Гость
Статьи
надоедают долгие …

надоедают долгие отношения

Встречаюсь с мужчиной уже 1 год. и понимаю ,что меня начинает раздражать все в нем - его слова. его жесты, его смех.. прямо до злости бесит. он мне надоел, но в то же время я понимаю, что я не права- …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Чучундра

дело не молодом человеке, я живу с мужчиной год и ощущаю примерно то же самое, что и автор. У меня тоже отношения были не более 3 месяцев..этого вполне хватало, чтобы мужчина надоел. Мне кажется - мы категория людей, склонных или к просто встречам или к гостевому браку..

У меня со всеми мужчинами так, все они разные и вполне достойные, мне кажется у меня контрзависимость)). С одной стороны мечтаю о стабильных и долгих отношений, с другой стороны сама их обрываю раз за разом и ничего не могу поделать. Ничего не меняется. Как будто не могу встретить того самого и думаю что такого просто не существует для меня 🥲

Гость
#54

После того, как меня бросили, инфантилизма, гадостей, абьюза я вас понимаю. Они просто гады. Пусть будут одни, поганцы лживые. Да, любому человеку надоест абьюз. Мне надоели мои отношения. Мне надоела инфантильная позиция и лживость человека, жизнь за материной юбкой. Еще и скучно ужасно.
Меня просто бесит, почему я никого не обижаю, но мне все гадят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: