Гость
Статьи
Отправила смс …

Отправила смс любовнику, что вышла замуж, поддержите....

Отношениям 4 года Он женат, я незамужем.... Живем в соседних городах. Видились раз в неделю, в течении недели созванивались по 10 раз в день. Он был беспложен, с помощью ЭКО у него родилась дочь, о которой я узнала, когда ей уже было пол года.... он мне не говорил... Люблю его сильно, но понимаю, что надежды нет никакой. Написала ему только что смс, что вчера вышла замуж... пожелала ему счастья.... Он не ответил... да и я его попросила больше меня не беспокоить. Очень грустно, поддержите.

Мариска
29 ответов
Последний — Перейти
А вто и я
#1

Ну что тут скажешь... Я поддерживаю. Желаю встретить свою любовь и обрести счестье!

#2

дурочка и липучка, никакой гордости , нафига названивать мужику, написывать смски?

#3

Показания для ЭКО это непроходимость маточных труб. А при чем тут мужское бесплодие. Я не догоняю

Гость
#4

ну что непонятного? спермики дохленькие у него, вот жене и насували чужую сперму. все просто.

Гость
#5

а по теме забудь ты его что тебе от него надо когда он ничего тебе дать не может...

А вто и я
#6
Нильсон

Показания для ЭКО это непроходимость маточных труб. А при чем тут мужское бесплодие. Я не догоняю

Показаний для ЭКО оооочень много! В т.ч. мужской фактор, связанный с наличием малого кол-ва или единичных подвижных сперматозоидов, малого кол-ва или единичных жизнеспособных сперматозоидов, наличием большого числа сперматозоидов с хромосомными аномалиями и проч., долго перечислять

Гость
#7

Автор, всё к лучшему! Будет новая жизнь, новый мужчина, всё хорошо будет!

ketrin
#8

Шли его лесом,пусть гуляет,любовники все циничные животные,в отличии от свободных мужчин

Гость
#9

Автор, поздравляю Вас!! Не надо грустить. Надо идти праздновать это событие с подругами. Это начало новой жизни. Вы сильный человек и у Вас есть сила воли. Держитесь. Еще раз поздравляю Вас!

Мариска
#10
Гость

Автор, поздравляю Вас!! Не надо грустить. Надо идти праздновать это событие с подругами. Это начало новой жизни. Вы сильный человек и у Вас есть сила воли. Держитесь. Еще раз поздравляю Вас!

Спасибо! Да, я специально написала такую смс, что бы назад дороги небыло( Теперь я уж точно не смогу сказать ему, что обманула. это же детский сад будет...

Гость
#11

А еще, чтоб вы точно знали, что поступили правильно, могу добавить перчинки.Никакого ЭКО, какие бы дохлики у него там не вертелись, от активного секса, даже спустя много лет, можно забеременеть.Так что жена у него и не была обделена,потому и о рождении. и о зачатии ребенка, он вам не заикнулся!

Мариска
#12
Гость

А еще, чтоб вы точно знали, что поступили правильно, могу добавить перчинки.Никакого ЭКО, какие бы дохлики у него там не вертелись, от активного секса, даже спустя много лет, можно забеременеть.Так что жена у него и не была обделена,потому и о рождении. и о зачатии ребенка, он вам не заикнулся!

Про ЭКО правда, т.к. они ездили в столицу, только он сказал, что попытка была неудачной, как он потом рассказал, что бы не сглазить. Да он никогда и не говорил, что бросит жену... Просто всегда говорил, что я его отрада... ну еще бы... Он не обманывал никогда. Но относился всегда очень хорошо, я его любила....

Теперь бы такого, но что бы неженатого....

Гость
#13

дурочка, что раньше не послала...смс и любовника)

Гость
#14
Мариска

Написала ему только что смс, что вчера вышла замуж... пожелала ему счастья.... Он не ответил... да и я его попросила больше меня не беспокоить.

автор, вы как 15-летняя девочка рассуждаете. это что-то из серии "я позвонила ему сказать, чтобы он больше мне не звонил", хотя он даже не собирался. Имейте гордость, в конце концов!

Гость
#15

Лучше бы написали что беременны от него. Это было бы интереснее.

СЖО
#16

Думаю вы понимаете, что он не очень сильно расстроился.

Если в течение 4 лет вашей связи пытался иметь ребенка с женой, а не с вами.

Гость
#17

вешалка и липучка. он что, звонил сообщить что ждет ребенка? звонил сообщить что родился ребенок? нет. ему пох на вас. а вы как обиженная собаченка замуж выскочила и сразу давай смски строчить. можно было вообще не говорить, а потом когда он позвонит, сказать "знаешь, не могу встретиться, муж". а то "а я замуж вышла! вышла замуж! я! и не звони мне больше! и не пиши? понял? я с тобой не разговариваю! не пиши сюда"

Гость
#18

да ладно... все пройдет, пройдет и это.

Гостья
#19
Кука без трусиков

дурочка и липучка, никакой гордости , нафига названивать мужику, написывать смски?

ну она же написала это для того, чтобы он больше не приезжал к ней

Варенье
#20

Автор, с женатыми больше не связывайтесь. Они никогда не уйдут от жены. Они их любят и берегут. А такие как вы им нужны просто для забавы. Сегодня - вы, завтра - другая, послезавтра - третья. Лучше ищите мужчину среди свободных. А лучше - не ищите. Он сам вас выберет и найдет.

Гость
#21

даже не жаль вас, дура дурой

гость
#22

а мой любовник, сколько я ему не говорила что замуж вышла , сколько ни просила мне больше не писать и не звонить, все равно звонит как выпьет, но он тоже сразу сказал, что жену никогда не бросит. А звонит все равно.

Гость
#23

Да, уже целое утро названивает((((((((((((((((( Держусь, трубку не беру.....

Гость
#24

Написал смс-ку, что жена прочитала((((( Капец(

Гость
#25

Ну и правильно! что вам, из-за его подлости, всю жизнь мучиться? И ей полезно узнать, с кем живет, чтобы была готова. Правда лучше, чем розовые очки, хотя второе приятнее. Но слетает быстро)

Рысь
#26

хахаха, мужик на ровном месте спалился

Мариска
#27

ну да, она 4 года даже не догадывалась...., я в шоке...., как же он так с телефоном-то протупил....

Гость
#28

Все будет хорошо, вот увидишь. По-любому скоро встретишь мужчину своей жизни!!!!!!

Лана
#29

Реально скоро замуж выйдешь за ДОСТОЙНОГО мужчину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: