Гость
Статьи
Подарок от сотрудницы

Подарок от сотрудницы

На работе одна сотрудница (замужняя) притащила мне (женатому 42 летнему мужику) коробку дорогих конфет и бутылку шампанского, и говорит "Женька, это тебе, с наступающим НГ! Это я выбирала на свой вкус." Что это все значит, подкатывает?

Евгений
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря КАК она дарила. Можно подарить так, что мужчина сразу поймет - просто с добрыми пожеланиями, от чистого сердца, хотелось человека порадовать. А можно так, что он потом ночи напролет будет думать что это было.

Гость
#2

РазводКА от тетки, которая думает че бы подарить женатому мужику ))))

20,12 НГ не дарят подарки, ну неужели 42 летний женатый мужик сидит на вумане?? смех

1, ну да если с целью подката, это со злыми намерениями)

мужики не женщины ночами не думают о фигне,

Павел
#3
Евгений

На работе одна сотрудница (замужняя) притащила мне (женатому 42 летнему мужику) коробку дорогих конфет и бутылку шампанского, и говорит "Женька, это тебе, с наступающим НГ! Это я выбирала на свой вкус." Что это все значит, подкатывает?

возможно... исключение если вы друзья не разлей вода с ней

Гость
#4

да ну.. может, у нее настроение хорошее, денег дали к НГ, и вообще все у нее хорошо. Вот и вам досталось от ее хорошего настроения. Зачем сразу искать нечто?

ку
#5

может, вы ее выручили по работе, просто изъявляла благодарность таким способом. ничего военного.

Marina
#6

Да ничего тут сверхъестественного нет. Не обольщайтесь. Она просто по-дружески

Вика-ежевика
#7

Нет))) Она просто подарила вам подарок))) Вероятно, вашего вкуса она не знает, поэтому выбирала на свой. А как ей нужно было подарить вам эти конфеты, чтобы вы не подумали что она подкатывает, войти и с серьёзной каменной миной пробурчать "это тебе" и поспешно удалиться?)))

#8

она рассчитывает на вашу помощь на работе. возможно благодарна за поддержку в коллективе.

если бы подкатывала, принесла бы свою кулинарию

Гость
#9
Гость

РазводКА от тетки, которая думает че бы подарить женатому мужику ))))

20,12 НГ не дарят подарки, ну неужели 42 летний женатый мужик сидит на вумане?? смех



1, ну да если с целью подката, это со злыми намерениями)

мужики не женщины ночами не думают о фигне,

+1000

Сестра Джуд
#10
ку

может, вы ее выручили по работе, просто изъявляла благодарность таким способом. ничего военного.

+100

При чем здесь "подкатывает"???

Кенди
#11

мдя....как будто она пачку презервативов подарила и гель любрикант ))))

гость
#12

подарила за неделю,что бы у вас было время купить ей подарок,

Виктория
#13

о блин, ну я всем заранее дарю, тк не факт, что всех увижу до НГ , это ж по работе.....да и конфеты - спиртное вообще не считаются подарками - так , жест доброй воли и приличия.....Вот если бы она вам парфюм и мужской ремень приперла бы - тогда можно было еще думать....

мари
#14

может простое уважение, а может с тонким намеком, что вы должны шампанское и конфеты распить с ней вместе)

#15

Я на работе выбрала подарок для сотрудницы вот какой необычный: http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/zhenschine/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: