Гость
Статьи
МЧ постоянно жестоко …

МЧ постоянно жестоко прикалывается надо мной!

Мне очень нравится один парень, и он тоже испытывает ко мне симпатию, НО :каждый раз когда он мне звонит,пишет или мы гуляем, он постоянно находит повод, чтобы меня подколоть! То,когда мы в ресторане едим, он смотрит и смеется :"Ты так смешно роллы ешь!", то говорит что мне нужно бы в спортзал походить и на диете посидеть(хотя я и так худая), то с наглой уверенностью заявляет,чтоя в него по уши влюблена и не могу без него, а вчера вообще говорит :"Пошли ко мне ночевать?" Я:"Ну вот еще!" Он: ну а что,я тебе где-нибудь на полу постелю...." Ну нормально вообще,нет? Как реагировать на это? Я уж отшучиваюсь,но все равно неприятно...

рыжая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли. что он испытывает вам симпатию? ежели поводов проверить его "чувства" на деле еще не было (=по поступкам понять о его симпатии нельзя), а исходя из слов - он относится к вам неуважительно... если конечно, вам не по 10-15 лет

XZ
#2

Ты его тоже под,ебни, скажи, член маловат и посмейтесь над этим вместе.

рыжая
#3
Гость

а с чего вы взяли. что он испытывает вам симпатию? ежели поводов проверить его "чувства" на деле еще не было (=по поступкам понять о его симпатии нельзя), а исходя из слов - он относится к вам неуважительно... если конечно, вам не по 10-15 лет

ну я думаю,он бы такие деньги не стал тратить на рестораны и прочие развлечения))))

Шиза
#4

С чувством юмора у вас беда.. Как он вас терпит ваще.

Леля скромная единичка
#5

Че-то я жестокости не увидела. Это просто приколы.

Гость
#6

Лучший выход- ответить ему тем же. Пусть на собственной шкуре ощутит.

Гость
#7

У кого-то слабовато чувство юмора и слишком серьезное восприятие действительности. Не хорошо и не плохо, просто отличие в характерах.

Кристи
#8

по-моему он принимает к вам штучки из пикапа, чтоб понизить вашу "значимость" как они выражаются.

Нет я понимаю, шутки шутками, но когда это постоянно, то начинает раздрожать.

Гость
#9

автор,а у тебя языка нет? ответить не можешь?

.
#10
Шиза

С чувством юмора у вас беда.. Как он вас терпит ваще.

А у мч просто класс с чувством юмора. где там смеяться?тупые подъёбы

Гость
#11

Повторяю свое любимое "Девушка, а Вы себя на помойке нашли, что ли?"

Гость
#12

да пошли ты его на... ты не понимаешь его "юмора" и не пытайся вникать. хорошие отношения это гармония. он либо повышает самооценку за счет вас, либо так прячет свои комплексы, недостатки и страхи.... если он такой идеальный что же он с вами делает .. такой смешной которой надо похудеть и которая так смешно ест ролы... пусть ищет идеал. ну а вы еще встретите парня который будет уважать вас. и вообще уважайте себя тогда общество которое вас окружает будет совсем другим.

Kis-Kis
#13

это просто "черный" юмор) я бы посмеялась) сказала бы: "не, я люблю на ковре"))

Гость
#14
XZ

Ты его тоже под,ебни, скажи, член маловат и посмейтесь над этим вместе.

плюсуюсь. А чо, пусть тоже посмеется над своим маааааленьким писюном.

Гость
#15

По-моему, у него просто такой стиль юмора)) если он тем не менее о тебе заботится, проявляет любовь и прочее, значит, это его стиль)) мне было бы смешно))

Гость
#16

юмор юмору рознь, шутка шутке тоже

согласна, есть безобидные , а есть и жуть

присекать надо и с ним так же

нельзя такое терпеть, даже если он так юморит

у меня бедная подруга дистрофичка

а ей ее парень все салатики заказывает

а сам фриты кушает

#17

он так шутит, потому что нервничает

Гость
#18

Он *** просто.

Гостья Я
#19

Очень похоже на пикапера причем школы Лесли. Приколы один в один.

Вот лев .. Димон
#20

http://www.youtube.com/watch?v=HzBC9PauvMY

Кася
#21

Ха, я вот рассталась недавно с парнем, так там приколы были типа: " привет, котик, чем занимаешься?", " с тремя бабами развлекаюсь". Или " дорогой, какая у тебя любимая поза?", " когда тебя рядом нет". В первый месяц держался, а потом перешел на разговоры матом. На мою речь мог сказать : " х-рню несешь", а еще у него привычка была под какой нить праздник вроде Дея святого Валентина или 8 марта закатать ссору из ничего, так, вроде, можно ничего не дарить и никуда не вести . А вы:" суши смешно ешь".

гость
#22

боже....просто есть такие люди-приколисты....я сама такая...люблю язвить и подкалывать...а у вас видимо с чувством юмора проблемы и с интеллектом... не умеете над собой посмеяться

Гость
#23

Я такая. Очень остра на язык. Люблю подкалывать людей. А вам скажу, научитесь давать отпор. Неужели сами съязвить не можете ? И ничего жесткого в его словах нет кстати

Аня
#24

Автор, я Вас понимаю, у меня тоже был такой приколист, самоутверждался за мой счет. Он так прикалывался абсолютно над всеми, кого не уважал или кто не мог дать явный отпор. Ну и еще, естественно, таким образом понижалась моя значимость. Я не выдержала, ушла.

Вам надо посмотреть как он ведет себя с другими людьми. Есть ли уважение к женщинам, в принципе. Не торопитесь вступать с ним в близкие отношения. Присмотритесь. Быть может, он только с Вами такой приколист, а с другими пасует.

Еще бывает, в самом начале отношений, так прикалывают, так как не знают как выразить свою симпатию и влюбленность.

Как долго это продолжается?

Попробуйте ответить ему тем же, даже если это не в Вашем характере. Начинайте прикалывать его первой, не дожидаясь его под*ебов.

Forget-me-Not
#25

Когда в ответ на мое недовольство такими подколами начинают отмазываться и намекать на то, что у меня чувства юмора нет, то ответ один: иди туда, где твое чувство юмора поймут, а я не обязана. Вообще понимаю автора очень хорошо, с близкими людьми хочется расслабиться и быть самой собой, а не держаться наготове в ожидании очередной подколки и поисках остроумного ответа. Если Вы такая же, автор, то просто этот человек Вам не подойдет для близкого общения, к сожалению, пусть упражняется на других.

Анна
#26

Пытается доминировать над вами. Превосходить вас. Начитался, что это нравится девушкам вот и старается.

Гость
#27
Гость

Я такая. Очень остра на язык. Люблю подкалывать людей. А вам скажу, научитесь давать отпор. Неужели сами съязвить не можете ? И ничего жесткого в его словах нет кстати

скорпион? когда-нибудь и на тебя найдется острый язык. Настолько острый - что моментально забудешь все свои подколы

#28

:"Пошли ко мне ночевать?" Я:"Ну вот еще!" Он: ну а что,я тебе где-нибудь на полу постелю.

классно. надо записать.да у него просто чувство юмора хорошее, а вы среагировать не можете вовремя. ух, ябответила) клевый он у вас наверное,не обижайтесь на него)

#29
Анна

Пытается доминировать над вами. Превосходить вас. Начитался, что это нравится девушкам вот и старается.

право слово,бред несете))) у них волны юмора не совпадают от того и резонанс.

Яна
#30

ну может он реально над вами угорает. я вот тоже иногда не могу сдержаться, особенно если человек это позволяет.

Гость
#31

Я тебе на полу постелю

-Хо! а смысл топать к тебе на ночь,чтоб поспать на полу))))ой, ты у меня ТАКОЙ ДУРАЧООООК!!!!! и в таком стиле,хаха все очень смешно,но так по дурацки и глупенько,хаха!!! И ваш дурачок скоро перестанет стебаться и тупить. Назовите вещи своими именами,это что смешно штоль,или какой-то офигительный юмор-на полу постелю? Дебилизм.Над словом ж.опа он тоже хохочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: