Гость
Статьи
Я замужем, а он женат

Я замужем, а он женат

Расскажу вас свою историю, которая длится по сей день. Возможно вы мне подскажите, что мне делать, а может осудите. Я пришла работать в небольшую компанию, и проработав 2 мес. увидела его. Мне он понравился, но не очень. Я написала ему смс, о том что он очень обаятельный и харизматичный. Естественно он стал мне звонить, ходить по офису и проверять, кто же ему написал. Вечером мы поговорили, он понял кто я и мы начали созваниваться. Он женат и я тоже, но меня это не остановило. Потом я заигралась, начала бросать трубку телефона, а ему это надоело и все остановилось. Через время мы вновь стали общаться, только он поменял свое отношение ко мне. Мне он на столько нравится сильно, что просто схожу с ума. Перед новым годом, мы решили, что у нас будут интимные отношение, которых ранее не было никогда. Я сказала, что хочу его как мужчину, он ответил взаимностью. Мне было этого достаточно. После праздников мы вышли на работу, он сеял от счастья от радости - увидев меня. Я ждала, когда он позвонит, предложит встретится, но он молчал 2 недели. Тогда я ему написала с соц сетях, от имени другого человека, которого он не знает, что он одним словом не оч. хороший человек, что жена у него далеко не симпатичная и все в таком духе. Он выяснил что написала ему я, за что я попросила прощения. Мы помирились. Я не могла спать, и решила спросить у него могут между нами быть отношения или нет, на что он сказал, что не было никаких отношений и быть не может. Я не верю ему, может саму себя обманываю. Помогите разобраться, ведь я понимаю, что тянет меня катастрофически. Спасибо.

Света
27 ответов
Последний — Перейти
я
#1

***, детский сад....

наверное вам не больше 20....

Лисенок
#2

передумал изменять жене...найдите более заинтересованного любовника

Юлия
#3

Ну так вели Вы себя неадекватно, вот и соскочил. А может, совесть всё-таки имеется у мужиков. Как правильно Лисёнок сказал(а), передумал жене изменять с профурсеткой с работы. И правильно сделал. Оставьте мужика в покое, он Вас откровенно отшил.

#4

Вы к нему подкатили сами, это польстило. Но, у него к Вам любви нет и мотивации для движений соответственно

смурфетта
#5

намутила сама не знает чего...и ответить-то нечего

Гость
#6

Советую обратить внимание на мужа! На фига вот такие шлю...замуж выходят? Ну и скакала бы дальше по х....ям, так нет - надо было взамуж невтерпеж!!!

Гость
#7
Света

Расскажу вас свою историю, которая длится по сей день. Возможно вы мне подскажите, что мне делать, а может осудите. Я пришла работать в небольшую компанию, и проработав 2 мес. увидела его. Мне он понравился, но не очень. Я написала ему смс, о том что он очень обаятельный и харизматичный..

после этого читать расхотелось

Гость
#8

вы больная? у вас явно с головой непорядок!! мужик это понял и вовремя соскочил,молоток парень!

такая псиxованная столько проблем может принести,а ему это нафиг не надо

если не дурак,то будете приставать,вашему муженьку расскахзет,что вы его домагаетесь,вот тогда и попляшете

Гость
#9
Гость

после этого читать расхотелось

+1000000

Облако
#10

ох ***... страсти какие

Гость
#11
Гость

***,я вырву твою матку и повешу на кол

куда санитары смотрят??

Гость
#12

попросите совета у мужа.

Яна
#13

Бывшая жена моего мужа вот так епалась на работе с женатым и бросил ее он!!! и женатый кстати тоже)))))))))))хиииииииииииииииии

норма
#14

Сама мужику на шею повесилась а потом сама же ерундой стала страдать, писать фигню всякую. Ведите себя серьезно автор - может тогда шансы появятся - но и этот шанс ограничиться одним пересыпом. Так что лучше смириться и вернуться в семью, в коллектив))))))))))))

Гость
#15

Забудь его. Будет еще хуже если продлишь отношения. Надо быть мудрее. ты всегда будешь для него "только для сэкса". Он никогда не будет тебе доверять и ты ему...ведь отношения у вас начались с обмана. Взгляни на мужа. Ведь он доверяет тебе... Когда то ты же и мужа так любила и хотела. Направь энергию, внимание на самого близкого человека пока не поздно. Стоит ли все то, что ВЫ с мужем построили так нелепо рушить.

Первейший Бысть
#16

Ниачом.

яяяя
#17

Бред малолетней ш.лашовки...

"я ему написала смс, в соц. сетях под другим именем". Тьфу. Мозгов как у курицы.

Света
#18
Юлия

Ну так вели Вы себя неадекватно, вот и соскочил. А может, совесть всё-таки имеется у мужиков. Как правильно Лисёнок сказал(а), передумал жене изменять с профурсеткой с работы. И правильно сделал. Оставьте мужика в покое, он Вас откровенно отшил.

Вы правы, отшил, только не понимаю одного, почему так смотрит, ищет встречи...

Света
#19
яяяя

Бред малолетней ш.лашовки...

"я ему написала смс, в соц. сетях под другим именем". Тьфу. Мозгов как у курицы.

Согласна про мозги, а вот первое оч грубо. МЫ все когда либо теряем голову.

Света
#20
Гость

Советую обратить внимание на мужа! На фига вот такие шлю...замуж выходят? Ну и скакала бы дальше по х....ям, так нет - надо было взамуж невтерпеж!!!

Ваш текст

Я не понимаю одного, как такие как вы по земле ходят?В Вас столько агрессии...,

Света
#21
Гость

***,я вырву твою матку и повешу на кол

Ваш текст

Зачем писать, если нечего нормально сказать. Я обратилась за помощью, а такие не адекваты как вы, портят и без того нелегкую жизнь.

Света
#22
норма

Сама мужику на шею повесилась а потом сама же ерундой стала страдать, писать фигню всякую. Ведите себя серьезно автор - может тогда шансы появятся - но и этот шанс ограничиться одним пересыпом. Так что лучше смириться и вернуться в семью, в коллектив))))))))))))

Спасибо за правду. Я об этом 100 раз думала (вернуться в семью), но не понимаю почему веду себя таким образом, как одержимая.

Ваш текст

Прохожий
#23

А какая помощь вам нужна?

Вы замужем - и перваяпишете СМС человеку, который вам только понравился..

Теперь вот думаете не о том, как бы удержаться, а о том, чего это ваша рабочая пассия вас вдругш - после всего - хотеть перестал.

Выпейте брому и успокойтесь.

Света
#24
Прохожий

А какая помощь вам нужна?

Вы замужем - и перваяпишете СМС человеку, который вам только понравился..

Теперь вот думаете не о том, как бы удержаться, а о том, чего это ваша рабочая пассия вас вдругш - после всего - хотеть перестал.

Выпейте брому и успокойтесь.

Ваш текст

Да, Вы права, изначально мне он просто понравился, это было от скуки, знаю звучит не серьезно, но правда. Сейчас, я поняла, что влюблена, стараюсь и старалась забыть не раз, но по какой то из причин у меня это не выходило и не выходит. У меня хороший муж, но эта персона из работы сводит меня с ума, я думаю о нем почти постоянно, виду ему конечно не подаю, одним словом - избегаю встреч и пересечек. Я вижу что он тоже не безразличен ко мне, но от этого мне не легче. Вот и поэтому я обращаюсь к людям со здравым умом, с адекватным взглядом на вещи.

Гость
#25

Будьте здоровы!

анна
#27

Все пройдет если с глаз долой из сердца вон. срочно сменить работу заняться мужем родить ребеночка скуку как рукой снимет

Анонимно
#28

Здравствуйте . Вот моя история. На FB я приняла в друзья человека с Туниса. Через день он перезвонил мне на Месенжер и мы начали общаться....... На тот момент у него были большие проблемы в семье он не жил дома и я это видела. У меня тоже были большие трещины с мужем......муж меня оставил потому что нашел моложе меня и мне было мучительно больно. И так две судьбы и два одиночества встретились. И мы реально полюбили друг друга. Мы общались через камеру утром один или два часа и вечером после работы по три часа и более. Никакого секса небыло даже намека. Просто долгие очаровательные часы общения . Он бедный водитель я достаточно богатая. Когда у него появлялись проблемы я предлагала помощь....... Он категорически откпзывался принимать любую мою помощь...... Так продолжается три месяца..... На данный момент мой муж попросил у меня прощения....... Я его простила и мы снова вместе. Его я уговорила, даже заставила помириться с женой и он ради меня помирился.......Но все равно до сих пор мы оба любим друг друга. Как нам быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: