Гость
Статьи
Я не нравлюсь взрослым …

Я не нравлюсь взрослым мужчинам

Мне 23, у меня не было серьезных отношений. В больших компаниях на меня обращают внимание только ребята младше меня или ровесники, я не чувствую себя желанной в глазах мужчин более старшего возраста. А всё почему: выгляжу я как девочка-подросток, занимаюсь спортом, спорт - большая часть моей жизни, поэтому в спортивном я практически постоянно. Не умею говорить, поддержать разговор, что ли... Стеснительная или не раскованная, или то и другое. Чувством юмора не обделена, но среди людей я кажусь серьезной :(
Проблему я свою понимаю, но как с этим бороться, я не знаю.

35 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А чем вас не устраивают ровесники?

Гость
#2

вы наверное старше своего возраста кажетесь. поэтому молодые парни рассматривают вас в качестве учительницы любви, а взрослые вообще никак не рассматривают. в женщине хороша легкость, юность.

М30
#3

> среди людей я кажусь серьезной

Это наоборот должно привлекать.

А вообще - смиритесь. Мужчины, так же как и женщины не любят партнеров сильно моложе себя, если речь не идет об одном только сексе.

#4
Гость

вы наверное старше своего возраста кажетесь. поэтому молодые парни рассматривают вас в качестве учительницы любви, а взрослые вообще никак не рассматривают. в женщине хороша легкость, юность.

Я как раз выгляжу как подросток, говорю же

Гость
#5

Да страшная просто, не заморачивайся.

#6
Гость

Да страшная просто, не заморачивайся.

Да, спасибо, мне прям полегчало!

Гость
#7

Не за что.

Гость
#8

Как я понимаю, автор под взрослым "серьезным" мужчиной понимает просто человека с деньгами и неважно какого он возраста. Автор, такие мужчины на спортсменок редко обращают внимание, и то, только в определенных видах спорта. Да и возраст уже у вас запредельный для таких вот мечтаний. Папика нужно в 16 лет начинать искать, в 18 иметь, а в 23 быть за ним замужем и иметь, как минимум одного ребенка. Так что не разбрасывайтесь ровесниками, год-два и их в окружении не останется.

#9
Гость

Как я понимаю, автор под взрослым "серьезным" мужчиной понимает просто человека с деньгами и неважно какого он возраста. Автор, такие мужчины на спортсменок редко обращают внимание, и то, только в определенных видах спорта. Да и возраст уже у вас запредельный для таких вот мечтаний. Папика нужно в 16 лет начинать искать, в 18 иметь, а в 23 быть за ним замужем и иметь, как минимум одного ребенка. Так что не разбрасывайтесь ровесниками, год-два и их в окружении не останется.

:) Боже, как Вы мыслите... ужас!

В который раз убеждаюсь, что сюда лучше не писать. Злые здесь товарищи, грубые.

Ну, хоть повеселили. Не нужен мне папик или дед с деньгами, отнеси Господь

Гость
#10
Весняянка

:) Боже, как Вы мыслите... ужас!

В который раз убеждаюсь, что сюда лучше не писать. Злые здесь товарищи, грубые.

Ну, хоть повеселили. Не нужен мне папик или дед с деньгами, отнеси Господь

Правда глаза колет?

Если бы не нужны были, то и темы бы не было. А выбирала бы МЧ по другим параметрам.

Алина-малина
#11

У меня, наоборот, противоположная проблема: ровесники никогда не обращали на меня внимания. Если парень был старше лет на 6-7 уже было хорошо. Муж старше меня на 10 лет. Да и до брака попадались знакомства лет на 10 старше и выше. Сейчас мне 32, выгляжу на свой возраст, но периодически пытаются познакомиться мужчины, которые мне в отцы годятся. Но я всегда была не по годам серьезной и рассудительной. Может, это сказывается? А может, это что-то кармическое )))?

#12
Гость

Весняянка:) Боже, как Вы мыслите... ужас!

В который раз убеждаюсь, что сюда лучше не писать. Злые здесь товарищи, грубые.

Ну, хоть повеселили. Не нужен мне папик или дед с деньгами, отнеси ГосподьПравда глаза колет?

Если бы не нужны были, то и темы бы не было. А выбирала бы МЧ по другим параметрам.

Какая правда, Вы смешны. Не собираюсь с Вами спорить или что-то Вам доказывать. И в теме я не писала о том, что ищу МЧ или хочу его найти.

#13
Алина-малина

Надо же :)

А при мне даже анекдоты с матом стесняются рассказывать, спрашивая: "Эй, девчуха, тебе 18-то есть?"

Гость
#14

я тоже нравлюсь тем, кому за 60 и чуркам

падонаг
#15

Какой спорт то?

#16
падонаг

Какой спорт то?

Парашютный

Гость
#17
Гость

Как я понимаю, автор под взрослым "серьезным" мужчиной понимает просто человека с деньгами и неважно какого он возраста. Автор, такие мужчины на спортсменок редко обращают внимание, и то, только в определенных видах спорта. Да и возраст уже у вас запредельный для таких вот мечтаний. Папика нужно в 16 лет начинать искать, в 18 иметь, а в 23 быть за ним замужем и иметь, как минимум одного ребенка. Так что не разбрасывайтесь ровесниками, год-два и их в окружении не останется.

ага в 16 папика искать всю юность с папиками прозябать, а жить когда и с парнями ровесниками встречаться влюбляться? Зачем искать старика?

падонаг
#18

Че прыгаешь то?

падонаг
#19

Почему не на сборах ща?

#20
падонаг

Почему не на сборах ща?

Погода у нас нелетная

Конь с яйцами
#21

аффтар .... не буддте конченной дурой как 90% вуманских бап ..... ищите студня своего возраста с перспективами - IT или инвестиционный менеджемент .... создавайте семью - уезжайте в штаты .... живите в своё удовольствие - а на мантры местных вуманских идиоток о том что мужик должен быть старше лет на дцть минимум забудте ....

падонаг
#22
Весняянка

Погода у нас нелетная

А прыгаешь то че? так и не ответила.

#23
падонаг

А прыгаешь то че? так и не ответила.

Вопрос потому что странно поставлен, думала, поясните)

Прыгаю почему? Нравится потому что, люблю этот спорт и чувствую себя собой в небе :)

падонаг
#24

Да это все понятно. я про дисциплину. RW, FF wing ?

#25
падонаг

Да это все понятно. я про дисциплину. RW, FF wing ?

Обучение у меня еще, классика

падонаг
#26

Вторая программа чтоли? Да долго все это. Ну ниче скоро обратят внимание когда будете формации прыгать ибо народу там куча и все разных возрастов. Вообще лучше АФФ проходить экономит и время и деньги. Да и девченки на аэродроме никогда без внимания не остаются.

#27
падонаг

Вторая программа чтоли? Да долго все это. Ну ниче скоро обратят внимание когда будете формации прыгать ибо народу там куча и все разных возрастов. Вообще лучше АФФ проходить экономит и время и деньги. Да и девченки на аэродроме никогда без внимания не остаются.

Парашютист, да?)

Не знаю, мне ближе классика, спокойнее как-то.

падонаг
#28

угу. Спокойнее)))) поржал.

#29
падонаг

угу. Спокойнее)))) поржал.

Смешно, может быть, но мне хочется расти-расти...и да, медленно)

АФФ - это раз-раз, и ты уже парашютяга, а я улиточная, и мне нравится именно классика :)

падонаг
#30

Так спорт то он такой растешь и растешь все время, тем более много че попробовать хочется, так что каждому свое.

#31
падонаг

Так спорт то он такой растешь и растешь все время, тем более много че попробовать хочется, так что каждому свое.

Согласна - каждому своё

Кенга
#32

А у меня наоборот: я выгляжу младше своего возраста, даже алкоголь без паспорта не продают, но нравлюсь я исключительно взрослым мужчинам.

Лиля
#33

Постарайся носить не спортивные, а более женственные вещи: каблуки, платья, джинсы-скини..и т. д. Фигура ведь неплохая, так? Ну и макияж, волосы ухоженные должны быть.

Maxim
#34

лучше с ровесниками, чем со старым пердуном на 20- 40 лет старше!

#35

Встретила мужчину, вместе 4 месяца. Мой мужчина старше меня на 11 лет. Такая вот ирония :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: