Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит.

Мы вместе чуть меньше года. Живём у него. Он очень самолюбивый человек, мне бывает тяжело с ним, хотя иногда он бывает очень добрым и милым. Но мы часто ссоримся, причем не важно, кто был виноват, …

Мария
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

[quote="Мария"]Мы вместе чуть меньше года. Живём у него. Он очень самолюбивый человек, мне бывает тяжело с ним, хотя иногда он бывает очень добрым и милым. Но мы часто ссоримся, причем не важно, кто был виноват, ВСЕГДА извиняюсь и оправдываюсь я, боясь потерять его! Он знает, что я его люблю, потому и ведет себя так, как будто я никуда уже не денусь, не боится меня потерять. Он - ЦАРЬ и никогда ни в чем не виноват! Это я просто дура, которая не понимает элементарных вещей. Он каждые выходные у друга допоздна, может вообще ни разу не позвонить или скидывать мои звонки, хотя знает, что я волнуюсь. Так всегда, я уже привыкла, но все равно очень неприятно. Может не брать трубку и говорить потом, что был занят, а если вдруг он сам мне звонит, а я не беру, то начинаются допросы на тему где я и с кем. Он запрещает мне общаться с друзьями, у меня осталось только несколько подруг. Может обидеться на меня на пустом месте. Убедить его или пытаться переспорить бесполезно, только хуже. Во время каждой ссоры обязательно прозвучит фраза ╚Собирай вещи и уезжай к родителям╩, а как только я извиняюсь, так как очень боюсь потерять, всё становиться на свои места, хотя он ещё несколько дней обижается на меня. Добрее он ко мне не становится. Я ему всегда помогаю, стараюсь выполнять все его просьбы. А он только развлекается со мной, не ценит моих чувств, не видит любви. Я, конечно, понимаю, что я не ангел и устраиваю скандалы, когда он меня провоцирует, но неужели он мной совсем не дорожит? Даже на элементарный вопрос кто тебе важнее подруга, которую ты знаешь всего несколько недель, или я он не мог ответить. Он ни разу не сказал сам приятных слов и что любит, хотя утверждал, что это так! Мне очень больно, ведь мне всего

Татьяна
#52

Мария, у меня такая же ситуация он меня унижает но мы всего вместе 1 год он говорит что я дура тупая я всегда плохая для него все делаю не так:( я конечно уже привыкла к этому потому что люблю его мне нельзя гулять даже с подругами у меня их вообще нету я должна сидеть дома я незнаю что делать с этим я часто плачу он меня доводит к такому даже не извиняется, но редко говорит что любит меня постоянно чем то занят хотя целый день на учебе и дома и никуда не ходит. Но я с ним села и поговорила спокойно и он меня понял сейчас мне он уделяет очень много внимание но все равно ревнует меня незнаю к кому но мы все равно немного ссоримся и он не перестал меня унижать. Мне только 16 а ему 17 лет у нас скоро будет маленький, он рад этому у нас скоро свадьба. Я теперь поняла нужно делать все на оборот и делать как хочется тебе а не ему и все будет норм.

Гость
#53

вот дура, читать противно

Алсу
#54

Привет. Тебе много всего написали и каждый по своему прав, но.... Ты никого не услышишь...пока не услышишь сама себя. Больно понимать что тебя не любят, но думаю лучше начать любить себя, чем дарить любовь, которая человеку не нужна. Пройдет время ...будешь прощать, верить, надеяться, но...всему есть своей предел. Ты устанешь от этих отношений. Вы расставались, появиться человек, который будет любить и ценить. Обязательно, прислушайся к себе!

Kat
#55

Мизогин самый настоящий! Статей куча в нете о таких мужчинах.Почитайте и сделайте вывод.Удачи вам

Гость
#56
Карина84

Пока ты служишь ему он не изменится!брось его и посмотри что будет.если ты ему нужна то он будет хотеть вернуться!если не попроситься обратно-пиши пропало!

Если честно была такая же ситуация, бросила, потом он стал золотым мальчиком, сразу пушистый весь, я стала нужна, но хватило где то на неделю)) гнать надо в шею такого козла! Тяжело, знаю) но с такими отношениями мы чахнем, уважайте себя!)) и удачи!

Гость
#57
Гость

Автор, Вам нужно к врачу.

Да она просто живет за его деньги и всёёёёёёёёё

Анна
#58

Я не понимаю вас, люди! Как Вам может быть НЕ жалко таких девушек? Я конечно понимаю, что скорее всего это их вина, что они не до оценивают себя. Но все же ... Они тоже люди и у них есть чувства и эмоции. Нужно быть добрее!

Гость
#59

Автор, полюбите себя, как бы это банально не звучало, это единственное решение, а потом подумайте достойны ли Вы, чтобы к Вам так относились. Я понимаю, что Вы его любите и все такое, НО!!! он Вас не ценит и из-за того, что Вы за него цепляетесь, он Вас больше любить или ценить не будет, нужен ли он Вам, возможно именно сеичас рядом с Вами тот, кто превратит Вашу жизнь в сказку, с которым Вы себя будете чувствовать принцессой, который будет делать все ради Вашей улыбки, но из-за Вашего парня Вы не замечаете того. Здесь 1 выход бросать: если любит, то поймет ошибки, вернет, не любит, зачем Вам он тогда?

Было дело
#60

Уходить надо однозначно! И не слушай тех, кто говорит, что если после этого он вернется, надо его принять и простить!!! Не вздумайте! Если он и вернется, то не от большой любви, а от того, что ему с вами удобно! Какой дурак потеряет дурочку, которая так по нему сохнет?? Вернется и продолжит издеваться над вами так же, если не хуже.. Будет держать вас на всякий случай рядом, а сам по другим девочкам гулять и вас ни во что не ставить!

Гость
#61

Значить так Марія я так розумію тобі важко приймати якісь рішення.Але якщо ти нічого не будеш міняти в своєму житті вона далі буде таким яким тобі не підходить..Тому міняти щось потрібно і в тебе є два варіанта-1.Гуляти самій почати спілкуватися з подругами, проводити час з іншими хлопцями, навіть не обовязково, щоб він про це знав якщо він такий псіх і тоді ти сама побачиш що світ на ньому не зупинився.2.або піти в монастир і жертвувати своє життя Богу (а не якомусь хаму)більше користі для душі буде.І запамятай іншого варіанта в тебе нема.Навіть якшо ти зразу від нього підеш до батьків тобі буде важко.Зрозумій ще одне є дуже багато хлопців які б все віддали шоб в них була така віддана і добра дівчина просто їх треба вміти побачити бо як правило вони не мачо і не виділяють особливо,вони дуже прості..Є таке прислівя чим більше гімно тим більше смирдить...)))))

наталья
#62

У меня такое было с бывшим.два года терпела.познакомилась с новым парнем и что-то похожее вновь.он меня обижает, я плачу, сам не извиняется, зато как я его обиду, то прощения прошу по несколько дней. Не пойму почему уже второй раз такое. Чувствую себя униженно, хотя сама красивая, многие парни хотят общаться, учусь отлично

Гость
#63

Бросай его

Аида
#64

Я со своим уже 6лет вместе...!Так и не поженились ,его мать не хочет!!Но он дал свою фамилию на моего сына от первого брака.Он любит моего сына как родного и делает все для него но для меня нечего.Я для него как пустое место,его не волнует что я хочу ,что чувствую😔Иногда бывает что я полстыла или что не будь еще а он говорит мне,,,,Хммм значет не можешь т***тся!! и это ге выносимо!!Я даже не знаю что делать,,,может я и зделала где-то ошибку но как женщина я заслуживаю увожение 😰😭

Beda
#65
Cecile

Не нападайте на девочку. Не исключено, что у нее с родителями проблемы.

Девчонкии, помогите мне, просто у меня ситуация я думаю по хуже, мой парень часто выпивает, и когда он выпивает он становится не управляемым, он начинает бросаться громкими словами.. Да ты мр.зь, да ты гн.да , да пошла ты на .. и т.д. и т.п. Не исключено, что он может разбить мне лицо и я буду ходить в синиках еще очень долго.. Я головой понимаю, что нужно уходить, но у меня очень напряженные отношения с родителями и я не могу вернуться домой. И к подругам к сожалению я тоже пойти не могу :(
Более того, я и квартиру снять не могу, я учусь еще и зарабатывать на жизнь у меня пока нет возможности. Что делать, девочки ?
P.S. я тоже очень люблю своего молодого человека. Да и он меня тоже, правда только когда трезвый (как говориться, пьяный-самый честный человек на свете)..

Гость
#66

У меня сейчас точно такая же ситуация! Я не знаю как справиться с этой проблемой.

Гость
#67

у всех один ответ- собирай вещи и к маме.Это самое простое. А вот кто бы помог решить эту проблему.Кто бы мог помочь ей, чтобы она осталась с ним и что бы были у них взаимные чувства и отношения.

Гость
#68
аня

я вместе с парнем уже 7 месяц.он вечно по выходным кудато уезжает..например:сегодня он сказал и пообещал,что не поедит в клуб и не будит пить много...но он всегда твердит((Не зли меня а то пойду и напьюсь....я начинаю просить у него прощение...а он мне в ответ(не обежайся)но всетаки он даже не по просил прощение ..но поехал в клуб..я ему говарю.(если ты поедишь,я с тобой разговаривать,не буду)а он мне(ты больная?из-за пустиков абижаешься....помогите мне ,что мне делать с этим?:?**

Гость
#69

У меня тоже такая ситуация и я в депрессии жить с человеком который тебя не любит уваж это трудно

Гость
#70

Да уж, ребят, так действительно бывает. Есть такие мужчины, которые первое время тебя чуть ли не на руках носят, любят и лелеют, женщина тоже начинает ухаживать за ним, помогать ему, поддерживать. Но всё это от поры, до времени. Вот девушка влюбляется и надевает розовые очки, а он в то время начинает успокаиватся и ему попросту надоедает она, ему нужна та, которая будет его гнобить до конца жизни, ту он и полюбит, а та заботливая так для комфорта. Поэтому девушки, переломите свои розовые очки и валите нахрен от таких мужиков, возможно, что потом будет бегать за вами, но он того не стоит, поверьте, *****- он ***** и есть, с него нечего брать.

Алина
#71
Лера

Девушка,милая,подумай Вы о себе.Как много вы упускаете из-за того,что тратите свое время на того,кто вас не ценит.Я встречалась с молодым человеком год,пару месяцев все было хорошо,но потом начался
какой-то кошмар.Он стал много выпивать,выключать телефоны,игнорировать,пропадать неделями,относился ко мне,как к домработнице.А я сидела,всегда ждала его,прощала любые выходки,перестала себя уважать,и из сильной личности,я превратилась в тряпку.Сопли и слезы стали моей обыденностью.В итоге я промучалась так год,и в конце отношений узнала о том,что беременна.И как вы думаете,это все стоило того.Он мне не дает ни копейки,никакой помощи от него нет,у меня угроза выкидыша,а он не звонит,не пишет.И я хочу вам сказать,освободите себя от этих отношений.Не трать свое время и нервы на тех,кому ты не нужна.Ты можешь прожить так всю жизнь,а в конце поймешь,как это все глупо,и как много ты упустила.Радуйся,живи,знакомься с новыми людьми,гуляй,приводи себя в порядок,совершенствуйся,и не думай о нем.Перестань боготворить.Отпусти.
п.с : он еще прибежит,так делают все,он захочет этого комфорта,только Вам уже это нужно не будет

Вы правда думаете что прибежит????

Гость
#72

Мне 28,у меня бывший тоже был больной на голову,но жили у меня, он мне нас****здил своими зае**ми к друзьям не ходи,с этим не общайся,но мое терпение лонуло и я послала его в трехбуквенное кругосветное путешествие,вот так...

Настя
#72

Девочки милые помогите у самой подобная ситуация. Встречаюсь с парнем около года По началу отношений у нас все было хорошо но ближе к этому времени начался полный капец начал сбрасывать мои звонки Игнорить мои смс начал запрещать общаться с одноклассниками одногруппниками в социальных сетях ни с кем не даёт мне спокойно пообщаться или даже просто прогуляться с подругами посоветуйте мне поэт как поступить в данной ситуации?

Сатура
#72

Знакомо до боли. Сейчас тоже сижу и едва сдерживаю слезы - на душе кошки скребут.встречаемся 10 месяцев. За это время от него ничего не было-никаких ухаживаний, подарков. Ни на 8 марта, ни на мой др даже цветочка дохлого не подарил. В сети сп даже не предложил поменять, у меня так и стоит «не замужем», а у него «все сложно» , хотя он знает что ко мне постоянно подкатывают другие парни. Он воспринимает меня как должное .хотя внешне я эффектная -стройная длинноногая и длинноволосая блондинка , работаю на хорошей работе, зарабатываю неплохо , больше него, короче я это пишу не к тому чтобы похвастаться, а к тому что дело явно не во внешности и не в том, что ты из себя представляешь по жизни. А он не раз давал мне понять что не ценит наши отношения совсем и готов от них отказаться- как что сразу мне говорит «ну хочешь расстаться -как знаешь». Видимся раз в неделю-две. Понимаю, что надо уходить от него. Чем дальше тем больнее.

Сатура
#73

За время наших с ним отношений я впервые узнала, что такое настоящая депрессия , апатия - у меня снизился жизненный тонус, пропал вкус к жизни, все, что раньше радовало, стало казаться незначительным. Впервые в жизни я попробовала тяжёлые антидепрессанты. Внешне я не изменилась почти, тк ухаживаю за собой всегда, но у меня пропал блеск в глазах , как после затяжной болезни. Я пишу это к тому, что такие отношения истощают нас и морально и физически. Со своим козлом ругаемся почти каждую неделю- я пытаюсь донести ему, что меня не устраивает, а он в ответ наезжает ,якобы я не ценю его. Потом молчит по 3-4 дня чтобы показать мне своё пренебрежение. Как же я устала... раньше так тепло на душе при одной мысли о нем становилось, а теперь в груди холод , как будто заморозили все внутри...

Аня
#74

Я могу вам так сказать, не балуйте его. Он знает, что вы всегда позвоните, придёте на помощь, будете переживать, никуда не уйдёте. Если он не берет трубки то сделайте элементарно - не звоните, вот за все время, что он у друга до поздна не звоните, не пишите, уделите время себе, ляжьте спокойно спать, покажите, что вам как-то всё равно на него немного. А когда говорит,, уезжай к родителям" начните действительно собирать вещи и уходить, будьте более холодной с ним. Меньше мягкости, нежности, не прощайте ему всех его косяков, не спускайте с рук, что он не ценит вас. Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему. Меняйтесь и потом заметите, как ваш мужчина начнёт меняться.

Лена
#75
Гость

За что тебя ценить, ты же не английская графиня.

девушка, которая любит, Заботиться, переживает, старается стать лучше для своего мужчины и т. д. Она достойна уважения, а не пахабного отношения к себе.

Мария
#76
Гость

Да уж, ребят, так действительно бывает. Есть такие мужчины, которые первое время тебя чуть ли не на руках носят, любят и лелеют, женщина тоже начинает ухаживать за ним, помогать ему, поддерживать. Но всё это от поры, до времени. Вот девушка влюбляется и надевает розовые очки, а он в то время начинает успокаиватся и ему попросту надоедает она, ему нужна та, которая будет его гнобить до конца жизни, ту он и полюбит, а та заботливая так для комфорта. Поэтому девушки, переломите свои розовые очки и валите нахрен от таких мужиков, возможно, что потом будет бегать за вами, но он того не стоит, поверьте, *****- он ***** и есть, с него нечего брать.

Мы расстались уже. Прошло недели две. Но он написал, сказал, что хотел лишь на месяц расстаться, что бы я стала хорошей девушкой, а не безвольным рабом, я его посла куда подальше и теперь счастлива без него. Моя жизнь стала намного лучше)

Гость
#79
Лена

Вы себя не цените, когда согласились на сожительство. Он только с Вами спит, живет и жениться не хочет, а Вы об этом мечтаете. У меня такой же отец, который унижал и избивал мою мать и меня. Она боялась уйти, т.к. получала мало. Я не замужем и у меня проблемы со здоровьем с 13 лет. Он меня теперь делает дурой и сумасшедшей, одни побои от него и унижения. Мне с работой не везет. Только деньги от него. Вам нужно уходить к родителям. Я вообще замуж не хочу, помогли в этом мой отец и мои прошлые отношения.

Я вас понимаю. У меня похожая история только мама умерла в этом году от рака... А отец пьяный всё равно её материт. Хотя она его любила и всё ждала, что он исправится. Живу с ним, мне тяжело тоже бывает. Думаю насчёт жилья своего...

Гость
#80

Если мужчина тебя не уважает, относится плохо, то надо это менять как-то, либо расставаться. "Люблю не могу" - сомнительное оправдание.

Reed
#81
Beda

Девчонкии, помогите мне, просто у меня ситуация я думаю по хуже, мой парень часто выпивает, и когда он выпивает он становится не управляемым, он начинает бросаться громкими словами.. Да ты мр.зь, да ты гн.да , да пошла ты на .. и т.д. и т.п. Не исключено, что он может разбить мне лицо и я буду ходить в синиках еще очень долго.. Я головой понимаю, что нужно уходить, но у меня очень напряженные отношения с родителями и я не могу вернуться домой. И к подругам к сожалению я тоже пойти не могу :(
Более того, я и квартиру снять не могу, я учусь еще и зарабатывать на жизнь у меня пока нет возможности. Что делать, девочки ?
P.S. я тоже очень люблю своего молодого человека. Да и он меня тоже, правда только когда трезвый (как говориться, пьяный-самый честный человек на свете)..

Моя хорошая!! Надо валить от этого обмудка, он не изменится никогда! Он тебя НЕ любит! Перестань покупаться на его изредка нормалтное отношение к тебе! Он однажды тебя убьет. Тебе нужно принять решение уйти. Это непросто, но необходимо для сохранения собственной жизни! Тебя с ним ждет либо онкология, либо могила! Спасайся.
После того, как примешь решение, найди способ и накопи денег на съезд. Пока копишь, ни в коем случае не подавай вижу, что хочешь уйти. Стань для него мебелью, не проявляй никаких эмоций, отвечай односложно "да, ты прав", " Возможно", "может быть", " Твое право" и тд. Затаись. Когда накопишь нужную сумму, свали тихо, пока его не будет дома. Не оставляй записок, не прощайся, блокируй его везде, а лучше смени номер и никогда, Никогда не возвращайся. Тебя будет ломать, но это пройдет, это надо просто пережить. Ты взрослая девочка, ты способна заработать себе на жизнь сама, и жить сама, без это у*бища!!
Это адресовано всем девочкам, которые находятся в такой ситуации и читают сейчас это. Я желаю вам пройти этот ад, и выбраться, через боль и страдания, да, но потом вы будете счастливы, когда переживете и освободитесь! Я вам гарантирую, потому что сама прошла через это все! Вы не истерички и не дуры. Вы просто хотели быть любимыми и счастливыми, просто не знали как правильно к этому прийти! Я понимаю вас каждую, и каждую обнимаю 💞

Reed
#82

И да, слать надо всех этих моральных уродов лесом.
Мамкиных сынков, абьюзеров, алкашей, жмотов, которым жалко даже обосраного цветочка, манипуляторов,"царей",которые считают себя центром мира. Хватит любить людей, которые этого не достойны, просто за то, что они ссут вам в уши о том, какие вы классные! Вы действительно классные, вы способны дарить любовь и тепло безвозмездно, вы способны заботиться, отдавать себя полностью. Вы прекрасны, и внешне и внутри, именно поэтому вся эта *** на вас летит, потому вы для них лакомые кусочки!
Отшивайте их всех, пусть они оголодают и передохнут! Очень высокопарно звучит "полюби себя", но это действительно так. Подарите себе одиночество, научитесь наслаждаться им, не тревожтесь о том, что если расстанетесь с этим мусором, больше никого не встретите. Обязательно встретите! Дайте себе время восстановиться и отрефлексировать и проработать все, что с вами случилось. И ваша вторая половинка обязательно встретится вам рано или поздно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: