Гость
Статьи
Почему парни так долго …

Почему парни так долго добиваются девушек,а потом "остывают"?

Вопрос в теме!

Якорь
23 ответа
Последний — Перейти
секси
#1

У меня такого не было.

Гриб
#2

Потому что бабы так любят играть в игру "поманю - не дам" (от пустоты своей натуры, эту пустоту они занимают этими играми), что парни просто "перегорают"

Гриб
#3

99% бабьих "проблем" в этой жизни - ямы, которые бабы сами роют и потом в них же падают

Валерьяна
#4

Только что была внизу тема: почему парни в наше время никого не добиваются. А тут уже долго добиваются, оказывается.
А если по теме, то остывают они потому что проходит страсть. К тому же с той, которую добивался, может быть сексуальная несовместимость.Вот поэтому и нужно всегда пробовать, прежде чем замуж выскакивать. А не девственность свою на липовый пьедестал ставить.

Ваше+имя
#5
Валерьяна

Только что была внизу тема: почему парни в наше время никого не добиваются. А тут уже долго добиваются, оказывается.
А если по теме, то остывают они потому что проходит страсть. К тому же с той, которую добивался, может быть сексуальная несовместимость.Вот поэтому и нужно всегда пробовать, прежде чем замуж выскакивать. А не девственность свою на липовый пьедестал ставить.

+100000000!!!! Добавлю от себя, может просто устают постоянно напрягаться, а может быть выясняется ,что "игра свеч абсолютно не стоила",- а это уже совсем обидно....

гриша
#6

Это же классика. Парень добивается, добивается, полгода-год-два бегает за бабцой, этот процесс со временем превращается в азартный спорт:"уложу я ее в постель или нет?" "сломается она под моим натиском или нет?". Когда конечная цель оказывается достигнута, выясняется, что парню, кроме достижения собственно цели, от бабцы больше ничего и не нужно было) потешил свое самолюбие, достиг цели.
ничего хорошего в таких отношениях не вижу, где одна убегает а другой догоняет.

Гость
#7
гриша

Это же классика. Парень добивается, добивается, полгода-год-два бегает за бабцой

кто это столько бегает? малолетки да л.о.х.и какие-то

#8
гриша

Это же классика. Парень добивается, добивается, полгода-год-два бегает за бабцой, этот процесс со временем превращается в азартный спорт:"уложу я ее в постель или нет?" "сломается она под моим натиском или нет?". Когда конечная цель оказывается достигнута, выясняется, что парню, кроме достижения собственно цели, от бабцы больше ничего и не нужно было) потешил свое самолюбие, достиг цели.
ничего хорошего в таких отношениях не вижу, где одна убегает а другой догоняет.

и в чем прикол? потрачено столько времени, средств, чтобы просто по.а.хаться? не логично...

Эля
#9

я хоть и девушка но у меня такое постоянно - я добиваюсь какого нибудь красавчика, а потом когда он в меня влюбляется то мне не интересно уже. какой-то спортивный интерес, чтобы потешить свое самолюбие (а оно у меня ого-го), чтобы доказать себе что ты классная и очередной у твоих ног. Я думаю у парней тоже самое.

А вот бывает что влюбишься, и тогда уже всеее, интерес долго не пропадает.

Гость
#10

Потому что устают от постоянного "добивания" )) этих самых девок. К тому же, если инициатива только от парня - это ваще полный ахтунг. Кому ныжны амебные девки?

Я+так+думаю
#11

Если секс не нравится - то девушка становится не интересной .

И это никак не связано с длительностью периода ухаживаний .И никакие внешние данные и внутренний мир не могут это компенсировать .


Замечу так же что если ухаживал долго то разочарование еще большее и более быстрое ))))))))))))))))))))))

Я+так+думаю
#12

Поясню - если период ухаживаний был не слишком затянут , и секс случился довольно быстро и без значительных заморочек и затрат ресурсов - то парень логично предполагает что раз это ему не особо затратно то можно и продолжить , и может еще и втянется ))))))))

А вот если секса пришлось добиваться слишком долго , а секс оказался вялым , то логично предположить что и дальнейшие встречи будут происходить после каких то его эмоциональных , финансовых и физических затрат - что при низком качестве секса ему уже не кажется оправданным .

Также от себя замечу что первый секс редко бывает очень уж хорошим )))))))) .

Хотя с другой стороны что бы у меня был первый секс после того как я влюблюсь в девушку - такого у меня наверное и не было )))))). Я влюбляюсь в хороший секс ))))))))))

Так же замечу что когда влюблен , а секса еще не было - добиваться девушку морально во много раз тяжелее чем когда она тебе почти безразлична )

Ваше+имя
#13
гриша

Это же классика. Парень добивается, добивается, полгода-год-два бегает за бабцой, этот процесс со временем превращается в азартный спорт:"уложу я ее в постель или нет?" "сломается она под моим натиском или нет?". Когда конечная цель оказывается достигнута, выясняется, что парню, кроме достижения собственно цели, от бабцы больше ничего и не нужно было) потешил свое самолюбие, достиг цели.
ничего хорошего в таких отношениях не вижу, где одна убегает а другой догоняет.

а потом рисуется через год и ноет: нуууу даваааай будем вмеееесте, я дурак я тока щас понял что я тебя люблюююююююю.
фу...

гриша
#14
Прямая Линия

гришаЭто же классика. Парень добивается, добивается, полгода-год-два бегает за бабцой, этот процесс со временем превращается в азартный спорт:"уложу я ее в постель или нет?" "сломается она под моим натиском или нет?". Когда конечная цель оказывается достигнута, выясняется, что парню, кроме достижения собственно цели, от бабцы больше ничего и не нужно было) потешил свое самолюбие, достиг цели.

ничего хорошего в таких отношениях не вижу, где одна убегает а другой догоняет.
и в чем прикол? потрачено столько времени, средств, чтобы просто по.а.хаться? не логично...

многие как раз и поступают нелогично.
вообще беготня за кем либо - это нелогично.

Димас
#15

а потому что, наш брат ведется на внешнюю обертку. а потом как попробует - девушка тупа, амеба в сексе, неряшлива в быту, меркантильна, истерична ит.д и т.п.

Гриб
#16
Димас

а потому что, наш брат ведется на внешнюю обертку. а потом как попробует - девушка тупа, амеба в сексе, неряшлива в быту, меркантильна, истерична ит.д и т.п.

Да, и это еще один ответ тоже

Гость
#17

а кого вообще добиваться? одни шлю.хи, на них и время тратить не хочется. любая кто уже не дев-ца если динамит и не дает то пусть катится. Вообще добиваться это глупости, должна быть взаимность

Гость
#2

Потому шта достигнутая цель перестает уже интересовать, весь интерес - в процессе!

A.M.G.
#3

u nekotorih deystvitelno est' cel' chto bi zatoshit' v postel' , a ved drugie to na samom dele lyubyat u uvazhayut devushek. Prosto mi parni begaem za vami devushkami, riskuya ochen mnogim, a vi prosto ne ponimaete etogo i dumaete chto eto prosto kakayata igra. Vam ne nravyatsa prostie parni u kotorih nichego netu krome ne bolshogo kolichestva deneg. Vam nravyatsa parni u kotorih ochen mnogo deneg. No mi ved' parni vas lyubim ne iz-za vashego sostoyaniya, mi lyubim vas takimi kakie vi est'. V poslednie godi vse izmenilos. Parni hotyat devushek (telok) tolko chto bi zatashit' v postel' , a devushki chto bi visasivat' dengi.

Гость
#4
Ваше+имя

и в чем прикол? потрачено столько времени, средств, чтобы просто по.а.хаться? не логично...

Все просто. Парень тоже человек. И он даже неосознанно помнит все обиды, которые он получил пока добивался девушки. Продолжать мог из-за азарта. Из-за того, что потратил время, деньги, нервы. А когда добился, цели уже нет. Зато есть воспоминания, как ему приходилось безответно... как сказать-то? Ломиться в закрытую дверь и набивать об неё шишки. Но, это лично моё мироощущение. Как у других парней - я не знаю.

#21
Валерьяна

Только что была внизу тема: почему парни в наше время никого не добиваются. А тут уже долго добиваются, оказывается.
А если по теме, то остывают они потому что проходит страсть. К тому же с той, которую добивался, может быть сексуальная несовместимость.Вот поэтому и нужно всегда пробовать, прежде чем замуж выскакивать. А не девственность свою на липовый пьедестал ставить.

Всё гораздо проще. Добиваются исключительно из спортивного интереса. Они изначально и не планировали никаких длительных отношений. Либо поспорил с кем то, либо просто получил отказ и гордость взыграла "как эта ш@#$а посмела мне отказать?". А как добился, то "я же говорил, что она ш@#$%а! Вопрос лишь в цене!". Поэтому все закономерно и погнозируемо. Всегда, абсолютно всегда, мужчины добивались лишь что бы 5 минут по#$@%ся. Каких то 40 лет назад вообще родители пару детям выбирали. Я не понимаю с чего вдруг эта ересь взялась "почему перестали добиваться" вы о чем вообще? Да скорее всего, если вы не миллениумцы, то вашим родителям пару ваши дедушки и бабушки выбирали. А вашим дедушкам и бабушкам 100% пращуры выбирали пару.

#22

Блин. На дату и не глянул. Всплыло в рекомендуемых, а тема дано умерла уже )))

Гость
#24
Димас

а потому что, наш брат ведется на внешнюю обертку. а потом как попробует - девушка тупа, амеба в сексе, неряшлива в быту, меркантильна, истерична ит.д и т.п.

А нельзя ли без грубостей? Зачем так грубить то? Девушка умная, не тупая, хозяйственная и вовсе не амеба. Но все равно бросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: