Гость
Статьи
МЧ постоянно уходит из …

МЧ постоянно уходит из дома и возвращается обратно

Постоянно при любом скандале из дома уходит МЧ. Мы живем в гражданском браке у меня в квартире, детей нет я его люблю, но эти его выходки уже просто осточертели. Цепляется ко мне по любому поводу, особенно это касается ревности. Назвала его случайно чужим именем, все - скандал, я изменила, я *** и т.д.… В очередной раз ушел. Но что под этим подразумевается. Сам он иногородний, у него на квартире живет его брат с семьей и там ему особо не рады. Т.е. идти ему некуда. Поэтому толчется либо у друзей, либо просто сидит на улице. Началось это где-то полгода назад и периодичность его «уходов» каждый раз возрастает. Пробовала ему звонить и нормально по-человечески с ним разговаривать, начинает называть меня тряпкой, не звоню сам начинает названивать и обвинять меня в равнодушии и жестокости и все те же аналогичные оскорбления. Его уходы как правило длятся меньше суток. И самое главное все конфликты абсолютно надуманные и во всех всегда виноватой оказываюсь я. Т.е. я конечно могла бы его выгнать окончательно, но у меня даже кроме его концертов и реального повода нету. Такое впечатление что он издевается надо мной таким образом. Первый раз такое поведение встречаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Молодец мужик, вон как себя поставил. Бесквартирный нищеброд понимает, что ему надо как-то себя застолбить, заставить прогибаться девушку, у которой он живет.
В глубине души этот сморчок страшно боится, что вы его не пригласить обратно в свою хату, но форс надо держать...
Зачем он вам нужен? Попробуйте один раз ему не звонить и не приглашать, посмОтрите, как он заюлит и прибежит пятки вам лизать.
Фу, мне б и даром такой не был нужен.

Ваше+имя
#2

несчастный мужик, идти некуда, чужим именем называет любимая женщина. никто его не любит, никто не приласкает. обидно до слез.

Ваше+имя
#3

1-как зхе вы правы
тозхе об етом подумала

Гость
#4

ну и нужен он вам такой, так и будет дальше уходить-цену набивать и самоутверждаться . тьфу

Ваше+имя
#5

какой то недолюбленный видать из детства и с комплексами

Ваше+имя
#6

Вы не догадываетесь автор??? Что идти ему некуда-а ссора хороший повод прикрыть свои темные делишки-разведет ссору и по своим делам легально-а Вы еще и виноваты...да лучше 1 поста не напишешь

#7

если бы меня чужим именем назвали,я бы тоже ушла)

Люля
#8

Эти концерты - уже повод! Всю жизнь будет бегать и результат будет один, если не исправится. Все равно разойдетесь. Не мучайте себя, он ведёт себя далеко не как мужик, что за истерики и детство??!!!!??

Гость
#9

предлагаю на след ссору, когда он опять соберется типо уходить, сказать: если ты выйдешь и закроешь дверь, больше порог этого дома ты не переступишь. уходить надо, как и выставлять чемоданы за дверь - один раз.

Ваше+имя
#10

У меня вот тоже похожая ситуация,только я ***** ещё и родить от него умудрилась...я конечно рада ребёнку,но папу надо было другого искать.Так что девушка,если он уходит пусть уходит пока не поздно!Никогда это не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: