Гость
Статьи
Я тебя не люблю и …

Я тебя не люблю и никогда не любил

Здравствуйте.
Как часто в вашей жизни были ситуации, когда некогда любимый человек не важно при каких обстоятельствах (расставание, ссора, просто так и т.д.) говорил вам, что вас не любит и никогда не любил? И какие до этого были обстоятельства: долгие ухаживания, признания и клятвы в любви или отношения были без особых "прелюдий"?

Просто сама оказалась в ситуации почти как из той жестокой шутки:
- Любимая, у тебя шнурок развязался.
- Дорогой, у меня обувь без шнурков.
- Я знаю. Я тебя разыграл. Никакая ты мне не любимая.

Как было у Вас?

Хрустальный шарик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги, ну обычный истерик, неужели вы берете такое в голову? вообще это скорее бабская черта кидаться громкими фразами из женских романов

короче забейте и забудьте.

кармен
#2

бывало не сошлись характерами я на любителя , но на счет я тебя не любил не было не говорил..скажите ему что врет все было но быть может сейчас прошло так бывает спокойно отнеситесь..да и действительно зависит от того как это было сказано и в пылу чего..

Хрустальный шарик
#3
Гость

о боги, ну обычный истерик, неужели вы берете такое в голову? вообще это скорее бабская черта кидаться громкими фразами из женских романов

короче забейте и забудьте.

Спасибо за поддержку. Да, он тот ещё истерик. Просто горечь какая-то осталась от этой ситуации. Я думаю, что человек так специально говорит, чтобы сделать побольнее.

Хрустальный шарик
#4
кармен

бывало не сошлись характерами я на любителя , но на счет я тебя не любил не было не говорил..скажите ему что врет все было но быть может сейчас прошло так бывает спокойно отнеситесь..да и действительно зависит от того как это было сказано и в пылу чего..

Я ему сказала, чтобы не врал. Вот уже как полгода это произошло, но он специально появляется в моей жизни виртуально, поздравляет с праздниками и т.п. Я хотела сначала игнорировать, но потом подумала, что это выразит мою обиду и боль и решила реагировать спокойно и отвечать односложно. Ну вот он взял в моду раз в месяц в контакте писать. Мне больно. Если занесу в черный список получается, что мне не всё равно. Стараюсь держаться и делать вид, что мне плевать на него. Со временем это становится действительно так. Хочу сменить номер телефона, хотя он и не звонит, но шлёт свои дурацкие смс с др.

Сейчас у меня уже другие отношения намечаются, а он видимо специально пытается меня на "крючке" держать.

гость
#5

Автор,у меня есть подружка,которая всем своим бывшим пишет.С праздниками поздравляет,с днями рождения.Тоже никаких личных встреч,а написать смс или в контакте,может.Я лично не понимаю,зачем она это делает.Рассталась,значит рассталась.Но она считает что это нормально.Почему вы думаете что ваш бывший парень держит вас на крючке?

Хрустальный шарик
#6
гость

Автор,у меня есть подружка,которая всем своим бывшим пишет.С праздниками поздравляет,с днями рождения.Тоже никаких личных встреч,а написать смс или в контакте,может.Я лично не понимаю,зачем она это делает.Рассталась,значит рассталась.Но она считает что это нормально.Почему вы думаете что ваш бывший парень держит вас на крючке?

Он не только поздравляет, но и периодически пишет всякую ерунду, потом исчезает и снова появляется. Один раз просил о встрече, я отказала. Я не хочу этого. Я ему сказала, чтобы прекратил играть в "ближе-дальше", общалась спокойно с юмором. Он читает сообщения - не отвечает, а потом через месяц снова пишет какую-нибудь ерунду. Я уже не люблю его, мне скорее больно от того, что женское самолюбие задето. Просто хочется, чтобы он совсем исчез, а он снова о себе напоминает.

При этом ведь заявлял, что не любит и никогда не любил. Я хочу вычеркнуть этого человека из своей памяти, их своей жизни, но не устраивать драм и черных списков, не тешить его самолюбие.

Гость
#7

я такое говорила однажды, но это была неправда.

а парня этого просто игнорируйте. Вы пишите, что отвечаете ему, чтобы он не подумал, что Вам не все равно, что Вы обижены все еще. а взгляните с другой точки зрения. Вы до сих пор думаете, что подумает он, и поступаете в соответствии с этим. вычеркните его и своей жизни и начинайте новые отношения. не отвечайте ни в Контакте, ни в смс

Элинка
#8

Я бы такие слова не простила. Для меня это слишком сильное унижение. ИМХО конечно

Летка-Енка
#9

Автор, раньше, когда не было не только мобильных телефонов и интернета - обычные телефоны не в каждой квартиpе имелись,

люди писали друг другу письма. И если кто-то получал письмо от неприятного ему человека, это письмо отправлялось в печку непрочитанным.

В вашем случае вы как будто сами хотите остаться на крючке. Видите, кто отправил смску или написал какую-то хpeнь в соцсети - стирайте, не читая.

И уж тем более ничего не отвечайте.

Гость
#10

Здравствуйте.
Мой парень в армии, до армии мы про встречались 8 месяцев. После чего он ушёл. Я его ждала все было прекрасно. Ему осталось служить 95 дней, в контакте я заметила что он добавил какую то девушку. Я спросила знает ли он её он ответил что нет. По итогу признался что знает её, как сказали друзья она его бывша 5 лет назад встречались и прочее. После чего у мен случился приступ ревности, я очень сильно переживала 0. На следующий день я написала ему и попросила прекратить с ней общение так как мне не приятно! На что он ответил что не любит меня и все полтора года не любил. Он любит другую девушку а ему просто была как сестра и он не смог разбудить в себе чувство любви!
У нас все шло к свадьбе мы даже одно время жили вместе. Когда он приходил в увальнения все было прекрасно. Да ещё за пару дней до этого он писал что лит меня.
Я не знаю как можно бросить девушку которая верно и искрине ждёт тебя любит ценит. Что мне делать подскажите пожалуйста!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: