Гость
Статьи
парень заставляет …

парень заставляет готовить и убирать

мы с моим МЧ вместе уже 3 года,живет раздельно,НО он хочет чтобы я готовила и убиралась у него,при этом если утром я вымою посуду то вечером образуется такая же гора посуды....он говорит" ты же женщина" или "ты женщина-твое место на кухне" это меня раздражает больше всего....я готовлю и убираю переодически,но каждый день я физически не успеваю :( после работы на кухне у меня остаются силы только доползти до своего дома и уснуть,а ведь мы даже не женаты и речи об этом не было....если я отказываю ему в уборке он говорит " ты не хозяйственная и о какой совместной жизни может идти речь?!" помогите мне пожалуйста советом...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг... и как вы терпите 3 года? Медаль нужно дать, я бы сбежала от такого мужланища.

#2

Автор, скажите ему, что в таком случае он должен вас начать содержать. Тогда с утра вы поедете не на работу, а к нему домой мыть посуду и обед варить.

#3
донна Ослабелла

Автор, скажите ему, что в таком случае он должен вас начать содержать. Тогда с утра вы поедете не на работу, а к нему домой мыть посуду и обед варить.

+1

Гость
#4

Сколько ему лет?скажи да нафиг мне такая совместная жизнь.в служанки наняться.руки ноги есть пусть сам делает.мне кажется если сейчас потакать дальше только хуже будет.

Гость
#5

тогда пусть он у вас дома занимается всякими мужскими делами после работы: полочки там перевешивает, петли смазывает и все такое. ваша задача-обеспечить ему фронт работ:))) а вообще-обнаглели уже эти мужики:))

#8

2 права,уходите с работы и делайте ему супы,а так скажите ртом что устаете и не обязаны ничего ему делать ,вообще в конце-концов он вам не муж

Гость
#9

Анекдот вспомнила.муж сказал что должна убраться дома и приготовить ужин,только после этого могу идти к подруге.выложила тапочками слово х ер и ушла.

ks
#10

Очень интересно! Приедь, приготовь, убери еще и работай. Неее.....автор, пожалейте себя. Оно вам нужно? Вы еще не живете вместе,а что будет дальше? Вы женщина, а не домработница-куховарка! Задумайтесь!

Lola
#12
St

+1

согласна!

Аноним
#13
Гость

мы с моим МЧ вместе уже 3 года,живет раздельно,НО он хочет чтобы я готовила и убиралась у него,при этом если утром я вымою посуду то вечером образуется такая же гора посуды....он говорит" ты же женщина" или "ты женщина-твое место на кухне" это меня раздражает больше всего....я готовлю и убираю переодически,но каждый день я физически не успеваю :( после работы на кухне у меня остаются силы только доползти до своего дома и уснуть,а ведь мы даже не женаты и речи об этом не было....если я отказываю ему в уборке он говорит " ты не хозяйственная и о какой совместной жизни может идти речь?!" помогите мне пожалуйста советом...

Писец! Ладно меня муж заставляет, так он обеспечивает полностью и работать не отправляет. А тут НЕ живете вместе. Да шлите нафиг такого парня. Будете всю жизнь горбатиться и на работе и дома, а ценить этого никто не будет. Вначале замуж пусть предложит. А Вы ему в таком случае скажите " ты мне даешь деньги, а я прихожу и готовлю у тебя и убираю. Ты мне не муж и предложение не делал и жить не предлагал"

Гость
#14

Лох - это судьба..

#15

мужика такого нaх.. пусть себе прислугу ищет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: