Гость
Статьи
Не люблю..

Не люблю..

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы встречались с парнем, все было хорошо, но через какой-то срок я проняла, что чувства мои к нему угасли, он мне стал дорог только как брат. Общаться с ним как с парнем больше не могла и сказала, что не люблю его, но очень хочу сохранить с ним дружеские отношения и он мне очень дорог. На это он мне ответил, что не желает меня больше видеть и вообще знать меня, и что друг ему не нужен, а только девушка. Вот скажите, правильно ли он поступил или любящий человек может общаться со своим «объектом вожделения» по-дружески?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Лера, мой бывший тоже сказал, что если я уйду, дружить он со мной не будет. Это индивидуально все. А с другим бывшим дружим ( с мужем). Уязвлено их самолюбие, вот и не хотят себе напоминать лишний раз..

#2
Анна

Лера, мой бывший тоже сказал, что если я уйду, дружить он со мной не будет. Это индивидуально все. А с другим бывшим дружим ( с мужем). Уязвлено их самолюбие, вот и не хотят себе напоминать лишний раз..

Дело не в самолюбии. Любовь - это зависимость. Как наркотик. Если этот наркотик не находит на тебя время или прячется уже, то нафига мучится? Надо рушить зависимость.

Гость
#3

Правильно он сделала.

Если бы ты была умнее, то спокойно и цивилизованно ушла, пройдет время, он успокоится, переварит-передумает все и вот тогда тебе может позвонить.

Вот тогда уже будет возможна дружба

#4

Да вообще Дружить с бывшими по-моему как-то дико) Хотя многие думают наоборот, что дико не дружить) это кому как)

Холодная
#5

Как можно дружить с человеком, которого любишь?? Ты просто не понимаешь этого, потому что с тобой еще так и не поступали, и надеюсь конечно и не поступят.

"Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (Эрих Мария Ремарк, ⌠Триумфальная арка■)

V
#6

правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: