Гость
Статьи
Причуды ваших мужчин

Причуды ваших мужчин

Дамы, расскажите о причудах и чудачествах Ваших мужчин, ведь по любому у каждого из них есть какая-то особенность, которая Вам не ясна, но с которой Вы миритесь)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мотылек
#1

Петь по утрам всякую чушь. Причем реальную чушь. Оперным голосом . о_О... Иногда просто выбешивает.

Автор
#2
Мотылек

Петь по утрам всякую чушь. Причем реальную чушь. Оперным голосом . о_О... Иногда просто выбешивает.

))

Автор
#3

Мой после душа, после того как вытрется полотенцем, садится на диван и "Обсыхает" минут 15, потом только надевает одежду, из -за этого везде опаздывает. "Не обсохнув" одежду на себя не наденет.

смурфетта
#4

Мой собирает модели танков и солдатиков из журналов,уже все ими заставил.Видать в детстве не наигрался.

Итлинн
#5

мой тоже петь любит. что-нибудь жалестное))

Гость
#6

Может разбудить меня ночью только для того, чтобы я его обняла. Я обнимаю, он засыпает, а я потом долго не могу заснуть((

гость
#7

мой просит чтоб я выщипывала ему брови...в салон не загонишь, ему надо чтоб именно я))

эля
#8

А мой среди ночи проверяет наличие моей попы или ноги рядом, когда спиной ко мне переворачивается....т.е. во сне отворачивается на другой бок, а рукой одной за спиной шарит пока попу мою не найдет, потом так и спит, не отпускает, видимо боится-убегу)

Гость
#9
Мотылек

Петь по утрам всякую чушь. Причем реальную чушь. Оперным голосом . о_О... Иногда просто выбешивает.

аахах, у меня тож любит повыть оперным баском да погалдеть. еще рожи покорчить.

Весна
#10

Мой любит,чтобы я ему между лопаток почесала. Сопровождается это чесание стоном удовольствия и комментариями: ооо дааа,левее,правее,сильнее)))

скромняжка
#11
Весна

Мой любит,чтобы я ему между лопаток почесала. Сопровождается это чесание стоном удовольствия и комментариями: ооо дааа,левее,правее,сильнее)))

ага и у меня так же, а еще он жиет чвои люни,демонстративно,переодически,бесит не могу

Аннушка, которая разлила масло
#12

Ой, мой благоверный орать в душе любит - когда вода меняет свою температуру - орет, что есть мочи! Дурниной! Первое время бежала - думала, он там у меня ошпарился. Сейчас - привыкла. Еще зевать любит с ором дикого орангутана - зевает и орет. Носки снимает вместе в ботинками - в прихожей. И там же оставляет - а потом называет это дохлыми карасями))) Никогда и ничего не кладет на место. И всегда жутко пересаливает еду, зараза! Всегда!!!

#13

мой любитель чистоты и порядка, заставляет меня за собой убирать, а сам свои вещи по всей квартире раскидывает и никак это не комментирует)))

#14

Молоко ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть кипячёным, иначе будет маяться желудком. Хотя пару раз я для проверки подсовывала не кипячёное-жив до сих пор))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: