Гость
Статьи
девочки,объясните …

девочки,объясните мужскую логику

девушки,у меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем три месяца,все было хорошо,прогулки,походы в кино,романтика.конечно были ссоры,но это мелочи.и вот сегодня приходит от него сообщение такого содержания,что если что мы не встречаемся.меня это очень задело,далее он писал,что если кто-то будет спрашивать я должна так говорить,что ему сейчас проблемы не нужны и так будет лучше.спрашивать я ничего не стала,так как понимаю что раз он так не хочет это афишировать,значит не так важна я была ему.девушки,как быть,я ведь люблю его

амели
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он, видно, вражеский шпиён...

Гость
#2

у него еще девушка есть

Ака
#3

Объяснить мужскую логику) Это то же самое , что объяснять дорогу к Беловодью, а как объяснить то, чего нет? Правильно - никак.

КГИ
#4

Причем тут логика? Прямо спросите причину, не говорит, выбейте..

Так бы ответила
#5

Может его кто прижал, угрожал тебя изнасиловать, если деньги не вернет, а парень ответил, что ему на тебя вроде как и наплевать, ведь с тобой он не встречается...

#6

Бред какой то написал.Стесняется вас?И кто может спрашивать?Вы студенты что ли?

Ася
#7

мутный..... если он любит ее,то гордится ею на каждом шагу, демонстрирует ее как трофей перед своими друзьями...значит не любит, пользовался временно, это время, судя по всему закончилось, не переживайте, не ваш герой

Гость
#8

никогда еще штырлиц не был так близок к провалу

Настя
#9

мужская логика как раз проста и понятна, все ясно, он больше не хочет этих отношений, пытается избавиться от них, не стоит надеяться на продолжение!

#10

амели, не любит он вас.

Гость
#11

а у самого кренделя спросить не судьба? обязательно надо на форуме поплакаться? вот узнайте сначала истинную причину этого сообщения, а уж потом и обсудить это можно.

Amaretto
#12
Гость

а у самого кренделя спросить не судьба? обязательно надо на форуме поплакаться? вот узнайте сначала истинную причину этого сообщения, а уж потом и обсудить это можно.

Ну да так видимо он и признается)))) У него другая есть вот и всё, а палиться не хочет)

я
#13

Вот блин зараза, это я про мужика, я со своим в соре 3 мес., вымаливал прощение все это время, и как раз вчера я решила простить)))))) может это один и тот же мерзавец? сколько вашему лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: