Гость
Статьи
опять про деньги

опять про деньги

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, он добрый, хороший, меня любит, но единственный недостаток, он бывает скуповат по мелочам. Вчера решили пойти в кино после ужина. Ужинали у него дома, он любит готовить. Приходим в кино, и я хочу купить попкорна и колы, за свои деньги,так он мне не дал этого сделать мотивируя тем что все я всеравно не съем, пустая трата денег, в главное что он прихватил с собой чипсов. Я, вида не подала но внури пям все как будто оборвалось. Знаю детсад, прото неожидала. Как теперь завести разговор чтоб не обидеть? И почему он имеет право мне запретить тратить мои деньги?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

он вам разве запрещал?

это называется - забота ((:

гость
#2

он у вас жмот и скупердяй , ладно свои деньги зажимает, так он еще и ваши собственные деньги считает

где вы таких мужиков находите я не пойму

гость
#4

автор зачем он вам такой нужен , найдете вы себе нормального мужчину , а вашего молодого человека и мужчиной то сложно назвать

гость
#5

а по поводу того что он любит готовить , я в это не верю , опять же он это делает в целях экономии , что бы не приглашать вас в ресторан

наверняка , когда вы говорите , что хотели бы пойти в ресторан, он говорит я же вкусно готовлю , давай останемся дома.

Рожденная змеей
#6

Я хотела порадоваться - вот какой заботливый, колу и поп-корн не дает покупать. Но дочитала до чипсов и подумала - та же фигня, чем чипсы лучше? Кстати, все равно он прав, нефиг свои же деньги тратить на всякую дрянь. А вот если он начнет запрещать что-то нужное и полезное - тогда да, жмотяра, лезущий в чужой карман

одна из Лен
#7

сколько стоит поп-корн с колой? сколько раз в год вы с ним ходите в кино? быстренько перемножьте одно на другое. перемножили? а теперь прикиньте, на что можно потратить эти деньги и подумайте, стОит ли считать этого молодого человека скуповатым. может быть, он просто умеет хорошо считать?

Пчёлка
#8

А чипсами он с вами хоть поделился?

Лисенок
#9

тема из разряда!

Девочки вы все ясновидящие - давайте по трем предложениям о "тяжком преступлении" МЧ - сделаем мне прогноз на всю жизнь))))

Что? говорите что каждая ситуация индивидуальна и не может решаться на форуме скучающих офисных барышень? Фи пустяк какой!!!! все мужики это абсолютно одинаковые существа жадные и с торчащим постоянно членом) а все девушки - милые пушистые наивные котята которым нужна ласка и кормежка)))

потому ЛЮБАЯ жизненная ситуация может быть тут решена "компетентным" сообществом!!!! так то!!!

Писец блин)))

Дочка
#10

Лисёнок, шо это было? Попейте валерьянки.

Дочка
#11

По теме- не нравится - посылайте ***. Надоели уже со своими страданиями. Вы хозяйка своей жизни, ищите идеал и с ним встречайтесь, какие проблемы?

табуретка
#12

предусмотрительный и экономный мол.чел. ))

а то, что он тебе, автор, запрещает свои деньги тратить - сама виновата

Дочка
#13

На некоторых не угодишь прям. НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ.

Он может тоже про вас жалуется : Она добрая, хорошая, но мотовка, дай ей волю, все деньги в унитаз спустит.

И это реально так, потому что кола и попкорн не есть жизненная необходимость, а засорение желудка .

И в ресторане он может не есть из-за того же что и я к примеру- я брезгую часто, может повар в попе пальцем ковырялся а потом готовил, а может официант в тарелку плюнул.

И медкнижки у нас покупаются с анализами за копейки.

Короче, не нравится парень, оставьте его другой девушке и не нойте.

Гарик
#14

отличный парень! ему надо показывать вашу радость от мелких покупок (даже если эти мелкие покупки делаются вашими родственниками или друзьями).

однако! когда он станет тратить на вас ВСЕ деньги - вы его бросите, так как он станет подкаблучником... увы.

Юля
#15

спасибо за ответы, просто я привыкла позволять себе все что хочу, благо деньги свои есть, работаю много. Так по мелочи зажимать оказывается забота? да уж)))

Юля
#16

поделился, только я их не ем

Юля
#17

он у меня главный бухгалтер, так что у него все просчитано и все расходы и доходы ежедневно записываются. Я пытаюсь понять, это нормально? Блин, ладно бы денег небыло, но зарабатывает то не мало. Эх, мужики.

#18

Милые,дамы,а посоветуйте мне???Я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 17 лет.Мне 22 . Наши отношения меня устраивают-он очень заботлив,внимателен,мои заботы и проблемы берет на себя,ко мне отлично относятся его друзья и дочь 15-ти лет (он отец-одиночка).Хочет создать семью,планирует детей.можно сказать что вступить в брак он хочет больше меня:)Я его очень люблю н меня смущает одна вещь....у него к 40-ка годам нет своей квартиры:(может потому что он всю жизнь работал в правоохранительных структурах и жилье ему предоставляли от работы,может потому что рядом не было женщины которая бы вдохновила его на покупку жилья...как вот на это реагировать?я не хочу жить на съемной квартире, я живу с мамой в большой трехкомнатной....акцентирую вот что:я не гонюсь за миллионером и не хочу сидеть на чужой шее,но почему я должна уходить из дома в котором есть все к мужчине у которого УЖЕ должно быть многое,но нету:(может я не правильно рассуждаю....подскажите?поделитесь опыом?

я готова с ним строить семью,но не хочу сталкиваться с проблемами которые он должен был решить до меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: