Гость
Статьи
Надоело первой быть во …

Надоело первой быть во всем

Возможно смешно, но надоело! До слез обидно. Всегда, когда парень поступает не совсем правильно, я иду первая на уступки. Молчу, когда он гуляет с друзьями, молчу, когда в НАШЕ свободное время занимается своими делами, молчу, когда забывает поздравить меня с чем-то либо ... И вот опять. Обидел до глубины души, я не выдержала, сказала, что обиделась. И что? Опять 25. НОЛЬ реакции. Как всегда. Мол перебешусь и сама приду извиняться. Живем уже 1,5 года вместе, я очень хочу обручиться, а ему еще хочется гулять, при том, что парень не гулящий совсем. Он не готов... обидно опять, но молча, закусив губы жду ... Обижаюсь и терплю. Месяцами не вижу знаков внимания ... устала, как собака.

Алекс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мешает дарить ему знаки внимания?

#3

На обиженных воду возят. Надо коструктивные вещи говорить, а не слюни пускать.

Алекс
#4
Гость

А что вам мешает дарить ему знаки внимания?

устраиваю праздничнЁе ужинЁ, радую подарками, готовлю-убираю, говорю, какой он у меня красивЁй и хорош... может что-то еще?

Гость
#5

что значит-НАШЕ свободное время?! это какое такое ваше,если у него дела при этом.с друзьями гуляет..может ему на горшок с вами за ручку ходить?! человек и так проживает с тобой, дай хоть воздухом то подышать. устала-уходи,в чем проблема?!

Гость
#6

Автор, у меня такой же был мужчина, жили с ним почти год вместе. Недавно я от него ушла. Всегда ждал от меня инициативы: когда я начну разговор, когда я остыну после ссоры, когда я что-то попрошу. Когда я от него уехала (очень сильно поругались), не загородил мне проход, не остановил меня. Когда приехала за оставшимися вещами, и слова не сказал - не извинился, ничего. Как язык проглотил. А как только уехала, прислал смс: "Давай встретимся и поговорим", даже не позвонил! А что, нельзя было сказать мне все, когда я была у него? Я ему так и ответила. На что он мне сказал: "Ну ты же тогда торопилась". Хотя я вообще не торопилась...) Мне вдруг стало смешно. Мне что, всю жизнь так его тянуть? За уши в загс, уговаривать завести детей. Нет, мне такой не нужен человек. Ну и ушла я, конечно, не только по этим причинам. Он меня ударил сильно, но это уже другая история.

Алекс
#8
Рыжая_бесстыжая

На обиженных воду возят. Надо коструктивные вещи говорить, а не слюни пускать.

я гооврила тыщу раз, но он все равно проигнорировал мою просьбу.

Алекс
#9

что значит-НАШЕ свободное время?! это какое такое ваше,если у него дела при этом.с друзьями гуляет..может ему на горшок с вами за ручку ходить?! человек и так проживает с тобой, дай хоть воздухом то подышать. устала-уходи,в чем проблема?!

у нас есть договоренность, что хотя бы в субботу он проводит время со мной, мы гуляем, общаемся... так как в будни оба заняты работой, приходим поздно, я хожу в спортзал, времени общатся есть много только в выходные ...

Змея
#10

Автор думала что мужчину ей жизнь дала для постоянного удовольсвия и счастья

Алекс
#11
Змея

Автор думала что мужчину ей жизнь дала для постоянного удовольсвия и счастья

в смысле?

Гость
#12
Алекс

у нас есть договоренность, что хотя бы в субботу он проводит время со мной, мы гуляем, общаемся... так как в будни оба заняты работой, приходим поздно, я хожу в спортзал, времени общатся есть много только в выходные ...

а какие у него дела? что он делает?

Алекс
#13

а какие у него дела? что он делает?

может занятся машинкой (он их конструирует), пока я отвлеклась и просидеть весь день (Я стараюсь один или два раза намекнуть, что пошли куда-то, но от этого толку мало), может просто собраться, сказать что на пол часа и на весь день уехать бухать с друзьями и сказать "Ну это мой друг! Я не могу его бросить!"

#14
Алекс

я гооврила тыщу раз, но он все равно проигнорировал мою просьбу.

Чем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?

Гость
#15
Алекс

может занятся машинкой (он их конструирует), пока я отвлеклась и просидеть весь день (Я стараюсь один или два раза намекнуть, что пошли куда-то, но от этого толку мало), может просто собраться, сказать что на пол часа и на весь день уехать бухать с друзьями и сказать "Ну это мой друг! Я не могу его бросить!"

нууу,видимо ему скучно и неинтересно с вами.

Алекс
#16
Рыжая_бесстыжая

Чем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?

У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.

Алекс
#17

нууу,видимо ему скучно и неинтересно с вами.

дело было в другом. почему он ни разу за все время не извинился?

#18

Вот бабы мы, терпим-терпим, а потом разводы. Эххххх.... Попробуйте сказать, что чувствуете, что все это ему не надо. Может согласится, тогда разом все точки расставите. А то чего мучаться-то.

Гость
#19
Алекс

дело было в другом. почему он ни разу за все время не извинился?

не чувствует себя виноватым.

Алекс
#20

не чувствует себя виноватым.

Рыжая_бесстыжая

Вот бабы мы, терпим-терпим, а потом разводы. Эххххх.... Попробуйте сказать, что чувствуете, что все это ему не надо. Может согласится, тогда разом все точки расставите. А то чего мучаться-то.

но это не нормально. Он же видит, как мне больно и как я плачу по ночам.

пробовала говорить, толку ноль. из месяца в месяц ....

#21
Алекс

но это не нормально. Он же видит, как мне больно и как я плачу по ночам.

пробовала говорить, толку ноль. из месяца в месяц ....

Ну сами уйдите, скажите мне надо разобраться, что я чувствую и проч. ерунда. Бывает, поживешь так, успокоишься и вроде уже не так и сильно любишь, а может и просто привычка. Сами себя и мучаете.

Гость
#22
Алекс

Рыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.

блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?

Гость
#23
Алекс

но это не нормально. Он же видит, как мне больно и как я плачу по ночам.

пробовала говорить, толку ноль. из месяца в месяц ....

человек сам выдумывает себе трагедию,что бы хоть чем то заполнить свою пустую жизнь.

(

Алекс
#24

АлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?

И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.

#25

Алексно это не нормально. Он же видит, как мне больно и как я плачу по ночам.

пробовала говорить, толку ноль. из месяца в месяц ....человек сам выдумывает себе трагедию,что бы хоть чем то заполнить свою пустую жизнь.

(

Верняк.

По-моему, тут тупик. Автор просто уже привыкла к такой ситуации, вроде бы так не должно быть, но ей нравится в этом существовать. Тут советами не поможешь.

Юлия
#26
Алекс

АлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.

автор а через сколько лет он стал таким?

Гость
#27
Алекс

АлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.

нет,ну ваше желание замуж выйти,я понимаю.

а что в вашем понимании-тепло и ласка?

проявить инициативу..да он уже вас добился,все,типа жена(хотя может и считать себя свободным),а не все мужики знаете ли вот прям горят желанием,куда то выгуливать своих жен. вот я вас и спросила.куда именно то вы хотите? а ему то там интересно будет?! вы своими обидами уже просто в его мозгу как занудная бука укоренились,от которой одно нытье и кислая мина. было бы с вами весело,были бы вы ему другом,а не женой-пилой,на те же встречи с другом брал бы вас.

Алекс
#28
Юлия

АлексАлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.автор а через сколько лет он стал таким?

за полтора года

Алекс
#29

АлексАлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.нет,ну ваше желание замуж выйти,я понимаю.

а что в вашем понимании-тепло и ласка?

проявить инициативу..да он уже вас добился,все,типа жена(хотя может и считать себя свободным),а не все мужики знаете ли вот прям горят желанием,куда то выгуливать своих жен. вот я вас и спросила.куда именно то вы хотите? а ему то там интересно будет?! вы своими обидами уже просто в его мозгу как занудная бука укоренились,от которой одно нытье и кислая мина. было бы с вами весело,были бы вы ему другом,а не женой-пилой,на те же встречи с другом брал бы вас.

все, чего я требую это просто прогулятся со мной в парке, сходить на фильм или просто же посидеть за пивом-кофе-и .т.п. Обижаюсь я молча и вид подаю молча. Плачу так, как он не видит ... Пьянки его постоянно совпадают, когда у меня работа... или тренировки.

Гость
#30
Алекс

АлексАлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.нет,ну ваше желание замуж выйти,я понимаю.

а что в вашем понимании-тепло и ласка?

проявить инициативу..да он уже вас добился,все,типа жена(хотя может и считать себя свободным),а не все мужики знаете ли вот прям горят желанием,куда то выгуливать своих жен. вот я вас и спросила.куда именно то вы хотите? а ему то там интересно будет?! вы своими обидами уже просто в его мозгу как занудная бука укоренились,от которой одно нытье и кислая мина. было бы с вами весело,были бы вы ему другом,а не женой-пилой,на те же встречи с другом брал бы вас.все, чего я требую это просто прогулятся со мной в парке, сходить на фильм или просто же посидеть за пивом-кофе-и .т.п. Обижаюсь я молча и вид подаю молча. Плачу так, как он не видит ... Пьянки его постоянно совпадают, когда у меня работа... или тренировки.

ну тогда раздолбай этот самолет его нафиг,и свали бухать с подругами на всю ночь)))

Алекс
#31

АлексАлексАлексРыжая_бесстыжаяЧем больше говоришь, тем меньше эффективность. Игнорирует, ну и хорош с ним. У вас свои интересы должны быть.

И что он из-за вас рыцарские подвиги совершал, чтоб так на нем зацикливаться?У меня куча своих интересов, я занимаюсь спортом, развиваю свои хобби, работаю. Но я люблю его, я хочу чтобы он был моим мужчиной...

но ... кажется... это ему не надо.блин,автор,он и так твой мужчина! живете уже вместе. куча своих дел..хобби,ну и занимайтесь своими делами. чего на человека нависать. вот вы ему говорите-пойдем куда нибудь..куда?! вы сами знаете куда вы хотите?И что что живем вместе?! Я тоже еще остаюсь женщиной, я хочу ласки и тепла. Я хочу гулять вместе хоть раз в месяц, слышать, что я любимая.

Да, я знаю, куда хочу пойти, я предлагаю всегда сама (Хотя, мужик мог бы и проявить инициативу).

И в конце-концов ГБ меня не совсем устраивает.нет,ну ваше желание замуж выйти,я понимаю.

а что в вашем понимании-тепло и ласка?

проявить инициативу..да он уже вас добился,все,типа жена(хотя может и считать себя свободным),а не все мужики знаете ли вот прям горят желанием,куда то выгуливать своих жен. вот я вас и спросила.куда именно то вы хотите? а ему то там интересно будет?! вы своими обидами уже просто в его мозгу как занудная бука укоренились,от которой одно нытье и кислая мина. было бы с вами весело,были бы вы ему другом,а не женой-пилой,на те же встречи с другом брал бы вас.все, чего я требую это просто прогулятся со мной в парке, сходить на фильм или просто же посидеть за пивом-кофе-и .т.п. Обижаюсь я молча и вид подаю молча. Плачу так, как он не видит ... Пьянки его постоянно совпадают, когда у меня работа... или тренировки.ну тогда раздолбай этот самолет его нафиг,и свали бухать с подругами на всю ночь)))

и такое было, ноль реакции... молча даже не глянул на поломки, жизнь продолжилась ...

Гость
#32

Набралась терпения и прочитала все комменты. Автор, у меня к Вам только один вопрос : " Вы всё еще хотите за него замуж?"

индеец маша
#33

так не ваш он значит...понимания между вами нет...

и вообще можно ли обижаться если парень с друзьями гуляет..? а еслиб не гулял, а сидел сиднем это лучше?

не ценит и не спешит к вам - имейте женское самолюбие и отпустите на все 4 стороны...

Пупок Путина
#34

Выпрашивать внимание - бесполезное занятие. Он считает, что и так достаточно вам его дает, его не переделать, разговоры тут не помогут. Человек не изменится, зачем вам замуж за него? Вы думаете, что как только поженитесь, все сразу станет шоколадно? Да еще хуже будет...

Гость
#35

Насильно мил не будешь.

Старая Кукрыникса
#36
Алекс

Возможно смешно, но надоело! До слез обидно. Всегда, когда парень поступает не совсем правильно, я иду первая на уступки. Молчу, когда он гуляет с друзьями, молчу, когда в НАШЕ свободное время занимается своими делами, молчу, когда забывает поздравить меня с чем-то либо ... И вот опять. Обидел до глубины души, я не выдержала, сказала, что обиделась. И что? Опять 25. НОЛЬ реакции. Как всегда. Мол перебешусь и сама приду извиняться. Живем уже 1,5 года вместе, я очень хочу обручиться, а ему еще хочется гулять, при том, что парень не гулящий совсем. Он не готов... обидно опять, но молча, закусив губы жду ... Обижаюсь и терплю. Месяцами не вижу знаков внимания ... устала, как собака.

Вы себя хоть чуть-чуть уважаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: