Гость
Статьи
возвращаем …

возвращаем любимого..поделитесь опытом?!

Девушки, у кого была такая ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста!..если вы поругались с парнем и расстались..по вашей инициативе (а вы потом пожалели об этом) или по его..не важно..но молодой человек, говорит, что будущего не видит и не хочет сходиться..хотя недавно строили совместные планы..удавалось ли вам вернуть любимого? как вы это делали, какими способами? может какую литературу полезную знаете для таких случаев? и если получалось вернуть..сложились ли ваши отношения?..очень нужны ваши советы..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно вернуть того, кто вообще не хочет с вами общаться?

К чему этот смешной лепет про полезную литературу. Вас не любят, вас не хотят, вот и весь сказ.

Неумеха
#2

Разводка однозначно

муля
#3

Да я тоже считаю , что упало то пропало. Лично я очень жалею что пыталась навязываться , когда было уже понятно, что охладели .Не мельтешите.

Spravedlivaya
#4

Вы не вернете никогда то, что было. И никакие книжки вам не помогут. Учитесь строить отношения, но уже с новыми людьми.

солярис
#5

Не трать время на человека который не стремится провести это время с тобой. Старая добрая истина. Проверена на многих.

Гость
#6

Иногда бывает как раз наоборот - если НЕ будете возвращать, то тогда сам придет, но это не 100%. А сами лучше не дергайтесь.

!!!
#7

http://www.mysenses.ru/node/661 например))) мне понравились советы этой статьи

Автор
#8

Парень очень гордый, сейчас зол и обижен...вряд ли он за пару дней успел охладеть..я же спрашиваю советов, как вернуть..а там уж как получится..построить отношения всегда успею..не хочу терять любимого человека..и возвращать то, что было, я тоже не стремлюсь..я хочу построить новые отношения..но только с ним..

Разноглазка
#9

Автор, максимальный похеризм Вам в помощь. Бывшие возвращаются, бывает. Только при условии того, что встречи-звонки-смс сведены к минимуму. И полюбите себя уже. Так ли он Вам нужен? Жизнь такая короткая, стоит ли тратить драгоценные минуты на глупости типа возвращений мужиков? Вернется он, куда денется... Только знаете, как говорят - еду, которую ты сожрал, вернуть можно...Только жрать уже нельзя)))

Разноглазка
#10

И еще хочу добавить - один очень умный человек на вопрос:"Что делать, если он меня УЖЕ не любит?" ответил :"То же самое, что ты делала, когда он тебя ЕЩЕ не любил". По-моему, гениально.

кри-кри
#11

Вряд ли мой совет.. хотя почему совет? Мой опыт! - вам поможет... Мы снова вместе, сошлись неделю назад, расставание длилось месяц и 19 дней. А до того были вместе почти 3 года! Вот где был ужас. А сошлись... я написала ему прощально письмо, где (я же думала, что все, расстаемся навсегда) описала его недостатки, как он косячил и о чём я молчала, когда была с ним. А в конце сделала приписку (ни на что не надеясь) - мол, захочешь секса, обращайся) Типа, глупо терять партнёра по сексу, с которым в постели так хорошо.

Хотите, верьте, хотите нет - вернулся, совсем не только для секса. Рассказал, что его во мне не устраивало, как жил без меня после расставания и что хочет быть со мной всегда, если не будет таких ссор, как раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: