Гость
Статьи
Любимый интересуется …

Любимый интересуется бывшими

Мы вместе околого года и его стала интересовать мои отношения до него. Я не сторонник подобных откровений, но его напористость не знает границ. На днях он устрол мне вечер откровений. Яответила ему на вопрос о колличестве абортов, в каком возрасте у меня была первая интимная связь, но его интерес только возрастал и это начало меня злить. На дальнейший вопрос был ли у меня секс с двумя мужчинами одновременно я решила приукрасить и сказала, что был, а колличество бывших умножила почти в 10 раз. Сечас жалею обо всем сказанном, но время не вернуть он не хочет продолжать отношения из-за бурного прошлого, а в правду не верит.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественная разводка. Умножила на 10, это больше ста ху-ёв?)))

Гость
#2

Дайте ему послушайть арфу http://www.youtube.com/watch?v=26YxGLrfoBo

гость
#3

Автор, у меня тоже самое, только мне наоборот пришлось о многом умолчать. Сказала только про нескольких. Слава богу не было абортов и прочего. Его интерес к этой теме угас только через год отношений примерно.

Гость
#4

zrja vi eto sdelali

Гость
#5

Кто у баб не первый тот всегда второй!!! это правило!!!

Гость
#6

При таких откровениях любой бы противоракетный маневр сделал.

Прошлое человека - это его репутация.

Так что желание Вашего МЧ узнать побольше о Вашем прошлом вполне понятно и объяснимо. Не надо было ему врать и все было бы нормально. Сами же все и порушили. Вернуть скорее всего уже не получится. Это Вам Автор урок на будущее.

Какая есть
#7

С каких это пор русский мужик интересуется прошлым женщины?! Они на тра ханых- перепаханных женятся. А вам норм- й мэн попался .

Гость
#8
Гость

Это Вам Автор урок на будущее.

Ага, пусть первая в наступление идет, пока он не понял к чему все эти вопросы :)))

Автор
#9

а вот интересно, сколько парней могло быть у девушки если ей меньше 27...

Гость
#10

Не растраивайтесь, он просто искал предлог. Обычная разводка с его стороны.

Гость
#11

Фе, ненавижу таких "копальщиков" в ворохе грязных трусов. Какие-то ущербные мужчины.

Гость
#12

Странный парень, такими вещами нужно интересоваться до того, как начал с девушкой встречаться, а не тогда, когда всю заразу с неё подцепил.

Гость
#13
Гость

Фе, ненавижу таких "копальщиков" в ворохе грязных трусов. Какие-то ущербные мужчины.

А я нетерплю девушек с "грязными трусами".

#14

мы спокойно пообщались о прошлом. Ничего такого в этом не вижу

Гость
#15
Гость

Фе, ненавижу таких "копальщиков" в ворохе грязных трусов. Какие-то ущербные мужчины.

Это чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.

Vivi13
#16
Гость

Это чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.

Какой бред! А сами эти чистоплотные в девственниках до 30ти лет сидят или как?

А про прошлое - умный не спросит, а дурак не догадается. Нечего распространяться обо всех бывших. Мы, женщины, существа чувствительные -под натиском гормонов способны на глупости)

Гость
#17
Vivi13

ГостьЭто чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.

Какой бред! А сами эти чистоплотные в девственниках до 30ти лет сидят или как?

А про прошлое - умный не спросит, а дурак не догадается. Нечего распространяться обо всех бывших. Мы, женщины, существа чувствительные -под натиском гормонов способны на глупости)

ГостьЭто чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.

Какой бред! А сами эти чистоплотные в девственниках до 30ти лет сидят или как?

А про прошлое - умный не спросит, а дурак не догадается. Нечего распространяться обо всех бывших. Мы, женщины, существа чувствительные -под натиском гормонов способны на глупости)[/quote

Бред - это иметь отношения с женщиной под натиском гормонов способной на глупости. Прошлое есть у всех. Если в анамнезе достойные отношения - вэлкам, нет - за борт.

Гость
#18
Гость

Это чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.

Согласна. Таких женщин не ценят. Только она в следующий раз не умножит на 10 количество, а разделит) Может, парень поверит.

Гость
#19
Гость

ГостьЭто чистоплотные и небрезгливые. Кому нужна женщина с ворохом грязных трусов в анамнезе? Так, что если прошлое бурное, то придется смириться с тем, что нормального мужчины у такой женщины не будет. Нормальному мужчине нужна женщина с нормально репутацией.

Но есть и такие, которым все - равно с кем жить и куда тыкать. Но это как раз для вот таких женщин.Согласна. Таких женщин не ценят. Только она в следующий раз не умножит на 10 количество, а разделит) Может, парень поверит.

Да уж. Что - то она сглупила. Мужчины таких шуток не понимают.

Гость
#20
Vivi13

Какой бред! А сами эти чистоплотные в девственниках до 30ти лет сидят или как?

А про прошлое - умный не спросит, а дурак не догадается. Нечего распространяться обо всех бывших. Мы, женщины, существа чувствительные -под натиском гормонов способны на глупости)

Кстати, порядочные девушки такие вопросы воспринимают спокойно, им нечего скрывать, а вот у 6лядей истерики начинаются.

Гость
#21
Гость

Vivi13Какой бред! А сами эти чистоплотные в девственниках до 30ти лет сидят или как?

А про прошлое - умный не спросит, а дурак не догадается. Нечего распространяться обо всех бывших. Мы, женщины, существа чувствительные -под натиском гормонов способны на глупости)Кстати, порядочные девушки такие вопросы воспринимают спокойно, им нечего скрывать, а вот у 6лядей истерики начинаются.

Глуповатая у вас статистика.

Гость
#22
Гость

.Глуповатая у вас статистика.

Вот, типичная реакция.

Пятница
#23

Мой парень такой же, дошло до того, что стал спрашивать в каких позах мы это делали, сколько раз итд. Просто надо закрыть тему и не говорить слишком много. У каждого есть прошлое, у каждого есть право на прошлое, вам же не 15 лет. А так действительно, если вы девушка хорошая, то парень просто искал повод уйти, если бы любил то не стал бы заморачиваться. Не огорчайтесь, найдется понимающий парень :)

Кэп, просто кэп.
#24

У каждого есть право на прошлое, включая у мужчин оставить свою старую женщину в прошлом :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: