Гость
Статьи
Опять про деньги...

Опять про деньги...

Всем привет. Речь пойдет опять то ли о жадности парня, то ли о моей глупости, а может о том и о другом. Просто хочется высказаться. Вчера со мной расстался парень. Из за денег, моих причем. Я ему помогала дважды крупными (для меня) суммами. Одну сумму отложил уже (по его словам), вторую еще не удалось, прошел месяц. Вчера утром я спросила у него об этом. Вечером он показал мне, что он хочет заказать на такую же сумму. Точнее не хочет, а закажет. Я расценила такой поступок как его нежелание откладывать. То есть я ему помогла из отложенных своих денег, получается, они у меня ушли в пустую. Добавлю что я всегда практически плачу за нас в магазине, например, или еще где то, потому что он живет в съемной квартире и денег у него нет. Но бывают моменты, когда он раскошеливается, дарит подарки. В общем, вчера я ему все высказала, он же ответил, что меня интересуют только деньги и предложил мне жить только ради себя, без него. Я конечно дура, что его позволила такое, жалко время, потраченное на отношения. Завидую парам, в которых мужик помогает решать проблемы женщин, а не создает их.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно, ну его в баню!

#2

так деньги то он вам вернул? или расстался с вами чтоб не отдавать?

Гость
#3

пусть для начала Вам деньги вернет, щедрый парень

МариЯ
#4

Автор, Вы что творите? Зачем с альфонсами связываетесь?...В шоке вообще((

Автор
#5
Такся

так деньги то он вам вернул? или расстался с вами чтоб не отдавать?

Нет еще не вернул, это вчера все произошло..а расстался потому что меня интересуют только деньги))))

Автор
#6
МариЯ

Автор, Вы что творите? Зачем с альфонсами связываетесь?...В шоке вообще((

Ну вот так вышло((( влюбилась..я щедрая и транжира, а он наоборот. Так что копить не очень получается, все скоплено с трудом))

МариЯ
#7
Автор

Ну вот так вышло((( влюбилась..я щедрая и транжира, а он наоборот. Так что копить не очень получается, все скоплено с трудом))

Ну и зря...неужели приятно осознавать, что нужны Ваши деньги, а не Вы......

Автор
#8
МариЯ

Ну и зря...неужели приятно осознавать, что нужны Ваши деньги, а не Вы......

Да у меня нет несметных богатств. И я знаю что он меня любит. Этому есть много доказательств и это видно. Просто он думает, что я легко так с деньгами расстаюсь и что раз он себе в чем то отказывает, я тоже должна чем то жертвовать и помогать. Но мы пока не муж и жена. Почему я должна спускать деньги непонятно куда.

timeo danaos
#9

Завидую Сирене. Тоже такие мозги хочу(

#10
Автор

Нет еще не вернул, это вчера все произошло..а расстался потому что меня интересуют только деньги))))

а может спецом слился от вас, чтоб не отдавать должок?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Автор

Всем привет. Речь пойдет опять то ли о жадности парня, то ли о моей глупости, а может о том и о другом. Просто хочется высказаться. Вчера со мной расстался парень. Из за денег, моих причем. Я ему помогала дважды крупными (для меня) суммами. Одну сумму отложил уже (по его словам), вторую еще не удалось, прошел месяц. Вчера утром я спросила у него об этом. Вечером он показал мне, что он хочет заказать на такую же сумму. Точнее не хочет, а закажет. Я расценила такой поступок как его нежелание откладывать. То есть я ему помогла из отложенных своих денег, получается, они у меня ушли в пустую. Добавлю что я всегда практически плачу за нас в магазине, например, или еще где то, потому что он живет в съемной квартире и денег у него нет. Но бывают моменты, когда он раскошеливается, дарит подарки. В общем, вчера я ему все высказала, он же ответил, что меня интересуют только деньги и предложил мне жить только ради себя, без него. Я конечно дура, что его позволила такое, жалко время, потраченное на отношения. Завидую парам, в которых мужик помогает решать проблемы женщин, а не создает их.

Вы дали ему в долг, чтобы он отложил???? Я чё та не въехал.

А вообще тема из разряда, я его содержала, если копнуть глубже, то наверняка всплывут траты о которых автор скромно умолчала, и окажется что все совсем не так как написано в теме.

Хотя конечно бывают тетки которые платят за мужчин, я бы им памятник при жизни ставил, они молодцы.

Автор
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы дали ему в долг, чтобы он отложил???? Я чё та не въехал.



А вообще тема из разряда, я его содержала, если копнуть глубже, то наверняка всплывут траты о которых автор скромно умолчала, и окажется что все совсем не так как написано в теме.



Хотя конечно бывают тетки которые платят за мужчин, я бы им памятник при жизни ставил, они молодцы.

Я сейчас коплю деньги на будущее, на совместное. То есть был уговор что я ему помогаю, но потом он их откладывает на карточку.

По поводу что оказывается все не так - а как может быть еще?я все написала как есть, я практически всегда плачу. Можно по пальцам посчитать его оплату походов в магазин и кино. Ну разве что подарки дарит. Ну я тоже дарю. А потом мы идем в магазин и плачу я))

Автор
#13

И я не очень жалуюсь что я содержала его, ах какой он козел. Просто не справедливо что после этого, он расстается со мной потому что меня волнуют только деньги!уж я не меркантильная это точно!

Гость
#14
Автор

И я не очень жалуюсь что я содержала его, ах какой он козел. Просто не справедливо что после этого, он расстается со мной потому что меня волнуют только деньги!уж я не меркантильная это точно!

Автор, НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ МУЖЧИНЕ! Хотите копить на совместное будущее - откладывайте на СВОЮ карточку! Ему даже не говорите!

Гость
#15

Запомните на всю жизнь! Парни, которые обвиняют девушек в меркантильности обычно жадные, или безденежные. Они не хотят на девушку тратить ни копейки! А даже наоборот! Не водитесь с такими. Им вы ничего не докажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: