Гость
Статьи
Были ли у вас ситуации …

Были ли у вас ситуации с мужчинами из-за которых вам стыдно

Мне стыдно потому что со мной флиртовал мужчина уоторый был обручен а я не знала а потом он ни с того ни с сего написал об этом в твиттере и мне стало очень больно и он сделала это как раз перед моим экзаменом и он знал об этом и мне очень было стыдно. Я перестала с ним здороватся так как с его стороны все это выглядело очень некрасиво и теперь уже он строит из себя жертву. Я когда он близко начинаю смеятся в кругу друзей и о чем то говорить. Просто не обращаю на него внимание как защита

Ripi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды вернулась со свидания и заметила, что у меня виден сзади бюстгальтер. Вырез у туники сзади был большой, и бюстгальтер вылез. И мужчина наверняка это видел.

Гость
#2

кто нить объясните, что сумасшедший автор накалякала

Гость
#3
Гость

кто нить объясните, что сумасшедший автор накалякала

То ли экзамен завалила, то ли любовник бросил

гость
#4

Ну хоть одну запитую бы поставили.. читать невозможно... че за малолетки.. в школе учились?

Гость
#5

Вот мой муж сегодня ко мне припёрся в майке с дырочкой на животе. Я офигела

крокодил
#6

"Мне стыдно потому что"

а мне нет... почему?)

Гость
#7

Ой, автор, некоторые ситуации по несколько лет помнила, что стыдно было, как-то переживала, пока не обнаружила, что не помню мужчин, с которыми в конфуз вляпалась.

Гость
#8
Гость

Однажды вернулась со свидания и заметила, что у меня виден сзади бюстгальтер. Вырез у туники сзади был большой, и бюстгальтер вылез. И мужчина наверняка это видел.

Я думаю, ему понравилось.

Гость
#9

Была еще одна ситуация. Сейчас не стыдно, а смешно. Но тогда было стыдно)) Вернулась я с первого свидания с одним парнем и отправляю сестре смс с отчетом (она знала, что я пошла на свидание, просила потом поделиться, как все прошло). Пишу: "Жадный, мелочный". И по ошибке отправляю сообщение... этому парню.

Конечно, он тут же перезванивает, обиженным тоном спрашивает, почему это он жадный. Мне было так стыдно, я не хотела его обидеть! Наврала, что сестра меня спросила про мальчика, который ЕЙ нравится, и я написала свое мнение, но по ошибке отправила смс ему.

Странно, но он поверил))

Гость
#10

лет в 18... побыла ссора с парнем .... орали друг на друга - в запале. и под конец "криков", я сказала фразу, говорила спокойно глядя в глаза "у тебя нет семьи",( у него родители в разводе много лет, он жил с мамой), наступила тишина и он посмотрел мне в глаза и тихо сказал " у меня есть мама". Меня как током шарахнула что я сказала!!! как я могла!!! уже прошло 10 лет а мне до сих пор так стыдно что могла такое сказать.

Гость
#11

нет

Виктория
#12

Когда мы отдыхали заграницей , один раз забыла смыть в унитазе бумажку, которой попу вытирала...и он ее увидел...Еще однажды от анального секса на простыне пятно осталось...

Дьяволица
#13

http://www.irecommend.ru/content/womanru

отзывы о вумен ру !!!

Гость
#14

"[quote="Дьяволица"]http:\/\/www.irecommend.ru\/conten​t\/womanru \n
\n
отзывы о вумен ру !!![\/quote]\n
\n
Почему-то там одни негативные отзывы."

#15

"было мне стыдно когда бывший муж в обществе моих друзей понтовался какой-то хренью, типа да я вчера с прокурором коньяк пил, мы друганы и все в таком стиле. Я готова была его ударить по голове топором со словами, какие вы там друганы, это мужик солидный а ты щенок 22 летний даром ему не сдавшийся!!!!\n
\n
А потом он с дружком создал фирму свою типа такси (штат из 4 машин). ОООООО!!!! Сколько было понтов, да я, б.л.ять, такой весь деловой я учредитель фирмы!!!\n
\n
в общем после этого я перестала встречаться с друзьями в его обществе."

Inna
#16

Ой, а я однажды обкакалась во время анала - вот это стыдно.

юля
#18

а у меня был случай пришла со свидания ширинка на распашку. и парень видел наверное и не сказал может постеснялся.правда я была чуть выпившая. видно после туалета забыла ее застегнуть.да и люди тоже смотрели. но не кто не сказал.это было в кафе . на первом свидании

наташа
#19

я встречалась с парнем пришел он как то меня с работы встречать.я выскочила самая последняя стоит он с моей подругой общается ширинка на брюках расстегнута она ему что то рассказывает это она точно видела его не поладки мне так стыдно за него было.я ему тоже не чего не сказала.думаю пусть так и идет.больше я с ним не встречалась.а подруга часто меня подкалывает за него

вероника
#20

а мы пошли с парнями летом на пляж купались ну конечно и выпивали я с подружкой пошла купаться вышли из воды и к своим парням в карты играть.я и не заметила как из купальника выпола грудь короче партий три я сыграла с голой сиской перед парнями пока подруга не заметила мой грех.было стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: