Гость
Статьи
Мужчина посоветовал …

Мужчина посоветовал мне похудеть

Намечались,как мне казалось отношения с МЧ, но он как бы между прочим посоветовал мне похудеть. Женщинам такое не говорят! Послать или похудеть?

Зарина
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать! А потом похудеть и найти другого, более умного

Карина
#2

Послать, а потом похудеть!

Гость
#3

Похудеть и послать

Алина
#4

сначала укажите свой вес и рост, может замечание вполне обосновано, на что тогда обижаться и тем более посылать?

й
#5
Карина

Послать, а потом похудеть!

+++ А лучше, похудеть , а потом послать.

Алина
#6
Гость

Похудеть и послать

а зачем тогда худеть? что лучше если бы он промолчал и за спиной начал с худышкой встречаться, странное рассуждение....

Гость
#7

Автор, я бы точно не смогла с таким встречаться... Если уж в начале отношений он позволяет себе такое, то что же будет потом...

гость
#8

отписались точно жиробасины, которым правда глаза колет....может бедному парню противно лапать целлюлитные ляжки. автор, какой у вас вес-рост?

Гость
#9

А вы ему посоветуйте нарастить достоинство! Охренели мужики, как так можно женщине сказать!

Гость
#10
гость

отписались точно жиробасины, которым правда глаза колет....может бедному парню противно лапать целлюлитные ляжки. автор, какой у вас вес-рост?

сама ты жиробасина ! Овца тупая!

7
#11
Алина

сначала укажите свой вес и рост, может замечание вполне обосновано, на что тогда обижаться и тем более посылать?

Да пусть автор хоть тонну весит - ну не начинают отношения с критических замечаний, пусть они хоть 100 раз обоснованны!!! Уж, наверняка, автор не слепая и сама способна разобраться, стоит ей худеть или нет, на сколько и каким именно способом. Если она не спрашивала у мч конкретных советов по этому поводу - так зачем он вмешивается не в своё дело?

Гость
#12
Гость

сама ты жиробасина ! Овца тупая!

ну точно росжиробаза,если так реагирует

гость
#13
Гость

сама ты жиробасина ! Овца тупая!

дада, при росте 171 вес 49)) постоянные физнагрузки)) так что моггу позволить отписаться в такой теме. так что ОФФ

гость
#14
Гость

ну точно росжиробаза,если так реагирует

дада)) все кто написал послать точно заплыли в целлюлите, меня бы такое замечание не оскорбило, потому что я худыш и за себя знаю))

Гость
#15
Зарина

Женщинам такое не говорят!

Почему? Жирным говорят.

гость
#16

Автор, вы куда слились??? или признали, что все таки МЧ прав и обижаться не на что?

7
#17
гость

отписались точно жиробасины, которым правда глаза колет....может бедному парню противно лапать целлюлитные ляжки. автор, какой у вас вес-рост?

Как вы не понимаете, здесь не в весе дело вообще... Если мч противно, так пусть он найдёт себе ту девушку, с которой ему приятно, в чём проблема? А если мне будет противно начинать встречаться с парнем, который не знает китайского, так что мне делать? Заставлять его учить китайский, чтоб мне угодить? Мне, кстати, тоже не нравятся полные парни и я бы с таким встречаться не стала точно. Но вот за всю свою жизнь я ни разу не позволяла себе критических замечаний в адрес полных людей. А если б и влюбилась, вдруг, в толстячка, то ради его же здоровья пыталась бы привить ему тягу к здоровому образу жизни, чтоб он не болел и чувствовал себя хорошо, так как любовь - это прежде всего забота о самом человеке, а не то что "я бы чувствовал себя круче рядом с тобой, если б ты сбросила пару кило любыми путями. Сделай это как можно быстрее, чтоб мне угодить"...

7
#18
гость

дада)) все кто написал послать точно заплыли в целлюлите, меня бы такое замечание не оскорбило, потому что я худыш и за себя знаю))

А если б мужчина стал вас убеждать, что нужно срочно поправиться, ведь он полненьких любит, что тогда? Поправились бы или послали его?

7
#19

Тема не о весе, а о том, имеют ли указывать нам мужчины в начале отношений, какими мы должны быть, что нам делать и как себя вести. Отношения ещё только в перспективе, а претензии уже начались - это нормально?

гость
#20
7

А если б мужчина стал вас убеждать, что нужно срочно поправиться, ведь он полненьких любит, что тогда? Поправились бы или послали его?

поправляться бы не стала, и обижаться тоже. я привыкла-мне родственники мужа(они все полноватые) при каждой встрече пытаются накормить побольше, я отношусь к этому спокойно)

kazan
#21

да отстаньте, целлюлит это вторичный половой признак женщины

разве предьявляют женщине претензии из-за того что у неё есть менструация и грудь?

да, есть мужеподобные фигуры без талии без груди и без целлюлита, если парню нравится пусть такую и ищет, зачем мучить пышных девушек упрёками?

худеть надо не по чьей-то указке, а по собственному желанию. я бы такого послала.

п.с. на всякий случай, мой рост-вес 172-61

негость
#22

похудеть?! отлично... заодно проверите тогда его платежеспособность в отношении вас: пусть купит вам годовой билет в спортзал с индивидуальными занятиями для усиления эффекта сброса лишнего веса, массажи и бассейн. Тогда и ясно все будет.

Виктория
#23

пошли его автор

#24

жырные коровы негодуют, фу, тошнит от вас!

Гость
#25

Жирных негодующих теток полный форум.

#26
негость

похудеть?! отлично... заодно проверите тогда его платежеспособность в отношении вас: пусть купит вам годовой билет в спортзал с индивидуальными занятиями для усиления эффекта сброса лишнего веса, массажи и бассейн. Тогда и ясно все будет.

Проще тебя послать, а 30тыщ пропить .

Не стоит баба в начале отношений таких денег.

Гость
#27
Весёлый

жырные коровы негодуют, фу, тошнит от вас!

Жри сено, олень.

Занимаюсь
#28

Забейте - лучше займитесь бодифлексом

негость
#29
Весёлый

Проще тебя послать, а 30тыщ пропить .

Не стоит баба в начале отношений таких денег.

а так это ты был?? тупло ты ебое!!

#30
негость

ВесёлыйПроще тебя послать, а 30тыщ пропить .

Не стоит баба в начале отношений таких денег.а так это ты был?? тупло ты ебое!!

Меньше жрать надо, корова!

негость
#31
Весёлый

негостьВесёлыйПроще тебя послать, а 30тыщ пропить .

Не стоит баба в начале отношений таких денег.а так это ты был?? тупло ты ебое!!Меньше жрать надо, корова!

тупой тощий лосяра!!!

негость
#32
негость

ВесёлыйнегостьВесёлыйПроще тебя послать, а 30тыщ пропить .

Не стоит баба в начале отношений таких денег.а так это ты был?? тупло ты ебое!!Меньше жрать надо, корова!тупой тощий лосяра!!!

Что делает веселая женщина на нашем форуме?? дRочит что ли??? на тощих?

марьванна
#33

все взбодрились ? )

7
#34
гость

поправляться бы не стала, и обижаться тоже. я привыкла-мне родственники мужа(они все полноватые) при каждой встрече пытаются накормить побольше, я отношусь к этому спокойно)

Родственники мужа - это одно, а если б сам муж такое говорил? Вот вам самой нравится ваша фигура, считаете её идеальной, а ваш любимый человек требует каких-то изменений в ней, которые вам нафиг не нужны? Согласились бы ради любви накинуть 5кг или, всё-таки, распрощались бы с таким мужчиной? Ведь даже если вы поправитесь, он может сказать, что вам лучше было как раньше и теперь нужно опять худеть... Или если вы брюнетка, то вам срочно нужно перекраситься в блондинку (или наоборот)? Радикально сменить стиль одежды? (со спортивного, скажем, на готический) Что тогда? Не стали бы меняться, но и посылать не стали бы? Но, получается, что в этом случае придётся жить с человеком, зная, что вы его не полностью устраиваете - вы бы так смогли?

Гость
#35

жирные бабы негодуют )))) пусть знают, что мужикам нравятся худенькие, а не то что они себе по напридумывали "мужикам не нравятся сухофрукты, а нравятся полненькие" - чушь придуманная жирными

#36
Гость

жирные бабы негодуют )))) пусть знают, что мужикам нравятся худенькие, а не то что они себе по напридумывали "мужикам не нравятся сухофрукты, а нравятся полненькие" - чушь придуманная жирными

+много

Если весит при росте 170см - больше 50-55кг - то толстая.

Гость
#37

вне зависимости от Вашего нынешнего веса -послать

марьванна
#38
Гость

вне зависимости от Вашего нынешнего веса -послать

именно так

Гость
#39

У меня была красивая фигура, предмет моей гордости. И мой временный на тот момент любовник заявил,ч то ему нравятся худенькие. Я сказала, что мне глубоко плевать, портить фигуру ради его заскоков не собираюсь. Да, весила я тогда 55 кг,ему нравились девушки субтильные, меньше 50 кг. И ради чьих-то бзиков я должна была стать плоской тощей доской? Естественно, он заткнулся, и больше такой чуши не городил.

Гость
#40

Бывает и наоборот,мой говорил,что тощая и ребра торчат,и что сразу толстеть бросаться?а следующий скажет потом,что жирная..нет уж,человека проще сменить,чем изменить..

Зарина
#41
7

Как вы не понимаете, здесь не в весе дело вообще... Если мч противно, так пусть он найдёт себе ту девушку, с которой ему приятно, в чём проблема? А если мне будет противно начинать встречаться с парнем, который не знает китайского, так что мне делать? Заставлять его учить китайский, чтоб мне угодить? Мне, кстати, тоже не нравятся полные парни и я бы с таким встречаться не стала точно. Но вот за всю свою жизнь я ни разу не позволяла себе критических замечаний в адрес полных людей. А если б и влюбилась, вдруг, в толстячка, то ради его же здоровья пыталась бы привить ему тягу к здоровому образу жизни, чтоб он не болел и чувствовал себя хорошо, так как любовь - это прежде всего забота о самом человеке, а не то что "я бы чувствовал себя круче рядом с тобой, если б ты сбросила пару кило любыми путями. Сделай это как можно быстрее, чтоб мне угодить"...

Спасибо! Полностью с Вами согласна.

Зарина
#42

пошли его автор

++++ Так и сделаю! Спасибо!

Львица
#43
Зарина

Намечались,как мне казалось отношения с МЧ, но он как бы между прочим посоветовал мне похудеть. Женщинам такое не говорят! Послать или похудеть?

А вы в ответ бы попросили его подарить вам на год абонемент в бассейн спортзал и на антицеллюлитный массаж. Хочет красоту-пусть платит за нее. А то умный...

Львица
#44
7

Да пусть автор хоть тонну весит - ну не начинают отношения с критических замечаний, пусть они хоть 100 раз обоснованны!!! Уж, наверняка, автор не слепая и сама способна разобраться, стоит ей худеть или нет, на сколько и каким именно способом. Если она не спрашивала у мч конкретных советов по этому поводу - так зачем он вмешивается не в своё дело?

Мужчина автора Козерог просто.

Львица
#45
7

Тема не о весе, а о том, имеют ли указывать нам мужчины в начале отношений, какими мы должны быть, что нам делать и как себя вести. Отношения ещё только в перспективе, а претензии уже начались - это нормально?

Думаю да. А лучше пусть врет а потом ходит налево?

Гость
#46
Гость

сама ты жиробасина ! Овца тупая!

бугага, девки...)) не ссорьтесь.

Львица
#47
7

Родственники мужа - это одно, а если б сам муж такое говорил? Вот вам самой нравится ваша фигура, считаете её идеальной, а ваш любимый человек требует каких-то изменений в ней, которые вам нафиг не нужны? Согласились бы ради любви накинуть 5кг или, всё-таки, распрощались бы с таким мужчиной? Ведь даже если вы поправитесь, он может сказать, что вам лучше было как раньше и теперь нужно опять худеть... Или если вы брюнетка, то вам срочно нужно перекраситься в блондинку (или наоборот)? Радикально сменить стиль одежды? (со спортивного, скажем, на готический) Что тогда? Не стали бы меняться, но и посылать не стали бы? Но, получается, что в этом случае придётся жить с человеком, зная, что вы его не полностью устраиваете - вы бы так смогли?

Тут дело не в нравишься не нравишься. Быть толстой вредно для здоровья. Вести сидячий образ жизни и не заниматься спортом вредно и проживешь меньше.

Львица
#48
7

Родственники мужа - это одно, а если б сам муж такое говорил? Вот вам самой нравится ваша фигура, считаете её идеальной, а ваш любимый человек требует каких-то изменений в ней, которые вам нафиг не нужны? Согласились бы ради любви накинуть 5кг или, всё-таки, распрощались бы с таким мужчиной? Ведь даже если вы поправитесь, он может сказать, что вам лучше было как раньше и теперь нужно опять худеть... Или если вы брюнетка, то вам срочно нужно перекраситься в блондинку (или наоборот)? Радикально сменить стиль одежды? (со спортивного, скажем, на готический) Что тогда? Не стали бы меняться, но и посылать не стали бы? Но, получается, что в этом случае придётся жить с человеком, зная, что вы его не полностью устраиваете - вы бы так смогли?

Я не просто так смогла бы, я благодарна человеку за конструктивную критику которая делает меня лучше, красивее, сильнее. Он не просто критикует, он помогает, возит в спортзал, дает на все денег. Знаете надо дурой быть чтобы не понять что это все и есть любовь. А когда тебе говорят я люблю тебя такой какая ты есть а ты страшная жирная корова то это говорят чтобы вы не рыпались никуда и на других мужиков не смотрели. А сами потихоньку от вас гуляют. Мою жену никто не щпилит а я других самочек покрасивее пошпилю, так рассуждают они.

Зарина
#49

Тема не о весе, а о том, имеют ли указывать нам мужчины в начале отношений, какими мы должны быть, что нам делать и как себя вести. Отношения ещё только в перспективе, а претензии уже начались - это нормально?

Согласна с Вами полностью! Кстати, МЧ сам не маленький, при росте 1,80 - вес 100 кг., но это его совсем не портит, очень хорошо пропорционально сложен. Может мне конечно просто нравятся высокие статные мужчины, а не худые, заморенные глисты.

Львица
#50
Весёлый

+много

Если весит при росте 170см - больше 50-55кг - то толстая.

Если человек ходит в спортзал, то весит больше чем дистрофики, так как мышцы весят много, а объемы занимают меньшие чем жир. Я когда в зал пришла, 3 кг набрала, а мне все сказали что я визуально похудела. А вы мыслите стереотипами анорексиков. Которые ничего не жрут и гробят свое здоровье.