Гость
Статьи
Жениться не рано?

Жениться не рано?

Как вы считаете, если парню через три месяца 20, рано жениться? Мы два года встречаемся, год из них живём вместе. Он показал себя как вполне взрослый, умеет распоряжаться деньгами, серьёзный. Но бывает совершает поступки малолетские. Я старше его на два года, но в этих отношениях он ведёт, он старший. Я хочу ребёнка, у меня два племянника , и я на них налюбоваться не могу, хочу свою кроху. как вы считаете, не рано жениться?

Милочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если может обеспечить семью, то не рано

Гость
#2

найди помоложе,дольше не состарится

Девушка
#3

рано, очень, очень рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Конечно, выходи за него, через годик он тебя бросит. Старая для него да и не нагулялся он.

Лила
#5

Очень рано.Жениться то еще куда б ни шло,а вот детей....Детей ближайшие 2-3 года рожать точно не стоит

Золотой Октябрь
#6

Милочка, ну конечно рано! Удивительно,что в свои 22 года не понимаете,что до 25лет - это еще мальчик! Нет и не будет у него должного чувства ответственности к семейным обязанностям!

гость
#7

Создавать семью в 20 лет рано и для парня, и для девушки.

Обычно в 20 женятся только по залету.

Гость
#8

Жениться можно.А вот с детьми я бы посоветовала подождать.

гость
#9

это ужасно рано для парня.сто процентов разведётесь и года не пройдёт

Гость
#10

Нормально, все от человека зависит. Некоторые мужчины и в 40 совсем дети.

#11

Жениться и то рано, а детей тем более не стоит заводить!

Зеркало
#12
Гость

Нормально, все от человека зависит. Некоторые мужчины и в 40 совсем дети.

Ваш текст 100 % согласна

Эдди
#13

Индивидуально все автор. У меня есть друзья... кто женился в 23, кто в 21, кто в 25... Далеко не все гуляли. некоторые женились на своих первых девушках. Прошло уже в среднем у всех 3-7 лет, все по прежнему вместе. Думаю все зависит только от человека. В 20 лет парень еще конечно молод. но бывают достаточно ответственные и некоторые и в этом возрасте женятся.

Елена
#14

Жениться не рано, детей рано рожать.

Гость
#15

Если готов взять ответственность за свою семью, свою жену, семейный бюджет (а не с родителями жить или у них деньги брать), то можно и пожениться. Но я бы ни за что в 22 не хотела замуж выйти. А в 20 - и подавно. Тем более, парню. Для брата или сына такого бы не желала. Кто Вам мешает встречаться или пожить вместе?

Гостья
#16

Милочка, ну конечно рано! Удивительно,что в свои 22 года не понимаете,что до 25лет - это еще мальчик!////////////

Согласна, в мои 20 ровесники были мальчики и жили на содержании у родителей, я вышла замуж в 26 за 30-го... НО, мои родители женились, когда им было по 21, по огромной любви, родители их были против и материально им не помогали. И до сих пор живут в любви, их брак для меня всегда пример. И папа детей хотел, и был прекрасный, любящий отец, воспитывал, занимался с нами, несмотря на возраст, теперь внуков обожает. Все индивидуально, зависит от человека.

Олеся
#17

а зачем вам это все? живите и радуйтесь! для чего все эти штампы! что за боязнь остаться одной!

lady
#18

все тут пишут ерунду! у меня есть друзья, которые женились в 20, 21, 22 года. Никто не развелся. Бывшему парню было 30 - жениться и не собирался. Я считаю, наоборот, самые лучшие ребята женятся до 25, это признак ответственности и сформировавшегося характера. Дальше одни придурки остаются

Гость
#19

Не все парни в 20 мальчики! Это от воспитания зависит! Моему мужу 22, и он поумней и повзрослей некоторых 30 летних мужиков, которые от мамкиной юбки оторваться не могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: