Гость
Статьи
Отношения, как день …

Отношения, как день сурка!

Всем Добрый день и с праздниками! Мне 33 года первый раз вышла замуж по большой любви в 18 лет, муж был очень заботливый и внимательный, везде были вместе, он приезжий и особо друзей здесь у него не было, через года три появились друзья и он весь ударился в гулянки и пьянки, переодически не ночевал дома, полностью на меня наплевал! И 31 дек. мы с ним расстались. Пять лет жила одна с сыном, потом появился МЧ(опять приезжий) и я решилась с ним жить(так же в моей квартире) , была безумно красивая любовь, и дальше все то же самое...друзья, гулянки,пьянки(хотя этот МЧ вообще не пил), через 4 года стал хамить, грубить,перестал работать и 31 дек. мы разошлись.Очень переживаю .
Это я веду себя не правильно, или выбираю себе не тех мужчин, или любовь не живет больше 4 лет.Они считают , что гулять с друзьями и не ночевать дома - это норма для мужика! Заочно ненавижу друзей МЧ, мне прямо кажется что они специально его подговаривают и перемывают там мне кости! Как вы делите своих мужей с друзьями? ( Я очень много работаю, а он и те минутки не может провести со мной???
Очень страшно начинать с кем то жить, одни предатели!

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто, Вы выбираете не тех мужчин, а приезжие Вас используют и пользуются Вами. Надо, правильно выбирать мужчин, пора уж на собственных ошибках учиться.

Юта
#2

вас притягивает определенный типаж

Ната
#3

да, автор, вы выбираете НЕ ТЕХ мужчин.

Не все мужчины такие, не все пьянствуют и гуляют... но вы выбираете определённый типаж. Очевидно, что первопричина проблемы в вас самой, в вашем выборе.

Ната
#4

автор, напишите свой эл.адрес. Сброшу одну полезную для вас книгу. Прочитайте - не пожалеете! На 200% уверена, что как раз про вашу проблему написано, саму себя узнаете.

Сможете разобраться, почему выбираете таких мужчин, почему у вас отношения с мужчинами как подкопирку, всегда по одному сценарию... и в результате опять неудача.

#5

Выбирайте местного. На самом деле не хочу сказать что приезжие все такие, но Вами однозначно пользуются. А что, зачем напрягаться, жить есть где, содержать Вас не надо...

Гость
#6

Каждый год, 31 декабря, мы с мужьями ходим в ЗАГС... Ну мы разводимся в ЗАГСе.

Иван
#7

ЗАДРАЛИ ТРОЛЛИ КОТОРЫЕ ЛЮДЯМ ГАДОСТИ ПИШУТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ ИЛИ СОВЕТОМ!!!!!!

А по сути вопроса: слишком мало фоновой информации чтобы понять что к чему. Могу предположить что вы слишком вкладываетесь в отношения, даёте понять что боитесь мужчину потерять, они это чувствуют и постепенно садятся на голову.

Соня
#8

Всем большое спасибо за поддержку! Я уже поняла что надо менять что-то в себе, только с чего начать! Слышала что образ мужчины идет из семьи из детства. Хотя мужья были разные

1.-на 7 лет старше, светленький, очень спокойный, не очень интеллек.развит,просто я была молода и глупа. 2.- на 2 года младше,брюнет, очень ревнивый, но заботливый и внимательный, ходил со мной в театры и музеи, как-то тянулся развиваться вначале( или просто игрался)

Все так сложно! И сил уже нет!

Соня
#9
Ната

автор, напишите свой эл.адрес. Сброшу одну полезную для вас книгу. Прочитайте - не пожалеете! На 200% уверена, что как раз про вашу проблему написано, саму себя узнаете.

Сможете разобраться, почему выбираете таких мужчин, почему у вас отношения с мужчинами как подкопирку, всегда по одному сценарию... и в результате опять неудача.

Ната, буду очень благодарна! Эл.адрес: ele5038@ya.ru

Соня
#10
Доктор Клаус

Выбирайте местного. На самом деле не хочу сказать что приезжие все такие, но Вами однозначно пользуются. А что, зачем напрягаться, жить есть где, содержать Вас не надо...

Как то с местными не складывается, кажется что вокруг одна пьянь, а выходит в итоге наоборот! Есть где жить, а счастья это не приносит((, у всех одни меркантильные интересы.

Ната
#11
Соня

Ната, буду очень благодарна! Эл.адрес: ele5038@ya.ru

Соня, я вам отправила обещанную книгу. См. свою почту.

Соня
#12
Ната

Соня, я вам отправила обещанную книгу. См. свою почту.

Огромное спасибо, Ната!

Гость
#13
Ната

Соня, я вам отправила обещанную книгу. См. свою почту.

Ната, что за книга? Можно мне тоже её почитать. Напишите здесь, как она называется

Рококо
#14

А можно и мне книгу?:) 241088@bk.ru,спасибо заранее;))

Ната
#15
Гость

Ната, что за книга? Можно мне тоже её почитать. Напишите здесь, как она называется

эта книга известная, на вумене её часто вспоминают. И мне в своё время здесь же её подсказали - мне очень помогла в собственных проблемах разобраться. Называется "Женщины, которые слишком сильно любят".

Если кому нужно - вышлю, она у меня есть в формате doc.

Ната
#16
Рококо

А можно и мне книгу?:) 241088@bk.ru,спасибо заранее;))

конечно. Уже отправила, см. почту :)

Рококо
#17

Спасибо огромное

Кэт
#18
Ната

конечно. Уже отправила, см. почту :)

Ната,можно и мне эту книгу??)))))))Очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!mar28.07.1989@mail.ru

Ната
#19
Кэт

Ната,можно и мне эту книгу??)))))))Очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!mar28.07.1989@mail.ru

Кэт, отправила вам книгу. См. почту :)

Гость
#20

Ой я тоже хочу эту книгу почитать, уж очень моя ситуация схожа с ситуацией автора! пришлите и мне, пожалуйста! belayatapka@mail.ru

Ната
#21
Гость

Ой я тоже хочу эту книгу почитать, уж очень моя ситуация схожа с ситуацией автора! пришлите и мне, пожалуйста! belayatapka@mail.ru

отправила :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема