Гость
Статьи
разница 18 лет, это …

разница 18 лет, это много?

С этим мужчиной я познакомилась давно, еще когда подростком была. Ему 41, был женат, детей нет, очень богат. Живет в Москве. Познакомились мы с ним в Сочи, я тогда с родителями ездила отдыхать. Родители знакомы с ним, он им нравится. Как мужчина он мне нравится, мне с ним интересно, я ему тоже очень нравится, насчет любви не знаю, так как долго не общались, сейчас восстановили общение.
На Новогодние праздники зовет приехать к нему в гости, если понравится, он будет рад, если я перееду к нему жить в Москву.
Предложение, конечно, заманчивое, но меня смущает, что у нас разница в возрасте 18 лет, хотя я сильно не парюсь, но все же...

Сколько разница в возрасте у вас? Если примерно такая же, то есть ли из-за этого проблемы?

с моим нынешним мужем разводимся. Я вот и сравниваю: с мужем у нас разница два года, ему 25, но на уме у него одни гулянки, ничего не хочет, ничего в жизни не добивается, только с друзьями пиво пьет и мне хамит, еще и по ночным клубам начал ходить.
А этот мужчина, наоборот, уже давно созрел для семейной жизни, но при этом, он дома не сидит, конечно, он путешествует много. Вот я и думаю, может правда, обратить на него внимание и уехать жить в Москву. Новый город, новая жизнь...

12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Знаете что? Возьмите да летите! Живем один раз. Главное делайте то, что вас сердце подсказывает. Или вы ходите родить детей от раздалбая, который вряд ли сможем нормально вырастить детей, а вы женщина, и уж наверняка хотите семейного счастья, воспитать детей как надо, себе хорошей жизни. Разве нет?))

Светлана
#2

У меня с мужем разница 12 лет и то разница очень ощущается... Хотя смотрите сами

Гость
#3

Он пока вас только в гости зовет,попробуйте поживите с ним если оставит,надо узнать человека,вы его пока что не знаете,может и у него есть недостатки..

Вам 23,ему 41-большая разница конечно,я бы не поехала...

Гость
#4

Да дофига это, в отношения не верю, скорее всего ему просто свежего мяска захотелось и тут вы...

Креолка
#5

у меня с моей Само Большой Любовью была разница в 15 лет (мне 20, ему 35) Расстались по этой причине , я теперь жалею, никого другого рядом видеть не могу

Гость
#6

У нас с мужем разница 21 год, не ощущается ни в чем,единственная проблема очень ревнивый...ровестники кажутся мне недалекими.

#7

нет, он не только зовет в гости, он со мной жить хочет.

В Москве разве нельзя найти свежего мяска?

Гость
#8
Kortni_love

нет, он не только зовет в гости, он со мной жить хочет.

В Москве разве нельзя найти свежего мяска?

Находил уж наверное и жил с женщинами,но вот и до вас очередь дошла-вы понравились,попробуйте поживите с ним если он вам нравится,но одно дело отношения на отдыхе,другое-быт,посмотрите как он себя покажет,может все хорошо будет,может сами сбежите,человека узнать надо...

DIMINA
#9

"В Москве разве нельзя найти свежего мяска? " - тоже хотела написать))) У мамы с родным моим отцом была разница 9 лет - не ужились! Серьёзности никакой... Сейчас второй брак 27 лет разница)))) Ничего, счастлива))) Ну бесит её иногда, конечно, когда чего-то не понимает. Но и у меня бывает муж с ума сходит, хотя разница 4 года... Так что мой совет - летите! Любите! Живите! И будьте счастливы!!!

P.S. Не понравится - уедите... Вот и всё! Удачи;)

Ольга
#10

А если бы он жил в вашем городе, вы бы с ним сошлись?

Мари я
#11

автор,ваш пост какой то серый и унылый.вы хотите сбежать от неверного мужа,это нормально.но вы не влюблены в московского холостяка-гуляку,это факт.иначе не раздумывали бы на тему поездки на НГ к нему.

#12

я хочу начать новые, чистые отношения, с мужчиной, который меня будет не только любить, но еще и уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: