Гость
Статьи
Как противостоять …

Как противостоять неуважительному отношению со стороны парня?

Здравствуйте! Помогите советом. Мы с парнем встречаемся на его територии. Мне постоянно приходится к нему ездить. Он меня встречает и провожает на маршрутку, проезд оплачивает. Меня уже достало то, что я к нему езжу, а не он ко мне, как и полагается нормальному парню. У него есть машина, но он жлобится за мной приехать или отвезти со свидания. Меня напрягает такое отношение ко мне. На свидание нет ни настроения, ни желания ходить. Как мне разрулить эту ситуацию?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Скепстик
#1
Гость

Как мне разрулить эту ситуацию?

Разрулить его машину.

Гость
#2

Автор, а если Вы не приедете сами, то что будет?

Ника
#3

А ты не пробовала поговорить с ним...например.....сказать что тебе было бы очень приятно если бы он заезжал за тобой или хотя бы провожал до дома. А вообще у моей подруги была похожая ситуация, парень не встречал и не провожал. Так вот она придумала очень интересный выход. В очередной раз когда он ее не проводил до дома и отправил на автобус, она села, а через полчаса ему перезванивает, в слезах, истерике, говорит что ее чуть не изнасиловали...ели ноги унесла...в общем придумала сказку. Но он то купился, распереживался весь...теперь и встречает и провожает))))))

Аннет
#4

не ходите к нему. В чем проблема-то? Раз продинамите, два продинамите - на третий или сам поедет,либо отпадет как бородавка

Гость
#5
Ника

А ты не пробовала поговорить с ним...например.....сказать что тебе было бы очень приятно если бы он заезжал за тобой или хотя бы провожал до дома. А вообще у моей подруги была похожая ситуация, парень не встречал и не провожал. Так вот она придумала очень интересный выход. В очередной раз когда он ее не проводил до дома и отправил на автобус, она села, а через полчаса ему перезванивает, в слезах, истерике, говорит что ее чуть не изнасиловали...ели ноги унесла...в общем придумала сказку. Но он то купился, распереживался весь...теперь и встречает и провожает))))))

я тоже так сказала. правда, ко мне действительно пристали пьяные. без плохого, просто пытались обращаться "девушка" и т.п. он стал провожать. если бы не было случая, наверное, бы просто сказала, чтоб провожал

Гость
#6

А у меня наоборот - все парни ко мне домой приезжали, даже жили иногда, знакомились с мамой, бабушкой. В конце концов, мне это надоело, не знаю почему. Чувствовала себя какой-то хозяйкой борделя, к которой все парни города съезжаются за отношениями. И наконец попался мне парень, который как ваш "мне лень к тебе ехать", живем в разных концах города. А мне вот не лень к нему ездить, я даже рада.

Кира
#7

Не любит,вот и все,надо либо влюбить, либо попробовать про "маньяка" рассказать)),ну или бросить.

Гость
#8

Серьезно поговорить. И не ездить. Либо он пойдет вам навстречу, либо разойдетесь. Но вам уже и не нужны такие отношения.

Рина
#9

не ездить! просто не ездить!

Элина
#10

Консультация психолога бесплатно - vk.com/club52547395

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: