Гость
Статьи
Муж Лентяй

Муж Лентяй

По ходу сел мне муж на шею. Дело в том что он работает, но работать не любит, работает вполсилы, ес-но отовсюду его выгоняют, причем зп не доплачивают.
Все начинается так - бегает по собеседованиям, рад что зовут, строит радужные планы, его даже и много где берут! Но потом начинается самое интересное - звоню иногда днем - а он дома. Я ему - че дома делаешь? А он - да меня отпустили, да я все сделал, что ты меня контролируешь и т.д.
Ес-но через быстрое время на работе им недовольны, он начинает искать другую работу так как он не любит когда им недовольны и переходит на новую в состоянии эйфории.
И так каждый месяц-два.
До кризиса работал долго в компаниях, а сейчас - последние пару лет часто меняет. денег приносит - ну сказать смещно. Может тыс 5-10 в месяц. Как правило это аванс на новой работе. ЗП ему не отдают, так как пинают под зад.
Сижу в тихом ауте.
Я все деньги забрала себе - вообще теперь в дом ничего не покупаю, а он ноет что ему на работу не с чем ездить.
Я не размазня какая то если честно - я на него просто наезжаю конкректно, даже заявление ходила подавала о разводе - хоть бы хнень....
при этом он типа искренне страдает что у него ничего не получается и он не понимает почему.
На данный момент я работаю из дома, а он на новой работе. Планировал сегодня одно, в итоге созвонились - а он шляется по городу, по работе, в офис ехать не собирается.
Уверена что если бы я была на работе - он бы уже приперся домой.
Самое противное что уверена что разведись я с ним у него пар из ушей попрет. У него после первого развода так и было - быстро поднялся до больших денег.
А щас то что?

Ребби
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волшебный пендаль -решение ваших проблем)))

Гость
#2

Наверное ему скучно по долгу на одной работе работать.

Amaretto
#3

Пенделя в студию!!!!

Кро
#5

и че вы с ним живете? дети есть?

Гость
#6

Он не Коза по китайскому гороскопу?

Гость
#7
Сделана с любовью

100 пудово он РЫБЫ по гороскопу!!!!!!!!!!!!!!

ДА-ДА-ДААА!!

ПТВП
#8
Гость

ДА-ДА-ДААА!!

Мой такой же,только стрелец

Гость
#9
ПТВП

Мой такой же,только стрелец

А у меня Лев такой же был. В топку гороскопы.

#10

Зачем ему работать, если есть кому сесть на шею. Закончится всё тем, что будет шляться по женщинам. Ты самодостаточная женщина и тебе нужен мужчина опора и спина, за которой ты, как за каменной стеной. Он никогда не вырастет. Он безответственный. Это самое страшное для женщины. Он безперспективный. Ему нянька нужна. Да ещё и врёт. Ужас.

Вот тут мое имя
#11

Как с моего.. Он скорп, если что.

Но он говорит, что график жесткий не любит. Ставит все на поток, дела начинают в организации успешно идти, а после мальчик любит быть дома и управлять всем по телефону... Что работодателя начинает выбешивать, да и отдел уже нормально функционирует без него. Т.е. "на ноги" все поставит и отвали моя черешня, ток зарплату давай каждый месяц.

Как бороться - не знаю. До этого на его шее была, поэтому молча наблюдала, за такой его "работой". А сейчас он в очередных поисках засиделся и мне пришлось выйти на работу. Как будет все развиваться - вопрос.

Единственное, когда он дома, делает все без вопросов: уборка, готовка, магазины - без проблем. Только я сама готова всем этим заниматься, ты только работай, любимый, сделай так, чтоб было стабильно и безопасно... а эт у нас очень хромает.

Гость
#12
Гость

А у меня Лев такой же был. В топку гороскопы.

У меня всех хужее был! ))))) Он вообще не работал лет 6 с перерывами! ))))) А был он Козер! ))) Я таких ленивых мужиков в жизни не видела!

Гость
#13

Кстати, точно, мой Козер еще и Коза! ))))

#14

Вот оно, мужское лицо России! Женщина тащит на себе телегу. А в телеге мужик сидит и о жизни рассуждает.

Алиса
#15

+1

Гвоздь
#16

Вы же сами таких мужиков растите и воспитываете с помощью бабушек и тётушек.Что воспитали то и получили,никакой мотивации+полное отсутствие интереса к жизни.А мужья ваши вместо того что бы показывать пример своим сыновьям на диване лежали пьяные с газетой или в гараже бухали с таким же быдлом как и они сами.

#17
Гвоздь

Вы же сами таких мужиков растите и воспитываете с помощью бабушек и тётушек.Что воспитали то и получили,никакой мотивации+полное отсутствие интереса к жизни.А мужья ваши вместо того что бы показывать пример своим сыновьям на диване лежали пьяные с газетой или в гараже бухали с таким же быдлом как и они сами.

Да кто сказал, что жена должна мужа воспитывать. Это проблема его родителей. И если он лодырь, тут уже ничего не сделаешь, как не долбись. Такого надо родителям и возвращать. Жена она прежде всего женщина. Её нужно любить, создавать ей комфорт, обеспечивать. И что за мужики пошли? Ищут к кому бы на шею сесть. На пожрать себе не заработают, не то что на женщину.

Гвоздь
#18
Марина Зулу

Да кто сказал, что жена должна мужа воспитывать. . Её нужно любить, создавать ей комфорт, обеспечивать. И что за мужики пошли?

Да причём тут жена? Его в детстве кто воспитывал? Мама с бабушкой а воспитывал бы отец нормальный а не бабораб то и не ленивый бы вырос.Или вы думаете что он до 20 лет был активный а потом стал резко ленивый? Заразился от баб с которыми встречался которые только и хотят что бы их обеспечивали и создавали им комфорт.Сама то что безрукая и безногая? Иди и создавай и обеспечивайся.

Я
#19
Гвоздь

Да причём тут жена? Его в детстве кто воспитывал? Мама с бабушкой а воспитывал бы отец нормальный а не бабораб то и не ленивый бы вырос.Или вы думаете что он до 20 лет был активный а потом стал резко ленивый? Заразился от баб с которыми встречался которые только и хотят что бы их обеспечивали и создавали им комфорт.Сама то что безрукая и безногая? Иди и создавай и обеспечивайся.

Так тут и пишут только те, кто сам обеспечивался, и не только обеспечивался, а ишшо и обеспечивал других! Так что не по адресу вы! ))

Но я согласна про воспитание. Был бы нормальный отец, так лупил бы его дубиной, чтоб делом занимался. Хотя, правду говоря, это тоже не всегда помогает.

Гость
#20

ой девушка, честное слово от души вас понимаю, чтоб было если не женщины в нашей стране, все на наших плечах, у меня ситуация не такая но похожая, просто мне не куда деться, да и дороги назад нет, точнее не следует возвращаться назад, но вам я желаю мужества, ваша ситуация если честно отвратительная, жаль что вы уже замужем, я б такого мужчину наверное не смогла бы терпеть, хуже такой сопли в качестве мужа даже не знаю что может быть.......у меня был такой парень, сбежала.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: