...и понимаешь что все уже кончено. А БМ зная психологию женщин привязал меня сексом и нежностью...ему хорошо. и никого искать не надо он ленивый в этом плане. Потом я нашла в себе силы это прекратить. Реально такие отношения затягивают и кажется что вроде свободна ищи..а не выходит. И не хочется. Поэтому рубить надо сразу и до конца.

Точно,если раньше был секс и обязательства,то теперь только секс...

Гость
#77

Автор, зачем вам просить совета, вы и сами все прекрасно понимаете: обстоятельства таковы, что вы с ним связаны материально. Пока это не изменится, вам остается только одно - в совершенстве играть свою роль. Тяните время, прикидывайтесь шлангом, делайте вид. Вы правильно и сами написали, что в вашей ситуации худой мир лучше.

Радикально поменять сможете только избавившись от зависимости. Тоже сами это знаете. Нет возможности? Верю. Живите так, не терзайте сердце. Насильно же в постель он вас не затащит. Противно, что обхаживает, делает намеки и пытается манипулировать. Ну, терпите уже, извивайтесь. Утешайтесь тем, что раньше больше от него терпели, сейчас хоть не каждый день видитесь. Авось, оплатите ваши кредиты, да ситуацию можно будет поменять.

Дохтор
#78

Да н6е надо терпеть... расслабьтесь и получите удовольствие...

Автор
#79
Буба

Дохтор

Буба :Что нужно, секса... Про бег, не советую, достаточно длительная ходьба..

А что,разве секс можно только от бывшей жены получить?Не так все просто,я думаю..Он давит на неё психологически,хочет подчинить по всем фронтам.Знаю я эту говенную натуру.Типа-ах,ты не хочешь?А я все равно дожму,никуда не денешься..Своего рода психологическая борьба : кто-кого.Победы желаю ей,естественно.Ибо она реально не хочет,а он может получить это где угодно

Вы зрите в корень!Все именно так, он меня хочет дожать! У него характер авторитарный и все ему должны подчиняться,а кто не с ним то за борт-это его девиз. Я попала конечно конкретно,но чего уж там плакаться надо выходить из ситуации с наименьшими потерями. В сексе он почти ноль,но хочет самоутверждаться за мой счет что он еще ого-го. Я углы как можно сглаживаю что бы не было ссор так как мне это не выгодно. Вчера был у меня и даже не спросил ребенка как дела в школе. На карманные расходы не даст ему никогда денег пока тот не попросит,но сын мне сказал что ничего больше у него просить не будет и вообще его видеть не хочет из-за такого отношения.

Автор
#80
Дохтор

Буба Не надо усложнять...всё проще, это не кино. А секса хочет с бывшей женой во первых он знает что ожидать, во вторых зачем напрягаться и что-то ещё искать если всё рядом?

Да,он так и сказал мне что ему другая не нужна- "ты моя последняя женщина в жизни".

Автор
#81
Гость

Автор, зачем вам просить совета, вы и сами все прекрасно понимаете: обстоятельства таковы, что вы с ним связаны материально. Пока это не изменится, вам остается только одно - в совершенстве играть свою роль. Тяните время, прикидывайтесь шлангом, делайте вид. Вы правильно и сами написали, что в вашей ситуации худой мир лучше. Радикально поменять сможете только избавившись от зависимости. Тоже сами это знаете. Нет возможности? Верю. Живите так, не терзайте сердце. Насильно же в постель он вас не затащит. Противно, что обхаживает, делает намеки и пытается манипулировать. Ну, терпите уже, извивайтесь. Утешайтесь тем, что раньше больше от него терпели, сейчас хоть не каждый день видитесь. Авось, оплатите ваши кредиты, да ситуацию можно будет поменять.

Так и делаю,прикидываюсь шлангом. Он мне всегда обещанки на счет поездок и прочую чепуху,но ничего не делает. Я его не дожимаю и даже не вспоминаю "мол ты же обещал",мне вообще ничего от него не надо только пусть будет худой мир,что бы только выжить и сынулю поставить на ноги. Допустим в суботу были в комерческом центре,он себе че то там покупал,а я смотрела тоже на вещи он мне предлагал купить, мол я заплачу-сделаю тебе подарок,но я ничего не купила не хочу зависеть от него и быть в должниках. Он все это прекрасно понял. Мне хватает моей зарплаты и я скромно одеваюсь так что для меня это не главное. НЕт ничего дороже независимости,но к сожаленью пока это не мой случай.

Автор
#82

Всегда спрашивает меня "ну что ушел твой любовник?" или же "ну что потраха...лась сегодня?" "ну что сделала меня рогатым?"и все это преподносит в виде шутки. Я знаю что меня провоцирует,но кишка тонка у него,я не покупаюсь на его провокации. Бесится и не знает что делать. Спасибо всем дали дельные ответы. Ничего не остается как жить так и беречь остатки здоровья. Для тех кто спрашивал-муж иностранец.

Дохтор
#83

НЕт ничего дороже независимости,но к сожаленью пока это не мой случай.

Take it easy and be happy :)

Автор
#84
Дохтор

НЕт ничего дороже независимости,но к сожаленью пока это не мой случай. Take it easy and be happy :)

А можно на русском пожалуйста,поняла только что "буть счастлива...."

Дохтор
#85

Это значит, " относись к этому легко и будешь счастлива"

Автор
#86
Дохтор

Это значит, " относись к этому легко и будешь счастлива"

Я стараюсь так делать. Если не можешь изменить ситуацию-измени свое к ней отношение. А ничего другого не остается.

Гость
#92
Миа

Пропустила про экономическую зависимость... Ну это....Отрабатывайте )

На xyz сразу идите с секситской мизогинной риторикой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: