Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать своему МЧ о друзьях-мужчинах?

Многие не верят в существование дружбы между М и Ж
И я не очень. Но мне приятно пообщаться с мужчиной как с другом, что-то обсудить, поговорить на интимные вещи, поделиться мыслями, иногда даже комфортнее и интереснее, чем с подругами. Стоит ли своему молодому человеку говорить о существовании друзей-мужчин? Как это сделать, чтобы успокоить его? Или лучше просто молчать? Причем он довольно ревнивый, не патологически, но спрашивает кто? зачем? что надо? если на горизонте маячит какой-то мужчина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ему не обязательно об этом знать

Автор
#2
гость

ему не обязательно об этом знать

А если всплывет? Спросит а кто это тебя поздравлял на ДР или кому ты ответила по имейл?

гость
#3
Автор

Спросит а кто это тебя поздравлял на ДР или кому ты ответила по имейл?

ответь "Меньше знаешь - крепче спишь"

ВотТак
#4

Да да, скрывайте, а потом он узнает об этом и будет думать что вы скрывали дружбу, потому что это на самом деле не дружба, а что-то еще. Да и вообще нафиг нужен мужик, который стал бы ограничивать свободу на столько, что вам даже нельзя общаться с другими мужчинами по-дружески. Вы мусульмане что ли?

Гость
#5

не скрывать.пусть ревнует

Маня ли я?
#6

Ну смотря какие у вас отношения. Если вы только познакомились, то как-то глупо: "..а меня зовут Маня. У меня есть 10 друзей-мужчин и скрывать я это не буду". А если ваши отношения развиваются, то так или иначе, со всеми друзьями он будет знаком. А скрывать не надо - зачем? Это ж часть вашей жизни

шумелКа мышь
#7

Акцентировать не надо. а подумает - *** какая-то.... А узнает, сказать небрежно:" Да это одноклассник мой"... ну типа того.

Прохожий
#8

Нужно.Но не все, наверное.

А вообще раз решили с ним быть - ограничивайте число друзей-мужчин. С которыми переписываетесь и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: