Гость
Статьи
опять про деньги

опять про деньги

Встречаюсь с мужчиной уже больше 3х месяцев. мне 28, ему 39. У меня своя квартира, поэтому последний месяц постоянно у меня. Можно даже сказать, что он живет у меня. У него своей квартиры нет ( в перспективе купить хочет).
у меня в последнее время на работе плохо , зарплату задерживают сильно, да и то, что зарабатываю, мне мало. Последний месяц он меня практически содержит. Я не рассказываю о своих фин. проблемах, он сначала спрашивал, потом перестал. Всё покупает мне, еду хорошую, хоз. принадлежности, не жадничает. ходим и в кино и в рестораны... С одной сторы мне очень неловко, что так всё, с другой нравится, что он ведет себя как мужчина ( в моем понимании).
Сейчас осознаю, что мне нужны еще вещи (элементарно крем для лица и тушь), а купить я себе их не могу пока, т.к. денег у меня нет. вот возникает у меня вопрос, можерт быть, у него попросить... но я даже не представляю как...и правильно ли это...

Аффтырь
13 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

Думаю, нормально...Но что за работа такая, что даже на крем для лица нет денег?

Жаблик
#2

Не стесняйтесь,просто скажите правду на что вам нужны деньги и что стесняетесь!Он же вам не откажет!Ну на крайний случай,попросите и скажите,что вернёте потом!Увидете,он ещё и посмеётся с вас стеснительной!

Щасвирнус
#3

Сегодня он есть, а завтра нет. Меняйте работу.

Аффтырь
#4

3 Щасвирнус, про работу отдельная тема. меня сейчас интересует эта. и вообще, если думать, что разойдемся - то тогда зачем всё начинать вообще?

Аффтырь
#5

1.Стервочек, мне на крем надо 1,5 тыщи и на тушь столько же...а когда з.п. задерживают, то сто раз подумаешь, потратить эти три тысячи, или оставить на что то более нужное, элементарно за квартиру заплатить ( за свет и телефон)...

I love NY
#6

А зачем такие запросы если доходы не позволяют?? Нет, я конечно понимаю, что себя надо любить иь тп...Но тушь за полторы штуки...Пусть лучше он вам за квартиру заплатит, или там к доктору сводит - это более рационально. Приоритеты пора расставить)))))

Гость
#7

без туши походишь, а крем портит лицо

Аффтырь
#8

ну спасибо, дорогие :)

я привыкла к таким вещам, доходы позволяли. но могу купить и за 300 рэ и крем и тушь - не помру :)

всё ясно, сижу дальше, жду зарплату :)

Гость
#9

тик-так оченно хороший крем, стоит 12р.

проверено

Аффтырь
#10

мне, к сожалению, тик-так не подходит...у меня кожа жирная :)

Гвоздь
#11

А какие проблемы? Если Ваш мужчина не жмот и Вас любит, то запросто купит Вам все необходимое. Как никак он вкладывает в Вашу красоту - радость для его глаз. Попросите просто.

Кроме того, если можно даже сказать, что он живет у Вас, то вполне вероятно, что у Вас скоро и свадьба будет. Возраст почти критический. Так что смело просите у Вашего будущего мужа все, что требуется.

муся
#12

мужик всё покупает,а вы куда деньги деваете, что на крем не хватает?

Гостюг
#13
муся

мужик всё покупает,а вы куда деньги деваете, что на крем не хватает?

на мальчиков тратит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: