Гость
Статьи
моя жизнь. нужно …

моя жизнь. нужно мнение женщины

Уважаемые женщины! ситуация очень непростая! Мне сейчас 24 года, моей будущей жене 34,мы очень любим друг друга, вместе уже три года. В самом близжайшем будущем планируем детей в свадьбу. Жена моя очень уважаемый человек в одной из сфер жизни. Но к моей больной голове мне с неба свалилась еще одна восхитительная женщина, внешне полная противоположность жене, ей 42 года, она безумно красива, она занимается бизнесом, в прошлом офицер одной из очень серьезных структур. Мы встречались с ней пару раз в тайне от жены. То что она дает я не испытывал никогда в жизни, все мои мысли круглосуточно о ней. головой и я и она понимаем что из этого ничего хорошего не выйдет. но тут такие сильные чувства которые заливают нас с головы до ног. если с женой мы примерно одного уровня. то она стоит явно выше. мне совершенно не интересны деньги. но тут изза возраста и разных социальных уровней будет очень большое осуждение обществом. пока я не нашел ничего лучшего как послушать советы друзей и жить на два фронта. но чем больше я со свей любовницей тем я больше в нее влюбляюсь и тем мне тяжелее с будущей женой. Милые девушки я Вас очень прошу не осуждайте меня а дайте какой нибудь дельный совет.

пс большая разница в возрасте внешне практически не видна ни в первом ни во втором случае

Желаю остаться инкогнито
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржач))) знаем мы таких мальчиков, липнущих к богатым тетенькам)) Один такой мой знакомый тоже на 10 младше своей женушки, как сделал карьеру, так и свалил от нее.

Гость
#2

Один мальчик женился на бабушке, а когда он умер - всё досталось ей.

Подождите третью восхитительную женщину, которой перевалило за 60..

табуретка-pro
#3

ты еще немного подожди. скоро подвалит миллиардерша 98 лет. станешь наследником богатым

Гость
#4

сегодня разводки такие длинные, тоска читать....зеваю

Драже
#5

Что-то я запуталась - сколько теток ? жена -раз, будущая жена - два, полковница -три ?????

#6
Желаю остаться инкогнито

Мне сейчас 24 года, моей будущей жене 34,мы очень любим друг друга, вместе уже три года. В самом близжайшем будущем планируем детей в свадьбу.

Желаю остаться инкогнито

Мы встречались с ней пару раз в тайне от жены. То что она дает я не испытывал никогда в жизни, все мои мысли круглосуточно о ней. головой и я и она понимаем что из этого ничего хорошего не выйдет. но тут такие сильные чувства которые заливают нас с головы до ног.

Сам то понял что написал? Тебя тупо использует (да, именно она тебя, никак не наоборот) 42-хлетняя женщина, ей на твои "сильные чувства" ср@ть с высокой колокольни. У нее же такое "сильное чувство" предположительно только одно - оргазм от секса с молоденьким мальчиком. У вас комплексы или мама в детстве не любила? Ладно еще 34 - женить планируете, вряд ли конечно по любви, а то б не тянуло дам 40+ тр@хать. Фу, как все это отвратительно... Хотел мнение - вот мое мнение. И дай Бог чтобы я ошибалась...

Гость
#8

Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Ми​мино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино​,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мим​ино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,​Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мими​но,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,М​имино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимин​о,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Мимино,Ми​мино.

Кира
#9

Ужасные комы и советы!!Вас попросили понять а не осуждать!С моим мнением могут не считаться так так оно сугубо личное и только моё,но я его выскажу.Бросать ту с которой 3 года-бред!Возможно у автора чувство игры,чувство тайны от жены и именно это подогревает чувство к новой пассии.Действительно Вы возможно и не нужны женщине 42 лет и вы для неё просто объект..А с женой всё проверено,ну да возможно,что всё угасает но не опускать руки!!!Что касается о том как Вы пишете об их успехе-это низко...А на счёт разници в возрасте,так это пустяк..Не хотела бы оказаться на месте вашей жены,измена-это убого!!!

Злой гость
#10

Разводчик-геронтофил фигов. У меня бабуля соседка 61 года от роду, очень красивая и уважаемая тетя. Хочешь познакомлю? Сразу о своих малолетних дурочках забудешь.

*-*
#11

скушна

Гость
#12

может мою бабулю в замуж возьмёте|? , ей присмотр нужен , уход, массажи

#13

может это писала та, которой за 40?

Гость
#14

автор редкий козел и м е л к о п и с е ч н и к

я
#15

Не,автор,ищите кого постарше,этих долго ждать придется,пока они наследство оставят.Хотя бы лет 60 найдите

NADI
#16

Отложите свадьбу, вы еще очень молоды. Взвесьте все "за" и "против". Как ни банально, но всё-таки у вас есть корыстный интерес, скорее всего.

Гость
#17
Желаю остаться инкогнито

Жена моя очень уважаемый человек в одной из сфер жизни.

Мы все очень уважаемые люди. Каждый в своей сфере.

Детский сад какой-то...

Гость
#18

Не жениться на невесте,а развлекаться с любовницей.Ужас и кошмар!

Эл
#19
Злой гость

Разводчик-геронтофил фигов. У меня бабуля соседка 61 года от роду, очень красивая и уважаемая тетя. Хочешь познакомлю? Сразу о своих малолетних дурочках забудешь.

ХАХАХАХАХА

*-*
#20
Гость

Желаю остаться инкогнито

Жена моя очень уважаемый человек в одной из сфер жизни.

Мы все очень уважаемые люди. Каждый в своей сфере.

Детский сад какой-то...

что за сфера ЖИЗНИ. кстати ?

NADI
#21
*-*

ГостьЖелаю остаться инкогнито

Жена моя очень уважаемый человек в одной из сфер жизни.

Мы все очень уважаемые люди. Каждый в своей сфере.

Детский сад какой-то...

что за сфера ЖИЗНИ. кстати ?

Правильнее сфера деятельности, наверное.

Эл
#22

а если ты встретишь ещё?)живя уже с 42летней..ещё лучше?и так будешь предавать предавать,хотя ты и так уже предал.не думаешь что когда-нибудь в спину выстрелят тебе?.....задумайся.разберись в себе сам,люди тебя не понимают.

Гость
#23

Ох, как знакомо! Мой сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет старше. Три года уже живет с ней, говорит, что ещё никогда не был так счастлив. Ладно бы дама была с мерседесами и бабками, я бы ещё где-то поняла. А она не работает. Сын её полностью содержит. Правда, надо отдать должное, выгладит она превосходно, и умна при этом.

Автор, Вы неженаты, хоть это проще. Не женитесь, пока не перебеситесь. Иначе семью развалите и своего будущего ребенка обездолите.

Колючка
#24

Слушайте свое сердце, если ваша любовница не против отношений с вами, то будьте вместе. Вы даже еще не женились, а уже сомневаетесь и изменяете. Зачем вам брак с той женщиной? Потому что давно вместе? Это не показатель. Мой совет выбрать ту к которой у вас сильнее чувства, не смотря на осуждение общественности.

Гость
#25
Эл

а если ты встретишь ещё?)живя уже с 42летней..ещё лучше?и так будешь предавать предавать,хотя ты и так уже предал.не думаешь что когда-нибудь в спину выстрелят тебе?.....задумайся.разберись в себе сам,люди тебя не понимают.

Ну поживет с 42 летней и найдет потом молодую :))) просто женщина опытная, умная. Парню с ней интересно.

Гость
#26

зачем вам вообще женится? если вы еще не определились?

проводите время с кем нравится!

попросите таймаут у невесты, но не говорите о любовнице

поживите с любовницей, там может все на места и встанет

может она как любовница только и хороша

тесь!
#27

Какая длинная и унылая разводка! Прям Санта-Барбара какая-то!

рюрик
#28

А вам жениться не надо! НИЗЯ !!!

Гость
#29

Мой совет - не жениться до 30 лет. Пока не повзрослеете. А то детский лепет сплошной.

#30

Трололо

Серега
#31

Пацан, дуй бегом в дом престарелых - там такие бабки есть - огого!!!

И бывшие КГБистки, и снайперы с первой мировой, и разведчицы.

Во с кем интересно тебе, дебилу, пообщаться-то будет!!! )))))))))))))))))))))))))))

Александр
#32

Вы Максим Галкин? Есть ещё более восхитительные женщины, они ещё Ленина помнят, революцию. Представляете, как приятно с такой мудрой дамой хлебнуть шиповника и обсудить Манифест Коммунистической Партии долгими зимними вечерами?

гость
#33

разводка!не отвечайте автору!сразу видно,что женщина писала,стиль на 100 % женский!и скорей всего этой женщине и есть 42 года,просто свои мечты описала,типа из-за нее готовы бросить более молодую.

дорогие дамы!если вы не знаете мужской стиль изложения,лучше не пишите такие тупые разводки!мужской и женский стиль написания очень сильно отличаются друг от друга.сразу можно сказать,кто писал.так что,люди,не ведитесь на эту разводку!

Юля
#34
Александр

Вы Максим Галкин? Есть ещё более восхитительные женщины, они ещё Ленина помнят, революцию. Представляете, как приятно с такой мудрой дамой хлебнуть шиповника и обсудить Манифест Коммунистической Партии долгими зимними вечерами?

))))))))))))))))) вы - мой кумир!!!!!!!!!)))))))))))

Наталия
#35

Мой совет, жена уж точно тебе не нужна! По крайней мере ты не готов к семье. А так развлекайся не думай о статусе и что подумают другие. Будущей жене советую не давать обещания, отпусти ее если не уверен в ней. Ей нужен мужчина а не бабник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: